Аннотация к книге "Отбор мужей для cбежавшей"
Попав в мир, где девушек без магических сил без их согласия отдают замуж за тех, кого не жалко, я оказалась на месте одной такой. У меня её внешность, её семья, её слабость, но я не сдамся и не дамся так легко. Используя прожитый опыт, я построю новую жизнь так, как сама того пожелаю. И если для спокойной жизни нужно выбрать несколько мужей, значит так тому и быть. Главное – я выберу их сама. Только для начала сбегу.
_______________
В тексте также есть:
🌙 умная героиня, уже прожившая одну жизнь и с трудным характером;
🌙 адаптация в новом мире;
🌙 надёжные мужчины со своими особенностями характеров;
🌙 чувства и страсть вопреки планам и разуму;
🌙 ХЭ
_______________
Прода - через 2-3 дня (искл. форсмажоры!)
Визулизация будет в концах большинства глав и отдельным блогом 🔥
122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой интересный поворот) спастбо за визуал, дроу красавчик
Спасибо!!! 👍🫶 Ооо, магия все решила за них. Правда связала другого брата с Лив, но из той же семьи. Хм, так может Таллив и снился тот другой - Сеш , может у него красные глаза??? 🤷🏻♀️ А так поменяли братьев местами и страсти что снились Таллив отступили??? 🤦♀️🤷🏻♀️ Жду продолжения!!! 🙏🙏
Она бежала по улице, а за ней бежал её гарем))
Успеет найти?
Было бы забавно, если её жених тоже сбежал, чтобы самому выбрать жену. И покорился своей же невестой)))
думаю,что встреча с дроу-женихом случайна и это судьба)) возможно, он тоже сам решил выбрать себе жену)
А разве она не знает как зовут её жениха дроу? За то время как она попала в это тело можно было выяснить про жениха всё. И тогда б она знала её этот жених или нет.
Если честно, то я надеюсь что это не её жених, а если это он.....то походу это судьба. Но тогда другой вопрос, что он там делал в том городе 🤔
Я вот большо про котика волнуюсь)))) Надеюсь он её найдет и она его примет 🥰
Мне казалось, что первые 2 дроу были ее женихами ( в прологе), а вот сецчас я уже и не уверена.... может те дыое - отдельно, еще один жених отдельно. А еще бегают где-то кошак и 2 орка, аааааа, еще и дракон же.
Мать честная, и от всех драпать надо))))) ну пока драпать....
Спасибо! Всё гениальное просто 😊 Кису жалко, чуть лапы не сбил догоняя, и такой облом, печалька....
Спасибо!!! 👍🫶 Кто же снился Таллив??? 🤔 Ооо, хороших охранников выбрала, еще и просветят!!! 👏🏻🎉 Жду продолжения!!! 🙏🙏
Просто будь собой и тебя никто не узнает)
Спасибо!!! 👍🫶 Опоздали!! 🤩 Слишком долго искали ее на корабле. 🤷🏻♀️🤦♀️ Жду продолжения!!! 🙏🙏
Наша героиня брюнетка, судя по обложке, а на последнем арте она блондинка 🤭 Спасибо за проду ! Так интересно закручиваются события вокруг гг. Женихи как забегали ! 🤭😂
интересно все закрутилось, жду продолжения!🔥
Вот это она навела шороху)
Спасибо!!! 👍🫶 Интересно, а почему этот Рэингэр не проверил по каким документам куплена каюта на корабле. Вот зациклело его : юноша, парень, а он - девушка!!! 🤦♀️🤷🏻♀️😳 Вот столкнулся же с ней прям нос к носу и не признал. 🤦♀️ А все узость мышления. 🤷🏻♀️ Жду продолжения!!! 🙏🙏🙏
Прикольно, она мимо прошла а он даже не подумал, кто это может быть)))
Всё интереснее и интереснее! Жуть как хочется добраться до их встречи! По всему выходит на отбор она явится уже с выводком женихов 🤣
Спасибо!!! 🫶👍 Ооо, все ищут кроме эльфа Рэингэра. 🤷🏻♀️ Классный визуал!!! ❤️🔥🔥💖 Ооо, камут встретил ту что нужна стала, точнее мозги ему поправила. 😂 Жду продолжения!!! 🙏🙏🙏 Вдохновения!! 🎉📚💝 Здоровья!!! 🩷❤️🔥💖💝🔥
Как всё закручивается интересно, прям жду продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена