https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1526966633_14.jpg
Отбор в империи драконов
Алекс Анжело
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2015 в Любовное фэнтези
#639 в Юмористическое фэнтези
22.03.2018 — 27.06.2018
2319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за продочку)))
И кто ее перевел в Золотое? Император?
Спасибо
Спасибо. )) мне кажется я догадываюсь, кто был инициатором перевода Софи!! Хотя, на все фантазия автора)))
Спасибо большое
Спасибо!
Вот!!! Сестра заинтересовала Дигриса и Элджи!!! Вот ее и перевели!!!! Ждем!!!!!!
сколько тайн....и пока еще недоверия...из-за этого кажется, что герои погружаются в какую то патоку ...Спасибо
Опять смена обложки?) А мне на предыдущей больше Тесса нравилась. Она там стоит такая деловая)
Вот это поворот))))
Спасибо!!! Вот почему Макбет такая противная!!! А то, что ДОЛЖНЫ рассказывать на уроках меня удивило. Рассказывают ли?? С уроками и положением девушек чтото не так! Ждем!!!
Ммм))) как же интересно))) И чего Тесс не угомонится, сестренка под носом, возвращаться то особо некуда...
Оооо, Дигрис постарался! Как пить дать это он добился того, чтобы девушку, которой он заинтересовался, перевели в золотое поместье!)))
Так, теперь они вместе, но проблем стало больше( Ведь теперь не только от Элджи придется убегать, но и от Дигриса...
Софи Дигрису понравилась, раз ее перевели в золотое поместье? Спасибо!
Доброе утро,спасибо огромное,вот и Софиечка,интересно,её просто перевели или Элджи гораздо умнее,чем думает о нём Тесса,вот,теперь искать сестру не надо,можно спокойно готовить побег.
Спасибо!
Эта леди Макбет с самого начала вызывала подозрение. Теперь понятно откуда у неё такие амбициозные замашки.Всего лишь недоимператрица, отвергнутая бывшая возлюбленная. Ну а про обиженных женщин уже давно известно, как и то , что они способны на любую пакость. Спасибо автору:))
Доброго времени суток, Алекс!
Спасибо за продолжение!
Вот теперь Тэсс не надо бежать вначале в Серебряное поместье! Но надо быть очень осторожной, ведь она знает, что за ней - за ними всеми - следят, но кто еще об этом знает или догадывается?
Спасибо!
Спасибо!!!!
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена