- Литнет
- Фэнтези
- Боевое фэнтези
- Отбор, дракон и рок-н-ролл
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743802612_33.jpg
Отбор, дракон и рок-н-ролл
Ирина Тигиева
Ограничение: 16+
В тексте есть:рок н ролл, драконы битвы, очень необычный отбор
Рейтинг:
205
205
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#278 в Боевое фэнтези
#250 в Эпическое фэнтези
Полный текст
280 стр.
Публикация:
05.04.2025 — 10.10.2025
Аннотация к книге "Отбор, дракон и рок-н-ролл"
А как бы вы отреагировали, окажись перед вами незнакомка, лепечущая про отбор и драконов? Я отмахнулась, не выслушав. А сделать это следовало... Ведь теперь я там, где она обещала — на отборе... У дракона! Не знаю, стоит ли игра свечь – я ещё и лица-то жениха не видела! Зато видела главнокомандующего, и не только лицо! Правда, исполин озабочен вовсе не моими взглядами, а какой-то грозящей всем опасностью. И вроде бы проигравшие в отборе теряют не только шансы на жениха, но и жизнь. Но я не робкого десятка. А ну-ка сыграем по моим правилам — на рок-гитаре!
Другие книги автора
146 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИрина, спасибо большое за продолжение! Пока что не очень понятно кого выберет главная героиня и к кому у нее симпатия:) Очень интересно что же будет дальше!
автор почему так долго нет проды((?
Книга интересная. Сюжет захватывает. Подскажите пожалуйста когда будет следующая прода? В описании написано, что каждый день.
Может Шаро это князь...? Думала сначала Саро, а теперь... судя по реакции Шаро, на ее откровения, закрадываются мыслишки...))
Жрец точно был подкупленный(((
Весело😂
Мне кажется, что главнокомандующий и есть настоящий князь))
Какая классная прода! Большое спасибо! А в этом мире есть истинные пары или нет?
Шаро - великолепен! Расрутил служанку с полпинка)))
не, Большой Змей точно не подведёт.Разве что ХаКОЗА что-нибудь снова придумает))
почему так долго нет породы?((
Вопрос - дамы сейчас в драконьем пределе? Тогда откуда тут взялась гитара, если Доро летела на астронахе и не брала её с собой?
О, я эту песню тоже обожаю😍
Посмотрим, как отреагируют на это в Храме)))
Мне почему-то кажется, что этот синеглазый красавец и есть сам князь Саро.. А титул "главнокомандующий" - это "отвлекающий маневр". Возможно, есть двойник. Ведь почему-то в замке — князь в полностью закрытых доспехах)) Это очень удобно, можно любого дракона "закамуфлировать" под князя.. 😅😅😅 Очень интересно читать, классный юмор!. Спасибо, Ирина!! Ждём очередную продочку))))
Эта крыса неимоверно раздражает. Так бы и скормила её тому же астранаху))
Ур! Не сожрал астронах))) Это радует. Но сознание, всё же, потеряла. (((Какая зараза открыла балкон???
Весело у них там😂
Молодец! С цветком всех развела)))
😂Ой, как интересно, что же вырастет🤔🔥❤️Может фикус какой😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена