Аннотация к книге "Отбор. Помощница кронпринца"
👑 Кронпринц Королевства объявляет отбор в связи с неожиданно ранним «Временем Зова»! Во дворец приглашаются все незамужние благородные пробудившиеся представительницы рода оборотней младше тридцати!
Леди Миолина Валаре тоже могла бы участвовать в отборе… если бы не одно «но».
Точнее, множество «но» — начиная с того, что её зверь так и не пробудился, и заканчивая разрушенной репутацией после связи с собственным женихом.
С тем, кто отказался от неё, получив желаемое.
Мио и не думает об участии в отборе — она давно считается старой девой и целиком сосредоточена на построении собственного дела. Маги её уровня — редкость, и девушка решается подать заявку на хорошо оплачиваемую вакансию по помощи в организации отбора, не позволяя себе думать о том, что во дворце ей неминуемо придётся столкнуться с бывшим женихом. И не зная, что она окажется втянута в расследование самого серьезного убийства за многие сотни лет.
Удачи всем участницам!
___________________________
В тексте:
👸 Аристократия
📈 Героиня ну очень хочет расти по карьерной лестнице и зарабатывать деньги. И толпы девиц и их матушек этому не помеха
🦁 Дурные горячие оборотни в период «Времени Зова»
📜 Книга в сеттинге 18-19 веков
🕐 Проды каждый день/через день.
___________________________
Дорогие читатели, я рада любым обсуждениям книги и персонажей, включая конструктивную критику, и хочу, чтобы каждый чувствовал себя комфортно в ветке комментариев, в атмосфере уважения к другим и к чужому мнению. Большое спасибо за ваше понимание и поддержку! ❤️
2319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору.🔥 КЛАССНО! Читала на одном дыхании 👍
Супер!!! Как и все другие книги у Дарьи. Талант, профессионализм, уважение к читателям. Спасибо, Дарья!
Лучшее, что есть в этой истории - отсутствие попаданки.
Миолина до свадьбы отдалась своему жениху и об этом становится всем известно. Казалось бы, ну что такого - свадьба все исправит. Но оказывается жених это сделал на спор. И свадьба отменена. В большинстве романов тут бы появилась попаданка и разобралась бы с обидчиком. Но нет. Миолина сама проходит путь от наивной девочки, которая рассылала письма соседям жениха с просьбой помочь им воссоединиться, до взрослой женщины, которая рассчитывает только на себя и в любой ситуации может найти выход.
Второе, что я оценила это то, что никакого воссоединения с изменщиком не происходит. Несмотря на то, что через какое то время он уже готов исправить ситуацию, а семья героини настаивает, что это наилучший выход, Миолина считает, что хорошее во всей этой ситуации то, что она не вышла замуж за гнусного слизняка. И я с ней полностью согласна.
Очень интересно описано влияние запахов на оборотней (они герои книги). Запахи притягивают, подавляют, отпугивает. Отбор должен выявить ту, чей ферромон наиболее подходит зверю принца.
Я впервые читала Дарью Верескову и сразу удачно. Буду ждать от неё других, не менее интересных, историй
Прочла первую часть, но, к сожалению, читать вторую не хочется. Так устала от безответственных героев. История лихо закручена, сюжет интересный. Но нерешительных мужчин, которые не способны осознать свои чувства и взять ответственность, и в реальности хватает. И, вроде как, преподносят героя, как сильного. Однако он срывается на подчиненных и девушке, не справляясь с собственными чувствами. Разве это черты сильной личности? Он такой же тюфяк, как бывший жених гг, только слегка брутальнее и имеет власть, чем ловко распоряжается. Его мнимая забота только создает проблем гг. Он срывается на девушку, периодически «кидая» с барского плеча некое подобие чувств и покровительство.
Также меня добили брат и мать гг. Редкостные инфантилы. Как говорится: «С такими друзьями и врагов не надо».
Знаю, что это талант - создавать героев, в которых хочется плюнуть. Но читать о таком оказалось выше моих сил(((
шикарная книга, спасибо
Уважаемая Дарья, искреннее спасибо вам за это произведение! Испытала истинное удовольствие при прочтении. Нашла вас случайно, по наводке Ирины Котовой, и это большая радость. Сейчас редко встречаешь такие произведения как ваше! История объемна, держится интрига, много чувств, сильные герои. Есть желание позже вернуться и прочесть повторно. Вообщем вы меня покорили, пошла читать следующие ваши произведения!
Дарья, спасибо!
Это первый ваш роман, который я прочитала. И я завидую сама себе, что впереди у меня ещё так много ваших книг!Наслаждалась дилогией с первой до последней строки. И смеялась, и плакала, и кусала губы в напряжении.
Пожалуйста пишите, пишите и пишите ещё! Я совершенно точно буду читать все ваши истории )
Обогатилась новым словом пристифелис- вымершая кошка. Спасибо автору за обогащение кругозора.
Отличная книга, обе части! Не оторваться))
Спасибо автору!
Спасибо огромное. Отлично написаны две части. Книга держала в напряжение до конца. Прочитала за несколько дней 2 части, на работу забила.
Спасибо огромное за ваш тред. Спустя два месяца перечитываю книгу) да я вообще все ваши книги перечитываю!
Спасибо❤️❤️❤️
Однозначно рекомендую к прочтению! Очень понравились обе книги
Хорошо написано.
Я бы сказала, поучительная история.
Читаю впервые такую историю. Понравилась. Не обычно. Захватывает. Иду в продолжение.
Великолепные обложки на обеих книгах! Отдельное спасибо за публикацию увеличенной формы обложки внутри книги и визуалы
. Сам роман привлекает внимание с первых страниц. Читала с огромным удовольствием! Автору вдохновения и роста продаж и гонораров))
прочитала 2 раза ,просо 2 часть была не дописна.очень понравилось.оставила в архиве,возможно когда нибудь перечитаю.нет повторений,слов,не разочаровала 2 часть,что купила и практически тут же закончилась.Вы молодец!
пишу в первый раз.
Я подсела на Ваш талант, как на наркотик. После Ваших книг остальные читать неинтересно.Спасибо!
Я вот реально поражаюсь, Леонард просто сволочь, а виноватой все делают Миолину. Только советник пару раз сказал, что тот поступил отвратительно, остальные....мать Леонарда тоже та ещё гадина. Вообще Мио молодец, все это выдерживать, бороться за свое будущее, интересно, что у нее за зверь
Шикарно! Бегу за второй частью!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена