Книга. "Отбор. Помощница кронпринца" читать онлайн

Отбор. Помощница кронпринца

Цикл: Время Зова

Ограничение: 16+

В тексте есть:детектив, отбор, неунывающая героиня

Рейтинг:
10929
23962 2733157

Текущий рейтинг:
#92 в Приключенческое фэнтези
#174 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

07.04.2025 — 27.06.2025


Аннотация к книге "Отбор. Помощница кронпринца"

👑 Кронпринц Королевства объявляет отбор в связи с неожиданно ранним «Временем Зова»! Во дворец приглашаются все незамужние благородные пробудившиеся представительницы рода оборотней младше тридцати!

Леди Миолина Валаре тоже могла бы участвовать в отборе… если бы не одно «но».

Точнее, множество «но» — начиная с того, что её зверь так и не пробудился, и заканчивая разрушенной репутацией после связи с собственным женихом.

С тем, кто отказался от неё, получив желаемое.

Мио и не думает об участии в отборе — она давно считается старой девой и целиком сосредоточена на построении собственного дела. Маги её уровня — редкость, и девушка решается подать заявку на хорошо оплачиваемую вакансию по помощи в организации отбора, не позволяя себе думать о том, что во дворце ей неминуемо придётся столкнуться с бывшим женихом. И не зная, что она окажется втянута в расследование самого серьезного убийства за многие сотни лет.

Удачи всем участницам!


___________________________

В тексте:

👸 Аристократия

📈 Героиня ну очень хочет расти по карьерной лестнице и зарабатывать деньги. И толпы девиц и их матушек этому не помеха

🦁 Дурные горячие оборотни в период «Времени Зова»

📜 Книга в сеттинге 18-19 веков


🕐 Проды каждый день/через день.
___________________________

Дорогие читатели, я рада любым обсуждениям книги и персонажей, включая конструктивную критику, и хочу, чтобы каждый чувствовал себя комфортно в ветке комментариев, в атмосфере уважения к другим и к чужому мнению. Большое спасибо за ваше понимание и поддержку! ‍❤️‍

2321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Героиня - кремень! В таких обстоятельствах не сдалась и не расквасилась!

avatar
17.04.2025, 05:54:36

Начало огонь🔥.Даже рада, что свадьба не состоялась.Нам принц нужен не меньше!

avatar
18.04.2025, 01:11:34

Такая потрясающе красивая, притягательная обложка книги. Можно рассматривать и любоваться часами. Цепляет очень!!!

avatar
18.04.2025, 07:39:20

Присоединяюсь к вам😊

Этот Леонард де Рокфельт- мерзавец. Похоже Мио попала в настоящий гадюшник🤨

Спасибо🌹

avatar
18.04.2025, 05:03:55

С нетерпением жду продолжения , судя по всему битва за нашу героиню будет знатная.... Почему то же этот " недорозумение" не женился...Хотя ведь знает о её плачевном  положении- но даже тайно не помогает😬 

avatar
17.04.2025, 01:04:25

Ну все Леонард упал ниже некуда, я думала Мио разорвёт помолвку, так еще и письмом ... А тут такое .... Погоди недолев, трус-трусливейший, ой погоди будешь кусать ещё свой хвост... и не только

avatar
17.04.2025, 14:10:16

Хм.. может гг будет мутить с Арвеларом🤔

Всё таки хэ с принцем порченному товару не светит никак. А вот с графом вполне себе😉

avatar
17.04.2025, 11:19:25

Я себе думаю, а как же вот такие индивидумы не боятся мести? Обычной человеческой мести. И женщины более мстительней чем мужчины. Мужчина ударил, морду набил и ему полегчало. А женщины не могут так пар спустить и носят в себе. Тут не важно какая должность и какие связи, если есть цель отомстить, то любой самый низкий слуга сможет это сделать.

avatar
17.04.2025, 13:47:46

Мне все равно удивительно, почему отец, занимающий такую высокую должность при короле, не защитил свою дочь, тем более, что вскрылся такой факт, как обман и мошенничество. Во все времена за такое приходилось отвечать и репутационно, и финансово, и жизнью. И раньше, и сейчас проводятся суды за оскорбление чести и достоинства, а тут полный ноль. И брат сестру не защитил. (( Непонятно.

И тут. 7 лет!!, все её помнят, не забыли, но... никто не помог. 

avatar
17.04.2025, 13:24:05

Все что не делается все к лучшему) это факт. 

avatar
17.04.2025, 13:00:33

Ну что за сволочь этот Леонард. Хорошо, что она не вышла за него и не узнала его настоящую натуру после свадьбы. 
Благодарю, дорогая Дарья❤️

Отец Мио возможно не случайно ошибку совершил при проведении ритуала...Шанс получить компенсацию наверное мизерный, но был. И вполне вероятно, что он мог подумать о такой возможности. Хотя теперь уже и не узнать. 

Однако в перечне вакансий в газете я что то не нашла вакансии распорядителя... Или уже при подаче заявки для участия в конкурсе на замещение вакантной должности что то новенькое ей предложат?

Кто не способен держать своё слово и нести ответственность за свои поступки- тот трус и слабак духовно, да и физически подсознательно будет, по возможности, выбирать людей слабый себя. Достоин ли такой человек внимания. Нет! Но держать в полезрения надо, пакости от такого человека не заставят себя ждать.

Рядом с сильной женщиной должен быть мужчина достойный ее, а ее так называемый жених слабый и безответственный, нам такой не нужен. Пусть лучше локти кусают.😉

avatar
17.04.2025, 08:09:27

Я прочитала что вы хотите сделать не очень большой объем книги, я готова читать ваши книги даже если они будут длиться как сериал Санта-Барбара. Очень потрясающее незамыленнве сюжеты👍👍👍🔥🔥🔥

Замечательный автор, замечательные книги, если кто-то, как я не так давно, попал случайно и думает знакомится ли с творчеством Дарьи - обязательно добавьте книгу в библиотеку)))!!! Не пожалеете точно и все остальные потихоньку утащите за крома уверяю вас)))) а читать в процессе тоже интересно, проды регулярно и девочки комментируют так , что есть с кем разделить эмоции))) а их  будет вагон и маленькая тележечка)))

avatar
17.04.2025, 05:40:23

Блин... и как после такого поверить кому-то,  что не стала очередной мишенью доя спора ((((

avatar
17.04.2025, 02:29:03

То есть помолвка держалась ещё год после того случая? Он разорвал ее после смерти отца Мио, а это было шесть лет назад. В то же время действие сейчас происходит спустя 7 лет от того памятного бала...

avatar
20.04.2025, 01:21:54

Непонятно зачем Героине выплачивать долги  и сохранять имение, если оно никогда ей принадлежать не будет, а будет принадлежать брату? Который , заметим,  сразу же профукает его как только будут выплачены долги.

Почему за эти почти 10 лет она не уехала в другую страну? Уехала бы и строила бы свою жизнь вдалеке от прошлого. Зачем сидеть в этом государстве и еще тащить на себе финансовые оковы, созданные братом?

avatar
17.04.2025, 00:33:40

Сколько приходится Миолине выслушивать разных гадостей.
Столько лет прошло и все никак не успокоются сплетницы