Книга. "Отбор для Тёмных Князей" читать онлайн

Отбор для Тёмных Князей

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка, отбор невест

Рейтинг:
2371
4007 212658

Текущий рейтинг:
#2443 в Эротическое фэнтези
#4439 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 150 стр.

15.02.2021 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Отбор для Тёмных Князей"

Меня обманом заставили заключить контракт. Теперь я должна отправиться в другой мир на отбор невест к загадочному тёмному князю, который никогда не снимает маску. Чтобы выиграть? Нет. Чтобы сорвать этот отбор.
Стоп! Когда я успела оказаться в постели князя и его брата-демона, который тоже ищет себе жену? Ну, и как они будут меня делить? Или не будут? Чёрт, мне же ещё отбор надо сорвать!
_________
Только гет

651 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2021, 10:25:05

Вот демонюка неугомонная)))) Мальчики выросли, а с ними и обиды друг на друга и соперничество)))

А чего это котик недоволен проявлением нашей Марго, ну подумаешь в списке нет, так все претензии к Аарону... Такое ощущение что этот ключ больше демону нужен, а не как бонус героине, что он так её толкает на поиски и куда бы - в спальню, а там если поймают, вертись как хочешь! Спасибо за продолжение)))

Анечка, спасибо!
Темнейший любитель исчезать по-английски)

avatar
19.02.2021, 09:33:28

Вот так сразу и в покои князя?!
Да уж, а события развиваются стремительно.
Чувствую, ещё не одну подставу можно ожидать от Аарона. Только его мотив остаётся загадкой то ли хочет спасти брата, то ли погубить и таким образом самому добраться к власти.

avatar
18.02.2021, 23:50:39

Из серии: "Царь! Очень приятно, Царь!".)
Пока позитивненько и интригующе.
Буду ждать продолжения.
Спасибо.

avatar
18.02.2021, 16:19:09

Ну что ж эффектное появление обеспечено , теперь ее долго не забудут ....Хотелось бы поскорее познакомится с этим Темным Князем, а то пока известна одна из его качеств —демон ;)
Спасибочки❤

Вот адский гад - себе штанишки нашаманил, а Маргоше зажал платьюшко! Зато Темнейший Князь будет потрясен - невеста в пижаме и при тапках)))))
Анечка, спасибо огромное!

avatar
18.02.2021, 06:52:01

Спасибо автору! Уже Темнейшество пожаловали, а наша красавица не при параде?...непорядок, срочно переодеть.

avatar
18.02.2021, 08:24:11

Главное сразу приметить ее темнейшество в таком наряде))) спасибо. А вот если соизволит поиздеваться над нарядом, то думаю Марго и уговаривать не стоит сорвать отбор, сама с удовольствием это сделает. Это так предположения

avatar
18.02.2021, 10:55:02

Мило, мило. Особенно мода — как оригинально! Благодарю за продолжение, и с нетерпением жду следующей главы))

Зато наша Марго вне конкуренции, все в бальных платьях, а мы одни такие в пижаме и тапочках с помпонами))) И ничего , с памятью у нее тоже все в порядке, мы ещё отомстим демону, забудем и снова отомстим))))) Спасибо за продолжение)))

avatar
18.02.2021, 08:35:10

Как быстро развивается сюжет)

"...уложила растянутый ворот пижамы аккуратными складками". Браво! Это мода такая, это войдёт в историю...

avatar
18.02.2021, 11:04:14

Не могу понять, почему на обложке блондинка, если героиня жгучая брюнетка?

avatar
17.02.2021, 21:58:29

Прекрасная новинка. Благодарю

avatar
17.02.2021, 17:59:13

Спасибо за продочку ❤️

avatar
17.02.2021, 15:48:03

Я думала, он её соблазнит и так уговорит отправиться на отбор))

Законы бумеранга, судьбы, воздаяние по заслугам... эти всё справедливо, но неопределенно во времени. А вот тщательно подготовленная своими руками в определенный тобой же час, месть - что может лучше этого утешить обманутое сердце?!!! Ну хоть немного)))
Анечка, спасибо!

avatar
17.02.2021, 11:40:48

Анна, смотрю тут кровожадные читатели собрались)))) и мести им мало))) в данной мести все могло закончится смертью невесты и тюрьмой героини. Вот подпортить карьеру-это да, а ещё лучше опоить этого не верного предателя и уложить его в кровать с проститутками и пусть подружка-невеста любуется на кануне свадьбы и испытывает те же чувства во время предательства. Мы женщины вообще то белые и пушистые, но предательств терпеть не будем. Так что вот такие читатели вам попались))))))