- Литнет
- Фэнтези
- Боевое фэнтези
- Отбор, дракон и рок-н-ролл
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743802612_33.jpg
Отбор, дракон и рок-н-ролл
Ирина Тигиева
Ограничение: 16+
В тексте есть:рок н ролл, драконы битвы, очень необычный отбор
Рейтинг:
205
205
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#279 в Боевое фэнтези
#248 в Эпическое фэнтези
Полный текст
280 стр.
Публикация:
05.04.2025 — 10.10.2025
Аннотация к книге "Отбор, дракон и рок-н-ролл"
А как бы вы отреагировали, окажись перед вами незнакомка, лепечущая про отбор и драконов? Я отмахнулась, не выслушав. А сделать это следовало... Ведь теперь я там, где она обещала — на отборе... У дракона! Не знаю, стоит ли игра свечь – я ещё и лица-то жениха не видела! Зато видела главнокомандующего, и не только лицо! Правда, исполин озабочен вовсе не моими взглядами, а какой-то грозящей всем опасностью. И вроде бы проигравшие в отборе теряют не только шансы на жениха, но и жизнь. Но я не робкого десятка. А ну-ка сыграем по моим правилам — на рок-гитаре!
Другие книги автора
146 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня есть настойчивое ощущение, что автор вдохновлялась Скайримом)
Вот как всё оказалось! Рада ли этому факту Доро? А я так несказанно рада!))
Аааааа!!! Ураааа!! ✨✨✨😆😆😆
Я дождалась этого момента 😄😄😄
Спасибо за продолжение!
"песня исцеления" - это из какой песни слова? ничего в голову не приходит
Большое СПАСИБО автору за такую увлекательную историю!!!))
Этот тихий писк издал астронах? Надеюсь волшебное пение придало ему сил и он пойдёт на выздоровление!))
Надеюсь, что Чингачгук поправится!! Очень его жаль!
Ну и ещё все же хочется, чтобы Доро пригляделась к Главнокомандующему 🫣💚
Наконец появился главнокомандующий и спас наших Гг !! Чингачгук серьёзно пострадал и Даро не покинет его. Главное, чтоб он выздоровел!
Спасибо за продолжение!!
Надеюсь, что все обойдется и Доро выберется!
Очень романтично и божественно красиво! Золочёные кувшинки легко себе представила, т.к. когда то проплывала на лодке и любовались простыми кувшинками, они прекрасны!!!))
Спасибо за продолжение! 💚
Куда, интересно, пропал Главноеомандующий?))
Большое СПАСИБО автору за такую увлекательную историю!!!))
Спасибо за проду!
Что-то мне кажется, Саро не оценит то, как Доро прошла испытание 😬
Урааа, новое произведение!!!!)))))
Кто же эти люди, которых связывает красная нить навсегда? Жду продолжения>>>
Спасибо за проду! Интересно только с кем связана нитью?)
А просторный зал, по видимому, тоже заставлен книжными стеллажами.(( Может нужная книга издаст какой-то призывный звук?
Наконец-то продолжение! Очень ждала! Надеюсь, Доро пройдет испытание!
Большое СПАСИБО автору за увлекательную историю! Всегда жду продолжения,>>>
Отчего же так у Саро изменилось настроение и он стал хмурым? Неужели это произошло от выросшего цветка?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена