Аннотация к книге "Отбор мужей для cбежавшей"
Попав в мир, где девушек без магических сил без их согласия отдают замуж за тех, кого не жалко, я оказалась на месте одной такой. У меня её внешность, её семья, её слабость, но я не сдамся и не дамся так легко. Используя прожитый опыт, я построю новую жизнь так, как сама того пожелаю. И если для спокойной жизни нужно выбрать несколько мужей, значит так тому и быть. Главное – я выберу их сама. Только для начала сбегу.
_______________
В тексте также есть:
🌙 умная героиня, уже прожившая одну жизнь и с трудным характером;
🌙 адаптация в новом мире;
🌙 надёжные мужчины со своими особенностями характеров;
🌙 чувства и страсть вопреки планам и разуму;
🌙 ХЭ
_______________
Прода - через 2-3 дня (искл. форсмажоры!)
Визулизация будет в концах большинства глав и отдельным блогом 🔥
122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!
Очень мало мне попадались книг, которые могли бы держать меня в нетерпении и ожидании новых глав, но эта книга по-моему впечатлению собрала в себя то что я очень давно искала. Героиня превзошла все мои ожидания. Очень радует что она сильная, самодостаточная и умная. Что нет такого, что у нее резко тумблер переключился и она потупела. Именно такую героиню хочется узнавать и наблюдать за ее приключениями. Зачастую многие авторы пишут что героиня зрелая попадая в другое тело резко деградирует, хотя по определению, опыт никуда не пропадает и такие книги читать больше нет желания. Героиня этой книги, просто по всем фронтам, стала для меня самой любимой. Надеюсь такой она и останется. Спасибо огромное автору что воплотила мои мечты.
Спасибо за проду! Страсти накаляются, количество и качество женихов и суженных растёт! И это радует, героиня хоть и сама не промах, но судя по всему помощь ей не помешает! С нетерпением жду продолжения 🌹
Какая очешуенная книга, жду с нетерпением продолжения
Очень ждала продолжения, спасибо автор за приятное чтение. Красавчик дроу, переживаю за него, от такого нельзя отказываться.
Автор, подскажите пожалуйста какая у вас выкладка новых глав? И почему она изменилась после того, как книга платная стала?
Люблю ваши книги. Перечитала все, по несколько раз, но как же редко стали выходить главы...
Интересно что с ней
Когда будет продолжение?
Ужасно соскучилась по героям! С нетерпением жду продолжения 🌹
Книга очень интересная! Жаль прод долго нет(
Ни минуты покоя
Да, парни работают быстро! И эльф и дроу наступают на пятки. Главное котик успел очнуться, а то пропустил бы самое интересное 😁
Может и у неё магия появится
А где-то еще двое бродят)
Ну ведь чудо как хороша эта тройка! Надо брать на испытательный срок 😁
Вот что началось -то?)) Котика сломала, кому он теперь дефектный нужен будет?) Сама сломала - сама в мужья и бери))
Бедный, бедный котик 😭 опять его глупой голове досталось.... Надеюсь на мозговую деятельность это не повлияет, а то у него и так с этим проблемы 😊 Зато самый быстрый 😂
Спасибо!!! 👍🫶 Вот испортил впечатление на корабле и теперь пожинай плоды, кошак. 😂🙄 Жду продолжения!!! 🙏🙏🙏
Злая она какая-то.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена