Аннотация к книге "Отбор мужей для cбежавшей"
Попав в мир, где девушек без магических сил без их согласия отдают замуж за тех, кого не жалко, я оказалась на месте одной такой. У меня её внешность, её семья, её слабость, но я не сдамся и не дамся так легко. Используя прожитый опыт, я построю новую жизнь так, как сама того пожелаю. И если для спокойной жизни нужно выбрать несколько мужей, значит так тому и быть. Главное – я выберу их сама. Только для начала сбегу.
_______________
В тексте также есть:
🌙 умная героиня, уже прожившая одну жизнь и с трудным характером;
🌙 адаптация в новом мире;
🌙 надёжные мужчины со своими особенностями характеров;
🌙 чувства и страсть вопреки планам и разуму;
🌙 ХЭ
_______________
Прода - через 2-3 дня (искл. форсмажоры!)
Визулизация будет в концах большинства глав и отдельным блогом 🔥
122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу так не честно! Все ждали описания их ярких эмоций при узнавании что "он" это "она"... А тут уже все все знают. Прям как будто конфету отобрали. Вкусную! Может конечно ещё будет описание... У них же мир где женщины охраняются и берегутся... Где же ахи вздохи да как такое возможно да как такое допустили. Вот речь про изменение системы и замену команды судна - это прям в точку по канону мира.
Спасибо!!! 👍🫶 Интересный она отбор охранников произвела! 😳👏🏻 Жду, жду что же там дальше!! 🙏🙏🙏 Очень нравится книга!!! 🩷💝 📚Вдохновения!!! ❤️🔥💖
Что-то мне кажется глава конторы не просто так вносит авансы...
Спасибо!!! 🫶👍 Ну вот хоть один отреагировал нормально, а то все мальчиком считают. 🤷🏻♀️ Интересно, на корабле переполох не случился когда она из каюты не вышла??? 😂🤣 Жду продолжения!!! 🙏🙏
Спасибо, с нетерпением жду продолжения😊
Сама судьба ей помогает
Спасибо!!! 🫶👍 Ммм, политика! 🤦♀️ А почему они дочери не сказали что муж - один будет! 👀 Или все же не один?? 😳 Жду продолжения!!! 🙏🙏
Кругом политика, а она просто хочет счастливо жить.
Спасибо!!! 👍🫶 Ооо, так этот эльф должен был стать мужем нашей героини ? Точнее прежней хозяйки тела. 🤷🏻♀️ Какой не прошибаемый, ему уже во сне показали что она девушка, а он все равно толдычит парень. 🤦♀️🤦♀️ Жду продолжения!!! 🙏🙏
Какой же он проницательный и непроходимый одновременно! Предвкушаю реакцию 😁 предполагаю он не то что ноги - песок целовать будет по которому она ходила 🤣
Спасибо!!! 👍🫶 Вот охочие до знаний эти целители, даже позавтракать ей нормально не дали!! 🤦♀️ Ооо, вся компания прибежала! 🤷🏻♀️ Жду продолжения!!! 🙏🙏🙏
Спасибо!!! 👍🫶 С подпиской!!! 🧧📚 Котик пришел проверить свою догадку о ее половой принадлежности?? 🤔 Ну и огреб немного, еще наверное и штраф получит?! 🤷🏻♀️ Ооо, а чего это орки такие довольные??? 😳 Странно все это! 🧐 Жду продолжения!!! 🙏🙏
Коша хороший!
Визуализация огонь 🔥
Красный правда по-злодейски выглядит, а зеленый как маньяк 🙈.
Киса классная! Заверните пожалуйста! Можно в один кулек с эльфом и змеем... ❤️
Бедный Котя! Опять огреб! Надеюсь это не параличь, как до этого она грозилась. Наглая пушистая задница, но всё же котик 🥺
Очень нравятся Ваши книги,прочитала все..и эта,как всегда,на высоте.. единственное упущение,перепутались главы,после 4.1 пошла 3.2..
С подпиской! Пусть все сложится! Жаль оставлять историю
С подпиской. Много продаж!.
Какие отборы ?! Вон, одна поездка и куча кандидатов ) и это она еще не закончилась )
Кошак наверное в шоке! Его крутого мачо сделала мелкая, молоденькая девушка 😭 как жить теперь?
Спасибо!!! 🫶👍 Она дракона не разорит??? 😊 И чего эльф так взьелся на нее, сам надумал, сам поверил. 🤦♀️ Главное что б не натворил чего. 🤷🏻♀️ Неужели до кошака дошло, что она девушка??? 😳 Жду продолжения!!! 🙏🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена