Книга. "Отбор мужей для попаданки" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Отбор мужей для попаданки

Ограничение: 18+

В тексте есть:многомужество, мужей_много_не_бывает, попаданка

Читать
Рейтинг:
970
4172 331569

Текущий рейтинг:
#111 в Эротическое фэнтези
#211 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 167 стр.

31.08.2025 — 18.01.2026


Аннотация к книге "Отбор мужей для попаданки"

Попала в тело девушки, которая должна была пройти «липовый» отбор мужей. Ее дорогой отец уже всё решил за нее. Но я не Селестия, что растили беспрекословно слушать тирана-отца. И которому она должна быть признательна уже за то, что он признал ее, несмотря на то, что она полукровка и совсем не похожа на эльфийку. Девочка, а значит, ее повыгоднее можно продать будущим мужьям.

#адекватная героиня, которая не идет на поводу

#герои- мужчины, иногда не совсем адекватные

#мжм и многомужество.

Добавляем в библиотеки, пишем комменты, ставим звезду
Книга пишется в рамках литмоба #мужей_много_не_бывает

https://litnet.com/shrt/VEFW
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).

159 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2026, 07:17:52

Большое спасибо за замечательную историю!

avatar
21.01.2026, 06:59:20

Спасибо!

avatar
18.01.2026, 21:11:03

Благодарю ❤️ 

avatar
18.01.2026, 17:41:41

Мужья молодцы!!!👍

avatar
18.01.2026, 14:09:08

Какие мужья оказались заговорщики)) Спасибо за проду!

avatar
04.01.2026, 08:04:43

Когда будет продолжение?

avatar
30.12.2025, 08:09:23

А когда продолжение?

avatar
20.12.2025, 10:50:59

Единственный вопрос когда они почувствуют свою жену? Что она у эльфа пленница

avatar
18.12.2025, 16:13:16

Чось опять кто то спёр? Спасибо ждём проду 🙌 

avatar
16.12.2025, 19:02:53

Очень интересно, с самого начала держит в напряжении🔥‍❤️‍👍

avatar
09.12.2025, 12:48:59

Ой, как всё непросто. Но, интереееееснооо.

avatar
05.12.2025, 22:52:20

Вот читаешь и вспоминаешь себя в её возрасте,  до сих пор есть моменты, за которые стыдно! Не зря говорят молодо - зелено! Всем надо успокоительного) Спасибо за проду!

avatar
05.12.2025, 13:56:14

Мне прям даже немного жалко Джамаля. Как-то всё на него навалилось. Пришёл друга поддержать - обзавёлся женой, она ещё и дочь врага. И да, как бы велико не было желание, изменить себя и свою жизнь за несколько дней реально невозможно! По мне, так нормальный мужик этот наг! И можете забросать меня тапками! Но на его поведение и откровения я бы реагировала иначе, чем наша героиня.

Написано обновилось,а нового нет(((

avatar
27.11.2025, 16:00:22

Оксана, здравствуйте. А можно ознакомиться с графиком выкладки прод?

avatar
27.11.2025, 02:23:07

Смотрите обмдили Мальчика. Оскара жалко, а Джамиль сам виноват.

Ой какие они обидчивые... 

avatar
26.11.2025, 09:57:31

Проду! Проду! Проду!

avatar
20.11.2025, 07:41:53

Ну, наконец-то, добрались! Мыслимо ли - жену потеряли!

avatar
15.11.2025, 19:00:24

Финт ногой из за шторки прям в промежность папани не велика потеря если плодиться и размножаться перестанет 😁