Аннотация к книге "Отбор. Помощница кронпринца"
👑 Кронпринц Королевства объявляет отбор в связи с неожиданно ранним «Временем Зова»! Во дворец приглашаются все незамужние благородные пробудившиеся представительницы рода оборотней младше тридцати!
Леди Миолина Валаре тоже могла бы участвовать в отборе… если бы не одно «но».
Точнее, множество «но» — начиная с того, что её зверь так и не пробудился, и заканчивая разрушенной репутацией после связи с собственным женихом.
С тем, кто отказался от неё, получив желаемое.
Мио и не думает об участии в отборе — она давно считается старой девой и целиком сосредоточена на построении собственного дела. Маги её уровня — редкость, и девушка решается подать заявку на хорошо оплачиваемую вакансию по помощи в организации отбора, не позволяя себе думать о том, что во дворце ей неминуемо придётся столкнуться с бывшим женихом. И не зная, что она окажется втянута в расследование самого серьезного убийства за многие сотни лет.
Удачи всем участницам!
___________________________
В тексте:
👸 Аристократия
📈 Героиня ну очень хочет расти по карьерной лестнице и зарабатывать деньги. И толпы девиц и их матушек этому не помеха
🦁 Дурные горячие оборотни в период «Времени Зова»
📜 Книга в сеттинге 18-19 веков
🕐 Проды каждый день/через день.
___________________________
Дорогие читатели, я рада любым обсуждениям книги и персонажей, включая конструктивную критику, и хочу, чтобы каждый чувствовал себя комфортно в ветке комментариев, в атмосфере уважения к другим и к чужому мнению. Большое спасибо за ваше понимание и поддержку! ❤️
2320 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то родители упустили в воспитании детей...
Проиграл?
Благодарю!! Этот барон как бы дико не звучало оказал ей услугу. У нее теперь не будет иллюзий в отношении своего "жениха", переболеет и сможет двигаться дальше
Ну Леонард точно не кронпринц, будущий граф. Значит будет жарко)))
О, так "лев" у нас не просто слабак, который не может защитить свою девушку, а подлец? Ещё и будет утверждать, что таким образом хотел "защитить" невесту от прочих претендентов? Ну Мио, похоже, сейчас разорвет помолвку и начнется превращение в ту самую сильную женщину, за которой стоит предательство мужчины...
Все таки козлиной левушка оказался👎
Видимо женишку-Иудушке мамочка совсем карманных денег не давала, раз опозорил невесту за несколько монет.
Ах вот для чего и свеча на подоконнике,и маман с ее истерикой ,и скандал на весь свет - что бы всем было однозначно понятно и не отвертишься от факта, доказательство на лицо для заключивших пари.
Дарья, приоткройте, пожалуйста тайну! На обложке же не ,, жених''? Очень не хочется хп с таким((
Как интересно...заинтриговали ...50 золотых принёс....смелый поступок. ..а ГГ дура....увы....с их моралями и переспала ...
Посмотрим что будет дальше, как будет выживать и выкручиваться бедная девчонка ...
Собственно чего и следовало ожидать. Тот, кто любит, не будет ставить свои желания и потребности во главу угла.
Вот все и раставило по своим местам, теперь девушка вообще мужиками связывался не захочет, мерзкое пари, мужики не кошаки, а просто козлы,,, хррррюндели...
Ого! 😬 Как бы не было больно, зато все объясняет! Спасибо!
Прибть этого гада мало!
Жду, когда же мы увидим сильную и независимую героиню, о которой намекает аннотация...
Непонятно поведение Леонардо. Если он хотел только совратить Мио, то зачем такой долгий путь? Помолвка. Свою репутацию он этим тоже подмочит. Пока все это смотрится, как расчётливое "опускание" девицы и её репутации. Уговорил на свечу и тайно снял с нее магию сокрытия, наверняка. Значит, хотел её позора. Дальнейшее его поведение тоже говорит об этом. Прямо месть какая-то, иначе зачем всё так жестко? Гавнюк получается, если, конечно, он не лежит тяжко раненный, особенно в правую руку.
Дарья успеха Вам и творческого вдохновения! Обожаю все ваши книги, особенно Кость и Баронессу.
Дарья, спасибо большое за новинку!! Ухх в этой книге погружаемся с головой в новый мир Ваших историй! Очень интересно, какой будет история в этот раз!❤️
Спасибо за новинку! А ведь Мио через несколько лет столкнется на отборе не только с бывшим женихом,но и его семейкой: подросшей недозоловушкой- змеинной головушкой и недосвекровушкой,любительницей попить кровушки.
Что то я мать Мио не понимаю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена