Книга. "Отбор по ошибке" читать онлайн
Рейтинг:
3616
9474 569719

Текущий рейтинг:
#6641 в Любовное фэнтези
#3736 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 203 стр.

09.03.2020 — 01.06.2020


Аннотация к книге "Отбор по ошибке"

‍❤️‍РОМАН ВЫШЕЛ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ RUGRAM

Попасть на отбор в чужой мир? Легко!
Попытаться проиграть, чтобы вернуться обратно? А вот это уже сложнее, особенно если тебя преследует таинственный зеленоглазый незнакомец, помощником становится нагловатый фамильяр, а судьба другого мира оказывается в твоих хрупких руках.

_______________
🔥ДРУГИЕ МОИ КНИГИ ПРО ОТБОРЫ:

"Отбор в подводном мире, или Как избежать брака" https://litnet.com/shrt/PP9i
"Призванная на отбор" https://litnet.com/shrt/PP8i
"Фиктивный отбор" https://litnet.com/shrt/PPSi
"Мой волк, или Отбор для альфы" https://litnet.com/shrt/PPuD

363 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2020, 09:15:03

Мням^_^Какой классный♡_♡ Ммурашки♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡

avatar
25.03.2020, 09:38:50

Спасибо за продолжение!!! Себя не помнит,а как целоваться не забыл, кто это вообще такой?

avatar
25.03.2020, 08:15:07

На пирата похож

Спасибо большое за интересную книгу.

avatar
24.03.2020, 13:52:38

Какие у них там серьёзные проблемы. А они братья? Спасибо♡♡♡

avatar
24.03.2020, 14:13:17

Спасибо за продолжение!!! Какие все нервные, что владыка что советник, а девушки между тем в обмороки падают!

avatar
24.03.2020, 12:40:29

Спасибо)

avatar
23.03.2020, 21:51:04

Спасибо большое:))))) Очень нравится:))))))

Спасибо большое очень нравится.

avatar
23.03.2020, 15:48:52

Спасибо за продку❤

avatar
23.03.2020, 12:09:29

Спасибо за продолжение!!! Для девушки из нашего времени в таком замке все будет казаться старомодным!

avatar
23.03.2020, 10:43:30

Бедный владыка, такое и про его замок она же из другого времени

avatar
23.03.2020, 09:47:53

Ну он старомоден:-D:-D:-D Ну не всё же в 21 веке быть.Ахахах Спасибо♡♡♡

avatar
23.03.2020, 08:10:32

М-дя, влипла! Владыка не въехал в изыски русского языка)

avatar
22.03.2020, 19:00:25

Спасибо ))) чего это он её пригласил на танец?

avatar
23.03.2020, 07:14:53

Слово "обступаю" - в данном контексте неуместно

Визуализацию...конечно !!! Интересно же посмотреть, совпадают ли мои фантазии с вашими)))