Книга. "Отбор. Помощница кронпринца" читать онлайн

Отбор. Помощница кронпринца

Цикл: Время Зова

Ограничение: 16+

В тексте есть:детектив, отбор, неунывающая героиня

Рейтинг:
10901
23902 2726189

Текущий рейтинг:
#142 в Приключенческое фэнтези
#286 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

07.04.2025 — 27.06.2025


Аннотация к книге "Отбор. Помощница кронпринца"

👑 Кронпринц Королевства объявляет отбор в связи с неожиданно ранним «Временем Зова»! Во дворец приглашаются все незамужние благородные пробудившиеся представительницы рода оборотней младше тридцати!

Леди Миолина Валаре тоже могла бы участвовать в отборе… если бы не одно «но».

Точнее, множество «но» — начиная с того, что её зверь так и не пробудился, и заканчивая разрушенной репутацией после связи с собственным женихом.

С тем, кто отказался от неё, получив желаемое.

Мио и не думает об участии в отборе — она давно считается старой девой и целиком сосредоточена на построении собственного дела. Маги её уровня — редкость, и девушка решается подать заявку на хорошо оплачиваемую вакансию по помощи в организации отбора, не позволяя себе думать о том, что во дворце ей неминуемо придётся столкнуться с бывшим женихом. И не зная, что она окажется втянута в расследование самого серьезного убийства за многие сотни лет.

Удачи всем участницам!


___________________________

В тексте:

👸 Аристократия

📈 Героиня ну очень хочет расти по карьерной лестнице и зарабатывать деньги. И толпы девиц и их матушек этому не помеха

🦁 Дурные горячие оборотни в период «Времени Зова»

📜 Книга в сеттинге 18-19 веков


🕐 Проды каждый день/через день.
___________________________

Дорогие читатели, я рада любым обсуждениям книги и персонажей, включая конструктивную критику, и хочу, чтобы каждый чувствовал себя комфортно в ветке комментариев, в атмосфере уважения к другим и к чужому мнению. Большое спасибо за ваше понимание и поддержку! ‍❤️‍

2319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2026, 16:03:55

супер!!! спасибо большое за ваш труд! прочитала на одном дыхании

avatar
06.01.2026, 16:53:06

Спасибо! Давно история об отборе настолько не цепляла!

avatar
06.01.2026, 10:22:09

Спасибо большое автор за приключения,интриги и персонажи живые. Приятно читать и представлять героев. Больше вдохновения вам!

avatar
04.01.2026, 22:03:08

Очередная великолепная книга! Спасибо!

мне очень понравилось

avatar
04.01.2026, 00:13:59

Где-нибудь есть информация, какие цвета лент, что означают? Я прочитала 9 глав, ленты уже несколько раз упоминались, но что какой цвет означает - нет, хотя это похоже важно для истории

avatar
03.01.2026, 13:44:33

Героиня просто нет слов, из наивной влюблённой глупышки, превращается в самодостаточную девушку...книгу стоит читать!!!

avatar
02.01.2026, 21:46:59

Дарья, добрый вечер! Очень нравится сюжет книги! И читать очень приятно! Спасибо большое! Действительно, интересно, как же они смогут быть вместе? Какой зверь сидит в Мио и почему так долго? Что скрывает Барбара? В общем - интрига))).

avatar
01.01.2026, 17:32:28

книга супер.автору респект и уважуха

avatar
01.01.2026, 14:20:20

здравствуйте. подскажите,а есть пояснения чтобы понимать обозначение лент или свечей по цветам и зачем те или иные нужны подарки?

avatar
30.12.2025, 00:23:11

Спасибо!!! Очень интересная история!

avatar
28.12.2025, 14:59:46

Я только начала читать первую книгу и мне очень нравится, но...очень нужен глоссарий - есть непонятные слова))) Например, что такое "глиф"? Хотелось бы конкретики по магии, а то ощущение, что начала книгу с середины))

avatar
26.12.2025, 19:37:48

Бесподобно написано. Спасибо

Первую книгу прочитала на одном дыхании, очень понравилось! 💐Хочется дальше читать, не знала что две части, обычно читаю уже законченные книги.

avatar
25.12.2025, 13:19:10

Большое спасибо за дилогию, очень переживала за главных и не очень героев, очень понравилось.

avatar
21.12.2025, 13:08:32

Потрясающе!

avatar
20.12.2025, 00:58:59

спасибо, книга очень интересная, насыщенная событиями и переживаниями, сюжет держит в напряжении до самого конца, а такое бывает редко.))

avatar
17.12.2025, 18:32:11

Талант. Первая книга пролетела в один миг. Логичные поступки героев, приятный слог, оригинальный юмор и хороший сюжет. 

Вторая книга хороша, но местами поступки главных героев противоречили их характеру согласно первой книге, некоторые ситуации дублировались и в конце динамичное повествование переходит в переслащенный ХЭ.

По итогу появилось желание ознакомиться и с другими произведениями автора

avatar
17.12.2025, 02:04:32

Великолепная книга! Сюжет держит от начала и до конца. Как всегда в книгах Дарьи, сопереживаешь героине как никогда. 

Отличная книга. Захватила с первых глав. Спасибо автору.