Книга. "Отбор, дракон и рок-н-ролл" читать онлайн

Отбор, дракон и рок-н-ролл

Ограничение: 16+

В тексте есть:рок н ролл, драконы битвы, очень необычный отбор

Читать
Рейтинг:
205
832 47230

Текущий рейтинг:
#278 в Боевое фэнтези
#250 в Эпическое фэнтези


Полный текст 280 стр.

05.04.2025 — 10.10.2025


Аннотация к книге "Отбор, дракон и рок-н-ролл"

А как бы вы отреагировали, окажись перед вами незнакомка, лепечущая про отбор и драконов? Я отмахнулась, не выслушав. А сделать это следовало... Ведь теперь я там, где она обещала — на отборе... У дракона! Не знаю, стоит ли игра свечь – я ещё и лица-то жениха не видела! Зато видела главнокомандующего, и не только лицо! Правда, исполин озабочен вовсе не моими взглядами, а какой-то грозящей всем опасностью. И вроде бы проигравшие в отборе теряют не только шансы на жениха, но и жизнь. Но я не робкого десятка. А ну-ка сыграем по моим правилам — на рок-гитаре!

146 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2025, 15:19:08

Ирина, спасибо большое за продолжение! Пока что не очень понятно кого выберет главная героиня и к кому у нее симпатия:)  Очень интересно что же будет дальше! 

автор почему так долго нет проды((?

avatar
21.05.2025, 15:23:50

Книга интересная. Сюжет захватывает. Подскажите пожалуйста когда будет следующая прода? В описании написано, что каждый день.

avatar
15.05.2025, 18:47:36

Может Шаро это князь...? Думала сначала Саро, а теперь... судя по реакции Шаро, на ее откровения, закрадываются мыслишки...))

avatar
13.05.2025, 22:11:27

Жрец точно был подкупленный(((

avatar
11.05.2025, 07:55:57

Весело😂

avatar
07.05.2025, 21:04:06

Мне кажется, что главнокомандующий и есть настоящий князь)) 

avatar
07.05.2025, 13:51:45

Какая классная прода! Большое спасибо! А в этом мире есть истинные пары или нет? 

avatar
01.05.2025, 00:25:01

Шаро - великолепен! Расрутил служанку с полпинка)))

avatar
17.04.2025, 23:48:02

не, Большой Змей точно не подведёт.Разве что ХаКОЗА что-нибудь снова придумает))

почему так долго нет породы?((

Вопрос - дамы сейчас в драконьем пределе? Тогда откуда тут взялась гитара, если Доро летела на астронахе и не брала её с собой?

avatar
29.04.2025, 04:11:50

О, я эту песню тоже обожаю😍

avatar
26.04.2025, 23:32:02

Посмотрим, как отреагируют на это в Храме)))

avatar
18.04.2025, 19:30:56

Мне почему-то кажется, что этот синеглазый красавец и есть сам князь Саро.. А титул  "главнокомандующий" - это "отвлекающий маневр". Возможно, есть двойник. Ведь почему-то в замке — князь в полностью закрытых доспехах)) Это очень удобно, можно любого дракона "закамуфлировать" под князя.. 😅😅😅 Очень интересно читать,  классный юмор!. Спасибо, Ирина!! Ждём очередную продочку)))) 

avatar
15.04.2025, 15:39:22

Эта крыса неимоверно раздражает. Так бы и скормила её тому же астранаху))

avatar
17.04.2025, 23:41:39

Ур! Не сожрал астронах))) Это радует. Но сознание, всё же, потеряла. (((Какая зараза открыла балкон???

avatar
15.04.2025, 14:39:22

Весело у них там😂

avatar
11.04.2025, 22:33:54

Молодец! С цветком всех развела)))

avatar
09.04.2025, 04:48:30

😂Ой, как интересно, что же вырастет🤔🔥‍❤️Может фикус какой😂