Книга. "Отбор для Тёмных Князей" читать онлайн

Отбор для Тёмных Князей

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка, отбор невест

Рейтинг:
2371
4007 212658

Текущий рейтинг:
#2399 в Эротическое фэнтези
#4425 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 150 стр.

15.02.2021 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Отбор для Тёмных Князей"

Меня обманом заставили заключить контракт. Теперь я должна отправиться в другой мир на отбор невест к загадочному тёмному князю, который никогда не снимает маску. Чтобы выиграть? Нет. Чтобы сорвать этот отбор.
Стоп! Когда я успела оказаться в постели князя и его брата-демона, который тоже ищет себе жену? Ну, и как они будут меня делить? Или не будут? Чёрт, мне же ещё отбор надо сорвать!
_________
Только гет

651 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2021, 09:22:20

Спасибо автору! Да наша Маргоша попала...под пристальное внимание Князя...смешно получилось!)) Наш таинственный Князь не снимает маску даже в ванне...какой коварный автор, не дает читателям его рассмотреть!))Зато увидели кое что другое...хотя подглядывать нехорошо!))

avatar
21.02.2021, 02:15:00

я в шоке... как я ещё не ржу на весь дом?)) да меня прям распирает со смеху)))

Вот западло, и как выкручиваться будет?)
Анечка, спасибо!

avatar
21.02.2021, 04:05:10

Хах!))Ржу не могу!))Вот это попадос!))С нетерпением жду как она перед князем теперь объясняться будет!))Спасибо,Анна!❤️

Только начала читать. По этому не знаю,может дальше что-то поменяется. Но в описании внешности ГГ жгущую брюнетка,а на обложке блондинка.

avatar
21.02.2021, 11:18:29

А теперь гордо выходим из шкафа и, пока Его Темнейшество не успел опомниться:
а) покидаем помещение;
б) нагло забираемся к нему в ванну)))
и будь что будет!

avatar
21.02.2021, 12:32:54

Ахах...какая сложная ситуация однако:-D
Единственный вариант прикинутся воздыхательницой , которая проникла в комнату к своему "кумиру" ;)
Жду с нетерпением продолжения)))

avatar
21.02.2021, 17:18:18

Ага, точно. Теперь устрой ему лекцию насчёт соблазнения невинности)) спасибо!!!

avatar
19.02.2021, 08:16:20

Спасибо автору! Очень понравилась Маргоша, наш одинокий воин в первых рядах...Темнейший впечатлил эффектным появлением и исчезновением, а какие интересные слухи...ммм

avatar
20.02.2021, 14:56:57

Хах, всё. Конечно он услышал её и сейчас заставит выйти из шкафа)) Спасибо!

такое чувство что либо её раскроют, либо сейчас отвлекут князя по срочному вопросу. Спасибо за продолжение)))

avatar
20.02.2021, 14:45:12

Спасибо автору! Очень увлекательно...а князя интересно посмотреть, но покажут ли нам его сейчас...вопрос)) Еще мне кажется, что он ее почувствовал...может вместе искупаются?)))

avatar
20.02.2021, 10:52:43

АААААААААААААААА, мне теперь не терпится его увидеть, что же скрывает маска?)) но сначала вопросик, ЧТО ЗА ПОДСТАВЫ УЖЕ ВТОРОЙ РАЗ ОТ АРРОНА??

avatar
20.02.2021, 10:26:15

И прям на самом интересном месте....Ну как же так? Теперь же любопытство съест , что же там за маской скрывается?!
Жду с нетерпением продолжения)

avatar
20.02.2021, 09:09:48

Так, "книжный наркоман "нашёл новую закладку и весь в нетерпении, что ж приступим!!!

avatar
20.02.2021, 09:03:48

Ого-го!!!!
Мы тоже все припали к экранам и затаили дыхание.)
Спасибо за продолжение.

Гюльчатай, открой личико!
Анечка, спасибо!

avatar
19.02.2021, 22:01:53

Ох не демон этот Аарон , а жуук ...нужно найти ключ , который в комнате Князя , но при этом не спалится , еще и узнать что за дверью скрывается ...
А за внешность Князя очень интересно, но моя версия , что никаких ожогов там нет , а маску он носит по какой-то двугой причине , и это тоже входит в список того , что нужно разгадать)
Спасибочки за продочку❤

avatar
19.02.2021, 16:15:23

А почему по описанию ГГ имеет тёмные волосы, а на обложке блондинка? Или это ещё раскроется в сюжете?

avatar
19.02.2021, 09:56:04

Что-то Аарон торопится. Он хотел чтобы Марго отбор сорвала, так зачем сразу ключ искать?? Спасибо