Книга. "Отбор мужей для попаданки" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Отбор мужей для попаданки

Ограничение: 18+

В тексте есть:многомужество, мужей_много_не_бывает, попаданка

Читать
Рейтинг:
973
4170 332668

Текущий рейтинг:
#133 в Эротическое фэнтези
#276 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 167 стр.

31.08.2025 — 18.01.2026


Аннотация к книге "Отбор мужей для попаданки"

Попала в тело девушки, которая должна была пройти «липовый» отбор мужей. Ее дорогой отец уже всё решил за нее. Но я не Селестия, что растили беспрекословно слушать тирана-отца. И которому она должна быть признательна уже за то, что он признал ее, несмотря на то, что она полукровка и совсем не похожа на эльфийку. Девочка, а значит, ее повыгоднее можно продать будущим мужьям.

#адекватная героиня, которая не идет на поводу

#герои- мужчины, иногда не совсем адекватные

#мжм и многомужество.

Добавляем в библиотеки, пишем комменты, ставим звезду
Книга пишется в рамках литмоба #мужей_много_не_бывает

https://litnet.com/shrt/VEFW
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).

159 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!👍

avatar
15.09.2025, 21:16:17

Назовут родители красивым именем, а его потом окружающие до Селя сокращают

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!👍

avatar
15.09.2025, 23:46:49

Спасибо!!! 🫶👍 Жду продолжения!!! 🙏🙏

avatar
15.09.2025, 17:37:45

После признания думаю они станут ближе друг другу! Спасибо за проду!

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!👍

avatar
13.09.2025, 04:37:52

Скажите пожалуйста, а каким же боком на обложке эльф затесался? Неужели станет всё таки мужем?

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!👍

спасибо книга превосходная вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!👍

avatar
12.09.2025, 22:31:03

Спасибо!!! 👍🫶 Жду, жду!!! 🙏🙏

avatar
10.09.2025, 15:39:19

И что, собственно, что тело Селестии? Селестия уже не ребёнок была, вполне половозрелая, а Настя замуж вышла, в нашем мире не девственница была, прекрасно знает зачем замуж выходят. В чем проблема? 

avatar
10.09.2025, 17:44:25

Спасибо!!! 🫶👍 Ооо, как жаль что охотник ушел, Насте-Селестии он понравился. 🤷🏻‍♀️🤔 Жду продолжения!!! 🙏🙏🙏

avatar
09.09.2025, 12:07:53

Спасибо!!! 👍🫶 Жду продолжения!!! 🙏🙏

avatar
07.09.2025, 22:29:17

Что то книга на 6 главе зависла и дальше не открывается

avatar
07.09.2025, 19:07:37

С новинкой!!!

аааа... будущего мужа встретила, нельзя упустить!!!!

avatar
06.09.2025, 23:02:36

Ну они очень даже классные мужчинки, она конечно пока ничего не понимает и не знает как себя вести. И встреча с нежитью я думаю заставит меньше гулять там где не надо или хотя бы спрашивать у мужей, что можно чего нельзя, мир то другой. )))

avatar
06.09.2025, 22:14:18

Книга уже безумно интересная. Ждём проду очень ждём. Вдохновения автор и по больше

avatar
06.09.2025, 13:15:30

Классное начало! Уже всю историю хочется прочитать! 

avatar
04.09.2025, 21:06:24

Спасибо) А можно узнать ГГ девственница?