Аннотация к книге "Отбор. Помощница кронпринца"
👑 Кронпринц Королевства объявляет отбор в связи с неожиданно ранним «Временем Зова»! Во дворец приглашаются все незамужние благородные пробудившиеся представительницы рода оборотней младше тридцати!
Леди Миолина Валаре тоже могла бы участвовать в отборе… если бы не одно «но».
Точнее, множество «но» — начиная с того, что её зверь так и не пробудился, и заканчивая разрушенной репутацией после связи с собственным женихом.
С тем, кто отказался от неё, получив желаемое.
Мио и не думает об участии в отборе — она давно считается старой девой и целиком сосредоточена на построении собственного дела. Маги её уровня — редкость, и девушка решается подать заявку на хорошо оплачиваемую вакансию по помощи в организации отбора, не позволяя себе думать о том, что во дворце ей неминуемо придётся столкнуться с бывшим женихом. И не зная, что она окажется втянута в расследование самого серьезного убийства за многие сотни лет.
Удачи всем участницам!
___________________________
В тексте:
👸 Аристократия
📈 Героиня ну очень хочет расти по карьерной лестнице и зарабатывать деньги. И толпы девиц и их матушек этому не помеха
🦁 Дурные горячие оборотни в период «Времени Зова»
📜 Книга в сеттинге 18-19 веков
🕐 Проды каждый день/через день.
___________________________
Дорогие читатели, я рада любым обсуждениям книги и персонажей, включая конструктивную критику, и хочу, чтобы каждый чувствовал себя комфортно в ветке комментариев, в атмосфере уважения к другим и к чужому мнению. Большое спасибо за ваше понимание и поддержку! ❤️
2321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГероиня - кремень! В таких обстоятельствах не сдалась и не расквасилась!
Начало огонь🔥.Даже рада, что свадьба не состоялась.Нам принц нужен не меньше!
Такая потрясающе красивая, притягательная обложка книги. Можно рассматривать и любоваться часами. Цепляет очень!!!
Присоединяюсь к вам😊
Этот Леонард де Рокфельт- мерзавец. Похоже Мио попала в настоящий гадюшник🤨
Спасибо🌹
С нетерпением жду продолжения , судя по всему битва за нашу героиню будет знатная.... Почему то же этот " недорозумение" не женился...Хотя ведь знает о её плачевном положении- но даже тайно не помогает😬
Ну все Леонард упал ниже некуда, я думала Мио разорвёт помолвку, так еще и письмом ... А тут такое .... Погоди недолев, трус-трусливейший, ой погоди будешь кусать ещё свой хвост... и не только
Хм.. может гг будет мутить с Арвеларом🤔
Всё таки хэ с принцем порченному товару не светит никак. А вот с графом вполне себе😉
Я себе думаю, а как же вот такие индивидумы не боятся мести? Обычной человеческой мести. И женщины более мстительней чем мужчины. Мужчина ударил, морду набил и ему полегчало. А женщины не могут так пар спустить и носят в себе. Тут не важно какая должность и какие связи, если есть цель отомстить, то любой самый низкий слуга сможет это сделать.
Мне все равно удивительно, почему отец, занимающий такую высокую должность при короле, не защитил свою дочь, тем более, что вскрылся такой факт, как обман и мошенничество. Во все времена за такое приходилось отвечать и репутационно, и финансово, и жизнью. И раньше, и сейчас проводятся суды за оскорбление чести и достоинства, а тут полный ноль. И брат сестру не защитил. (( Непонятно.
И тут. 7 лет!!, все её помнят, не забыли, но... никто не помог.
Все что не делается все к лучшему) это факт.
Ну что за сволочь этот Леонард. Хорошо, что она не вышла за него и не узнала его настоящую натуру после свадьбы.
Благодарю, дорогая Дарья❤️
Отец Мио возможно не случайно ошибку совершил при проведении ритуала...Шанс получить компенсацию наверное мизерный, но был. И вполне вероятно, что он мог подумать о такой возможности. Хотя теперь уже и не узнать.
Однако в перечне вакансий в газете я что то не нашла вакансии распорядителя... Или уже при подаче заявки для участия в конкурсе на замещение вакантной должности что то новенькое ей предложат?
Кто не способен держать своё слово и нести ответственность за свои поступки- тот трус и слабак духовно, да и физически подсознательно будет, по возможности, выбирать людей слабый себя. Достоин ли такой человек внимания. Нет! Но держать в полезрения надо, пакости от такого человека не заставят себя ждать.
Рядом с сильной женщиной должен быть мужчина достойный ее, а ее так называемый жених слабый и безответственный, нам такой не нужен. Пусть лучше локти кусают.😉
Я прочитала что вы хотите сделать не очень большой объем книги, я готова читать ваши книги даже если они будут длиться как сериал Санта-Барбара. Очень потрясающее незамыленнве сюжеты👍👍👍🔥🔥🔥
Замечательный автор, замечательные книги, если кто-то, как я не так давно, попал случайно и думает знакомится ли с творчеством Дарьи - обязательно добавьте книгу в библиотеку)))!!! Не пожалеете точно и все остальные потихоньку утащите за крома уверяю вас)))) а читать в процессе тоже интересно, проды регулярно и девочки комментируют так , что есть с кем разделить эмоции))) а их будет вагон и маленькая тележечка)))
Блин... и как после такого поверить кому-то, что не стала очередной мишенью доя спора ((((
То есть помолвка держалась ещё год после того случая? Он разорвал ее после смерти отца Мио, а это было шесть лет назад. В то же время действие сейчас происходит спустя 7 лет от того памятного бала...
Непонятно зачем Героине выплачивать долги и сохранять имение, если оно никогда ей принадлежать не будет, а будет принадлежать брату? Который , заметим, сразу же профукает его как только будут выплачены долги.
Почему за эти почти 10 лет она не уехала в другую страну? Уехала бы и строила бы свою жизнь вдалеке от прошлого. Зачем сидеть в этом государстве и еще тащить на себе финансовые оковы, созданные братом?
Сколько приходится Миолине выслушивать разных гадостей.
Столько лет прошло и все никак не успокоются сплетницы
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена