Аннотация к книге "Отбор мужей для cбежавшей"
Попав в мир, где девушек без магических сил без их согласия отдают замуж за тех, кого не жалко, я оказалась на месте одной такой. У меня её внешность, её семья, её слабость, но я не сдамся и не дамся так легко. Используя прожитый опыт, я построю новую жизнь так, как сама того пожелаю. И если для спокойной жизни нужно выбрать несколько мужей, значит так тому и быть. Главное – я выберу их сама. Только для начала сбегу.
_______________
В тексте также есть:
🌙 умная героиня, уже прожившая одну жизнь и с трудным характером;
🌙 адаптация в новом мире;
🌙 надёжные мужчины со своими особенностями характеров;
🌙 чувства и страсть вопреки планам и разуму;
🌙 ХЭ
_______________
Прода - через 2-3 дня (искл. форсмажоры!)
Визулизация будет в концах большинства глав и отдельным блогом 🔥
122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! 🫶👍 Тяжелый разговор получился. 🤦♀️🤔🧐 Но он нужен был , всем. 🤷🏻♀️ Хихихи, это что там за смертники такие посягнули на ее тело. 😂🤣 Жду продолжения!!! 🙏🙏
Автор пожалуйста скажите приблизительную дату когда будет закончена книга. Я каждый день захожу на сайт в надежде что будет прода, и каждый раз мои надежды разбиваются о суровую реальность полную постоянных форс-мажоров с Вашей стороны. Чтоб мы, как Ваши преданные читатели, могли в полной мере насладиться книгой.
Пожалейте нас автор. Нет мочи ждать продолжения. 🥲
А где же влюблённый дракон?)) Про него забыли😉 можно ли как-то от эльфов избавиться - уж слишком наглые и неприятные?
Будем надеяться, что родители уже знают, что внутри их дочери не непонятная сущность, а протежэ богини и смогут её принять. Если уж жрец расцвел при общении с Ливией, то понятно, что новая душа не захватчица, а посланница богини.
Спасибо!!! 🫶👍 Ага, в них что то проявилось, но они это с помощью брака заглушили. 🧐 А вот , интересно, они это точно убрали или оно начнет позже как то проявлятся? 🤷🏻♀️ Жду продолжения!!! 🙏🙏🙏
Спасибо!!! 🫶👍 Интересно, что эти психанутые с ними сделали??? 🤔🧐 Превратили в вампиров?! 🤔 Или здесь что то другое? 😳 Жду продолжения!!! 🙏🙏🙏 Здоровья Вам и Вдохновения!!! 🎉💞💝
Много вопросов появится и у родителей и у властей
😳Вот как теперь дожить до продолжения?!
ой, что же будет...
Как же хочется ещё 😭 Очень интересно! Спасибо за историю 💗
Когда продолжение такой интересный момент дыхание захватывает и пауза😭
Все предыдущие комментарии так точно описываю все мои чувства - и про коварство автора на самом интересном и ожидание главного махача и онора эта - не попаданка ли?!... Ааа сколько вопросов!... И пока нет ответов.
Да начнется махыч ))))
Это такое коварство автора...)) Ну что же там дальше?..
Балдею с визуалов, очень глаз радуется
На самом интересном месте 😭 Вот и как теперь дождался следующей главы??? Интересно кто такая Онора 🤔 Она как будто была готова к чему-то...
На самом интересном месте! Ждем продолжения!
Отбор всё ближе. Как тут не волноваться.
А родители за ней следят? Или тоже след потеряли?
Спасибо за продолжение. Все важно и все интересно. Простите за ложку дёгтя - эту главу было очень тяжело читать. Обычно все тексты читаются легко - какую книгу автора ни возьми. Но тут как будто не Шана Лаут писала. И дело даже не в том, что в некоторых предложениях слова не связаны между собой и имеются ошибки (опечатки)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена