Книга. "Отбор. Помощница кронпринца" читать онлайн

Отбор. Помощница кронпринца

Цикл: Время Зова

Ограничение: 16+

В тексте есть:детектив, отбор, неунывающая героиня

Рейтинг:
10926
23957 2732618

Текущий рейтинг:
#94 в Приключенческое фэнтези
#176 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

07.04.2025 — 27.06.2025


Аннотация к книге "Отбор. Помощница кронпринца"

👑 Кронпринц Королевства объявляет отбор в связи с неожиданно ранним «Временем Зова»! Во дворец приглашаются все незамужние благородные пробудившиеся представительницы рода оборотней младше тридцати!

Леди Миолина Валаре тоже могла бы участвовать в отборе… если бы не одно «но».

Точнее, множество «но» — начиная с того, что её зверь так и не пробудился, и заканчивая разрушенной репутацией после связи с собственным женихом.

С тем, кто отказался от неё, получив желаемое.

Мио и не думает об участии в отборе — она давно считается старой девой и целиком сосредоточена на построении собственного дела. Маги её уровня — редкость, и девушка решается подать заявку на хорошо оплачиваемую вакансию по помощи в организации отбора, не позволяя себе думать о том, что во дворце ей неминуемо придётся столкнуться с бывшим женихом. И не зная, что она окажется втянута в расследование самого серьезного убийства за многие сотни лет.

Удачи всем участницам!


___________________________

В тексте:

👸 Аристократия

📈 Героиня ну очень хочет расти по карьерной лестнице и зарабатывать деньги. И толпы девиц и их матушек этому не помеха

🦁 Дурные горячие оборотни в период «Времени Зова»

📜 Книга в сеттинге 18-19 веков


🕐 Проды каждый день/через день.
___________________________

Дорогие читатели, я рада любым обсуждениям книги и персонажей, включая конструктивную критику, и хочу, чтобы каждый чувствовал себя комфортно в ветке комментариев, в атмосфере уважения к другим и к чужому мнению. Большое спасибо за ваше понимание и поддержку! ‍❤️‍

2320 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2025, 07:11:42

Что-то родители упустили в воспитании детей...

avatar
13.04.2025, 06:10:11

Проиграл?

Благодарю!! Этот барон как бы дико не звучало оказал ей услугу. У нее теперь не будет иллюзий в отношении своего "жениха", переболеет и сможет двигаться дальше

avatar
12.04.2025, 16:31:34

Ну Леонард точно не кронпринц, будущий граф. Значит будет жарко)))

avatar
11.04.2025, 07:10:01

О, так "лев" у нас не просто слабак, который не может защитить свою девушку, а подлец? Ещё и будет утверждать, что таким образом хотел "защитить" невесту от прочих претендентов? Ну Мио, похоже, сейчас разорвет помолвку и начнется превращение в ту самую сильную женщину, за которой стоит предательство мужчины...

avatar
11.04.2025, 07:23:33

Все таки козлиной левушка оказался👎

avatar
11.04.2025, 11:32:53

Видимо женишку-Иудушке мамочка совсем карманных денег не давала, раз опозорил невесту за несколько монет.

avatar
11.04.2025, 10:50:21

Ах вот для чего и свеча на подоконнике,и маман с ее истерикой ,и скандал на весь свет - что бы всем было однозначно понятно и не отвертишься от факта, доказательство на лицо для заключивших пари.

avatar
11.04.2025, 18:24:10

Дарья, приоткройте, пожалуйста тайну! На обложке же не ,, жених''? Очень не хочется хп с таким((

avatar
11.04.2025, 15:52:05

Как интересно...заинтриговали ...50 золотых принёс....смелый поступок. ..а ГГ дура....увы....с их моралями и переспала ...

Посмотрим что будет дальше, как будет выживать и выкручиваться бедная девчонка ...

avatar
11.04.2025, 13:19:10

Собственно чего и следовало ожидать. Тот, кто любит, не будет ставить свои желания и потребности во главу угла.

avatar
11.04.2025, 08:26:57

Вот все и раставило по своим местам, теперь девушка вообще мужиками связывался не захочет, мерзкое пари, мужики не кошаки, а просто козлы,,, хррррюндели... 

Ого! 😬 Как бы не было больно, зато все объясняет! Спасибо!

avatar
11.04.2025, 07:13:28

Прибть этого гада мало!

avatar
11.04.2025, 06:31:48

Жду, когда же мы увидим сильную и независимую героиню, о которой намекает аннотация...

Непонятно поведение Леонардо. Если он хотел только совратить Мио, то зачем такой долгий путь? Помолвка. Свою репутацию он этим тоже подмочит. Пока все это смотрится, как расчётливое "опускание" девицы и её репутации. Уговорил на свечу и тайно снял с нее магию сокрытия, наверняка. Значит, хотел её позора. Дальнейшее его поведение тоже говорит об этом. Прямо месть какая-то, иначе зачем всё так жестко? Гавнюк получается, если, конечно, он не лежит тяжко раненный, особенно в правую руку.

avatar
10.04.2025, 23:39:46

Дарья успеха Вам и творческого вдохновения! Обожаю все ваши книги, особенно Кость и Баронессу. 

avatar
10.04.2025, 17:23:25

Дарья, спасибо большое за новинку!! Ухх в этой книге погружаемся с головой в новый мир Ваших историй! Очень интересно, какой будет история в этот раз!‍❤️‍

avatar
10.04.2025, 16:49:19

Спасибо за новинку! А ведь Мио через несколько лет столкнется на отборе не только с бывшим женихом,но и его семейкой: подросшей недозоловушкой- змеинной головушкой и недосвекровушкой,любительницей попить кровушки.

avatar
10.04.2025, 16:30:19

Что то я мать Мио не понимаю.