- Литнет
- Фэнтези
- Боевое фэнтези
- Отбор, дракон и рок-н-ролл
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743802612_33.jpg
Отбор, дракон и рок-н-ролл
Ирина Тигиева
Ограничение: 16+
В тексте есть:рок н ролл, драконы битвы, очень необычный отбор
Рейтинг:
205
205
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#278 в Боевое фэнтези
#250 в Эпическое фэнтези
Полный текст
280 стр.
Публикация:
05.04.2025 — 10.10.2025
Аннотация к книге "Отбор, дракон и рок-н-ролл"
А как бы вы отреагировали, окажись перед вами незнакомка, лепечущая про отбор и драконов? Я отмахнулась, не выслушав. А сделать это следовало... Ведь теперь я там, где она обещала — на отборе... У дракона! Не знаю, стоит ли игра свечь – я ещё и лица-то жениха не видела! Зато видела главнокомандующего, и не только лицо! Правда, исполин озабочен вовсе не моими взглядами, а какой-то грозящей всем опасностью. И вроде бы проигравшие в отборе теряют не только шансы на жениха, но и жизнь. Но я не робкого десятка. А ну-ка сыграем по моим правилам — на рок-гитаре!
Другие книги автора
146 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикакая интрига с цветком и с претендентами на сердце главной героини! Хотя главнокомандующий судя по всему не очень-то и претендует
Что же там выросло в горшке?? Может какой-то другой цветок? Так интересно! С нетерпением жду продолжение!
А если нетч вдруг появится перед ними! Саро будет его атаковать?
О, а ей и главнокомандующий нравится, почему такая реакция?)
Спасибо за главу! :)
Большое спасибо автору за такую романтичную главу!!!))
Так кто же по настоящему нравится Доро?
Так я и думала, что не может все быть так просто! Держу кулачки за Главнокомандующего:)
Спасибо за проду! Но я все же надеюсь, что жених у нее поменяется :(
Ух эти близняшки, такие хитрющие. правильно не всё им надо знать! Большое спасибо автору!
Я в восхищении от этого сюжета!!!)) Читала и не могла оторваться, глаза чуть не сломались. Теперь, раз уж догнала, буду ждать каждую проду!)) Огромное СПАСИБО автору!!!))
Тут любой бы стал заикаться)))
Вот ведь... спасибо, все живы. а ссадины заживут.
Она молоденькая девочка, певица, а песни напевает Бабушкины...) что современных подходящих нет?))
Помощница... Как бы чего не случилось с ней там, Ущелье.
Это самая лучшая прода! Спасибо огромное автору!
какая искренняя, эмоциональная глава!!!
УРА!!! Наконец то я догнала и теперь буду ,читать вновь выложенные проды!
Спасибо за продолжение!
Я пока не поняла кто же князь...или князь - это князь?
а а меня все не выходит из головы предсказания Фаэро..... Недолгая любовь князя до самой смерти....неужели князь Саро погибнет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена