Аннотация к книге "Отбор. Помощница кронпринца"
👑 Кронпринц Королевства объявляет отбор в связи с неожиданно ранним «Временем Зова»! Во дворец приглашаются все незамужние благородные пробудившиеся представительницы рода оборотней младше тридцати!
Леди Миолина Валаре тоже могла бы участвовать в отборе… если бы не одно «но».
Точнее, множество «но» — начиная с того, что её зверь так и не пробудился, и заканчивая разрушенной репутацией после связи с собственным женихом.
С тем, кто отказался от неё, получив желаемое.
Мио и не думает об участии в отборе — она давно считается старой девой и целиком сосредоточена на построении собственного дела. Маги её уровня — редкость, и девушка решается подать заявку на хорошо оплачиваемую вакансию по помощи в организации отбора, не позволяя себе думать о том, что во дворце ей неминуемо придётся столкнуться с бывшим женихом. И не зная, что она окажется втянута в расследование самого серьезного убийства за многие сотни лет.
Удачи всем участницам!
___________________________
В тексте:
👸 Аристократия
📈 Героиня ну очень хочет расти по карьерной лестнице и зарабатывать деньги. И толпы девиц и их матушек этому не помеха
🦁 Дурные горячие оборотни в период «Времени Зова»
📜 Книга в сеттинге 18-19 веков
🕐 Проды каждый день/через день.
___________________________
Дорогие читатели, я рада любым обсуждениям книги и персонажей, включая конструктивную критику, и хочу, чтобы каждый чувствовал себя комфортно в ветке комментариев, в атмосфере уважения к другим и к чужому мнению. Большое спасибо за ваше понимание и поддержку! ❤️
2321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте! подскажите, пожалуйста, это однотомник или серия?
Начало понравилось, завлекли, жду продолжения
Очень завлекательная аннотация, но не буду начинать, пока личного мага до конца не дочитаю. И тут главы подкопятся) Автор, здоровья и вдохновения!
Интересная книга, читаю с удовольствием! Спасибо❤️
Как-то слишком несправедлив закон к женщинам. Не редкость, когда женщина бывает зависима от мужчины, но в таких законах есть всегда обходной путь, если мужчина не способен нести ответственность или же притесняет своих подопечных. А тут прям тупиковая ситуация((
Все ещё переживаю ситуацию, 1 спор, 1 дурацкий спор, 1 раз Мио уступила, уступила искренним чувствам + "неугомонный братец с бизнесс сливами" и все, 7 потраченых лет. 7, целых 7 лет красивая умная, высокородная, высокровневая девушка, магичка скитается и концы с концами сводит, выслушивает оскорбления и терпит унизительное отношение, ну как так, как так-то. Честно надеюсь этому недольву придётся столкнутся со своей же натурой, с бумерангом.
Опять Дарья будет закалять девочку в горниле металлургического завода! Ну, так самый прочный металл получим на выходе))) Спасибо, что пишите в каждой вашей книге о силе женщины! Женщины - молодцы, да;)
А вопрос ведь ещё в том, что выплатив долг за поместье, где гарантия, что братец снова его не профукает?! ((
Да уж, ну и паршивец этот Леонард, шоб у него писюн отмерз.
А жена попалась или транжира, или гулящая, а лучше все вместе.
Мио умничка, со всем справится, только характер заколила, жаль таким жёстким способом
Спасибо огромное автору за новый прекрасный роман!!! Очень переживаешь за ГГ
М-да...с таким братом и врагов не надо!
Какая кошмарная у нее жизнь. С таким братцем вообще не понятно, как она выживает. Мама с братом живет?
Мне кажется, что по накалу страстей этот роман будет идти рядом с баронессой.
Картинка конечно оболденная, шикарная, романтичная и просто вау....замагнитит любого почитать .
Ну держись Леонард. Свои 50 золотых ты до конца жизни будешь вспоминать. Со своей Жанией... Надеюсь все причастные будут наказаны и прославлены. Интересно, как этот глупый лев мог быть помолвлен с несколькими леди сразу? Его "невесте" Жаннии в глаз не кололо присутствие ещё одной невесты прямо в его особняке? Ещё и родителей своих впутал в такую грязь. Мерзко.
Теперь видимо Миолина обрастет километровой бронёй 🥏❤️🔥, чётко сосредоточится на решении проблем с долгами💰, будет прятаться от реальной жизни "за стремлением к карьерному росту📈", до момента пока не появится достойный, а главное способный своими чувствами и искренними намерениями пробить её броню🐢 и вернуть раненое сердце 🤍💛🧡🩷❤️🤎💜💙🩵💚💛🤍🩶🖤 к жизни, исцелит его, возродит желание жить свою жизнь, вернет доверие к людям. Как же жаль что для этого потребуется много лет, может из-за этого потрясения зверь 🐆 Мио ещё долго не пробудится. Спрятаться от боли не значит не переживать её, это переживать оче5ььи очень глубоко внутри, так чтобы никто не видел, от того ещё больнее, ещё более разрешающе.
Дорогие читатели, автором принято решение переименовать брата из Илиана в Имира чтобы добавить разнообразия структур именам (плюс похоже на Мио). Книга только начинается и я верю что это пойдет ей на пользу =))
Вот интересно, как же так получилось, что героиня такая умная, целеустремленная, во время учебы на парней не смотрела, магичка редкостно одаренная - и не продолжила обучение для квалификации? Как так-то??? Казалось, обучение ей должно быть очень интересно?
Судя по всему, что для нормальной работы ей надо рассказать все брату, а не отцу, получается, он сейчас глава семьи? С отцом что-то случилось? Или просто отец не стерпел бы такого позора и не знает, где дочь подрабатывает?
7 лет 🫣
А почему Мио не получила полную квалификацию? Отсутствие денег? Из-за репутации?
Ну молодец, нашла выход...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена