Книга. "Отбор мужей для попаданки" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Отбор мужей для попаданки

Ограничение: 18+

В тексте есть:многомужество, мужей_много_не_бывает, попаданка

Читать
Рейтинг:
973
4171 332645

Текущий рейтинг:
#131 в Эротическое фэнтези
#259 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 167 стр.

31.08.2025 — 18.01.2026


Аннотация к книге "Отбор мужей для попаданки"

Попала в тело девушки, которая должна была пройти «липовый» отбор мужей. Ее дорогой отец уже всё решил за нее. Но я не Селестия, что растили беспрекословно слушать тирана-отца. И которому она должна быть признательна уже за то, что он признал ее, несмотря на то, что она полукровка и совсем не похожа на эльфийку. Девочка, а значит, ее повыгоднее можно продать будущим мужьям.

#адекватная героиня, которая не идет на поводу

#герои- мужчины, иногда не совсем адекватные

#мжм и многомужество.

Добавляем в библиотеки, пишем комменты, ставим звезду
Книга пишется в рамках литмоба #мужей_много_не_бывает

https://litnet.com/shrt/VEFW
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).

159 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2025, 14:20:01

Большое спасибо ❤️ 🥰 🥰 ♥️ 

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!👍

Поздравляю с подпиской! 

avatar
26.09.2025, 19:54:08

С подпиской вас!

Я, конечно, понимаю что наш не собирался жениться и потому не всё подготовил, но как-то косяк на косяке🤦 

Очень интересно, хочется читать дальше, спасибо за проду❤️🌸

Джамаль накосячил , конечно сильно. Совсем не думает головой. Жаль что Олсен из-за него пострадал. Ждём продолжения. Спасибо!

avatar
25.09.2025, 18:23:17

Будем раны душевные залечивпть с другими мужьями, которых подберём по дороге.)))

avatar
25.09.2025, 18:16:04

Похоже, наш наг ещё не понял, куда вляпался. Надеюсь, осознание придёт не слишком поздно..

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!👍

avatar
25.09.2025, 15:29:08

Вот козлятина хвостатая

avatar
25.09.2025, 05:57:26

Главное,  чтобы ещё чего подобного не увидела) Спасибо за проду!

Подруга? Что за фальш( Врет как дышит( И вот за чем ей такой муж? Может нового встретит 😇

avatar
25.09.2025, 11:48:57

Спасибо!!! 🫶👍 Накрутила себя знатно!! 🤦‍♀️🤷🏻‍♀️😳 Главное, чтоб ни чего еще чего не случилось, а то залечит до евнухов! 🤔🤦‍♀️🤷🏻‍♀️ Жду продолжения!!! 🙏🙏🙏

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!👍

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!👍

avatar
22.09.2025, 23:57:24

Прикол был бы,если б этот завтрак переготовил Джамаль

avatar
22.09.2025, 21:58:09

Ну это косяк,  не завидую Джамалю! Олсен душка! Спасибо за проду!

avatar
21.09.2025, 19:18:18

Спасибо!!! 👍🫶 Какое горячее доброе утро!!! ❤️‍🔥🔥🔥 Жду продолжения!!! 🙏🙏

спасибо 🔥🔥 вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!👍

avatar
19.09.2025, 16:01:28

Спасибо!!! 🫶👍 Жду продолжения!!! 🙏🙏