Книга. "Отбор, дракон и рок-н-ролл" читать онлайн

Отбор, дракон и рок-н-ролл

Ограничение: 16+

В тексте есть:рок н ролл, драконы битвы, очень необычный отбор

Читать
Рейтинг:
205
832 47230

Текущий рейтинг:
#278 в Боевое фэнтези
#250 в Эпическое фэнтези


Полный текст 280 стр.

05.04.2025 — 10.10.2025


Аннотация к книге "Отбор, дракон и рок-н-ролл"

А как бы вы отреагировали, окажись перед вами незнакомка, лепечущая про отбор и драконов? Я отмахнулась, не выслушав. А сделать это следовало... Ведь теперь я там, где она обещала — на отборе... У дракона! Не знаю, стоит ли игра свечь – я ещё и лица-то жениха не видела! Зато видела главнокомандующего, и не только лицо! Правда, исполин озабочен вовсе не моими взглядами, а какой-то грозящей всем опасностью. И вроде бы проигравшие в отборе теряют не только шансы на жениха, но и жизнь. Но я не робкого десятка. А ну-ка сыграем по моим правилам — на рок-гитаре!

146 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2025, 11:58:58

какая интрига с цветком и с претендентами на сердце главной героини! Хотя главнокомандующий судя по всему не очень-то и претендует

avatar
13.07.2025, 11:20:51

Что же там выросло в горшке?? Может какой-то другой цветок? Так интересно!  С нетерпением жду продолжение! 

avatar
03.07.2025, 13:04:32

А если нетч вдруг появится перед ними! Саро будет его атаковать?

avatar
26.06.2025, 12:34:12

О, а ей и главнокомандующий нравится, почему такая реакция?)

avatar
30.06.2025, 13:38:33

Спасибо за главу! :)

avatar
30.06.2025, 04:53:49

Большое спасибо автору за такую романтичную главу!!!))

avatar
28.06.2025, 17:50:41

Так кто же по настоящему нравится Доро?

avatar
26.06.2025, 19:20:03

Так я и думала, что не может все быть так просто! Держу кулачки за Главнокомандующего:)

avatar
19.06.2025, 11:35:12

Спасибо за проду! Но я все же надеюсь, что жених у нее поменяется :( 

avatar
21.06.2025, 03:51:39

Ух эти близняшки, такие хитрющие. правильно не всё им надо знать! Большое спасибо автору!

avatar
11.06.2025, 18:19:05

Я в восхищении от этого сюжета!!!)) Читала и не могла оторваться, глаза чуть не сломались. Теперь, раз уж догнала, буду ждать каждую проду!)) Огромное СПАСИБО автору!!!))

avatar
24.05.2025, 20:59:01

Тут любой бы стал заикаться)))

avatar
07.06.2025, 11:39:48

Вот ведь... спасибо, все живы. а ссадины заживут.

avatar
23.05.2025, 13:14:14

Она молоденькая девочка, певица, а песни напевает Бабушкины...) что современных подходящих нет?))

avatar
02.06.2025, 15:48:58

Помощница... Как бы чего не случилось с ней там, Ущелье.

avatar
08.06.2025, 17:39:22

Это самая лучшая прода! Спасибо огромное автору!

avatar
08.06.2025, 22:34:51

какая искренняя, эмоциональная глава!!!

avatar
11.06.2025, 18:05:24

УРА!!! Наконец то я догнала и теперь буду ,читать вновь выложенные проды!

avatar
05.06.2025, 11:32:46

Спасибо за продолжение! 
Я пока не поняла кто же князь...или князь - это князь? 

avatar
05.06.2025, 14:05:08

а а меня все не выходит из головы предсказания Фаэро..... Недолгая любовь князя до самой смерти....неужели князь Саро погибнет?