https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724399992_74.jpg
#2443 в Эротическое фэнтези
#4439 в Приключенческое фэнтези
15.02.2021 — 27.04.2021
651 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо!
Вот демонюка неугомонная)))) Мальчики выросли, а с ними и обиды друг на друга и соперничество)))
А чего это котик недоволен проявлением нашей Марго, ну подумаешь в списке нет, так все претензии к Аарону... Такое ощущение что этот ключ больше демону нужен, а не как бонус героине, что он так её толкает на поиски и куда бы - в спальню, а там если поймают, вертись как хочешь! Спасибо за продолжение)))
Анечка, спасибо!
Темнейший любитель исчезать по-английски)
Вот так сразу и в покои князя?!
Да уж, а события развиваются стремительно.
Чувствую, ещё не одну подставу можно ожидать от Аарона. Только его мотив остаётся загадкой то ли хочет спасти брата, то ли погубить и таким образом самому добраться к власти.
Из серии: "Царь! Очень приятно, Царь!".)
Пока позитивненько и интригующе.
Буду ждать продолжения.
Спасибо.
Ну что ж эффектное появление обеспечено , теперь ее долго не забудут ....Хотелось бы поскорее познакомится с этим Темным Князем, а то пока известна одна из его качеств —демон ;)
Спасибочки❤
Вот адский гад - себе штанишки нашаманил, а Маргоше зажал платьюшко! Зато Темнейший Князь будет потрясен - невеста в пижаме и при тапках)))))
Анечка, спасибо огромное!
Спасибо автору! Уже Темнейшество пожаловали, а наша красавица не при параде?...непорядок, срочно переодеть.
Главное сразу приметить ее темнейшество в таком наряде))) спасибо. А вот если соизволит поиздеваться над нарядом, то думаю Марго и уговаривать не стоит сорвать отбор, сама с удовольствием это сделает. Это так предположения
Мило, мило. Особенно мода — как оригинально! Благодарю за продолжение, и с нетерпением жду следующей главы))
Зато наша Марго вне конкуренции, все в бальных платьях, а мы одни такие в пижаме и тапочках с помпонами))) И ничего , с памятью у нее тоже все в порядке, мы ещё отомстим демону, забудем и снова отомстим))))) Спасибо за продолжение)))
Как быстро развивается сюжет)
"...уложила растянутый ворот пижамы аккуратными складками". Браво! Это мода такая, это войдёт в историю...
Не могу понять, почему на обложке блондинка, если героиня жгучая брюнетка?
Прекрасная новинка. Благодарю
Спасибо за продочку ❤️
Я думала, он её соблазнит и так уговорит отправиться на отбор))
Законы бумеранга, судьбы, воздаяние по заслугам... эти всё справедливо, но неопределенно во времени. А вот тщательно подготовленная своими руками в определенный тобой же час, месть - что может лучше этого утешить обманутое сердце?!!! Ну хоть немного)))
Анечка, спасибо!
Анна, смотрю тут кровожадные читатели собрались)))) и мести им мало))) в данной мести все могло закончится смертью невесты и тюрьмой героини. Вот подпортить карьеру-это да, а ещё лучше опоить этого не верного предателя и уложить его в кровать с проститутками и пусть подружка-невеста любуется на кануне свадьбы и испытывает те же чувства во время предательства. Мы женщины вообще то белые и пушистые, но предательств терпеть не будем. Так что вот такие читатели вам попались))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена