Книга. "Отбор Василия Блаженного" читать онлайн

Отбор Василия Блаженного

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отбор невест, отбор холостяк юмор, сильная гг юмор

Читать
Рейтинг:
346
316 36588

Текущий рейтинг:
#4153 в Юмористическое фэнтези
#6727 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 249 стр.

07.07.2021 — 26.09.2021


Аннотация к книге "Отбор Василия Блаженного"

Государю пришло время жениться: возраст подпирает, народ ропщет, наследника нет.
А я что?! Я не могу подвести батюшку, он же расстроится.
Так что тоже еду. Трепещите недоброжелатели, отставной поручик Потапова участвует в отборе!

Моя цель выйти в коммерческие авторы, так что, пожалуйста, читайте, комментируйте и приближайте этот славный день, когда вы сможете платить за то, что сейчас бесплатно)))

116 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что же с советником и куда делся раненый капитан?

avatar
25.09.2021, 12:03:35

И что, все стерпят, что главной защитнице дали всего лишь медаль? Как-то несправедливо это... И все окружающие это понимают.

avatar
25.09.2021, 11:17:32

Эх, а у новоиспеченной государыни зуб на Василису(( как бы пакостей не делала (

Василиса в своей стихии и не вспоминает про руку(притерлись, сроднились).

avatar
21.09.2021, 10:23:50

Вот что значит, человек, занятый своим делом! А у царя интересная намечается интрига. Луиза или Евдокия? Для пользы отечества предпочла бы первое, но девицу жалко, так что...
Спасибо!)

avatar
20.09.2021, 20:34:18

Что ж, для такого...эмм...чудака Евдокия будет отличной партией, и всегда сможет отвлечь его, чтобы не лез, куда не надо. Вопрос в другом: а кто будет управлять Евдокией? Кто знает, какие у неё цели на самом деле?) спасибо за главу)

avatar
20.09.2021, 17:29:34

Да уж. Царь идиот - горе в стране.

avatar
17.09.2021, 22:32:52

Спасибо! А Мишу очень жалко.

avatar
17.09.2021, 22:07:47

Фантасмагория...!

Е-мае! Ну и царь. Такому самое место в детском саду в группе "Солнышко", а не на троне. Блаженный не правильное слово, правильное будет инфантильный сверх меры.
Но с другой стороны прятаться за маской "я неопасный дурачок" очень выгодно. Правда, надо обладать прекрасным актерским талантом.
Юмор мне очень нравится. Как должны надоесть платочки и вышивание, чтобы услышав взрывы радостно кричать: "Ура! Нападение!" ))
Очень надеюсь, что Василиса не выйдет замуж за царя. Ему там по ходу не жена нужна, а строгая воспитательница.

Воооот. Хоть какое - нибудь движение началось.Действуем по законам военного времени .Спасибо

avatar
16.09.2021, 00:40:03

Правильно! Взрыв все делает лучше - даже вышивку. Особенно вышивку)
Спасибо)

avatar
14.09.2021, 17:40:54

А мне все больше кажется, что государь под дурака косит)

avatar
14.09.2021, 09:01:53

У меня опять ум за разум заходит, простите за лёгкое занудство)) как мундир уместился в ридикюле? Это ведь маленькая сумочка, типа небольшого мешочка, который вешается на запястье... А мундир - довольно-таки объёмная вещь, тем более, мокрый. Ну да ладно) Василиса в платье - это нечто, жаль, что нет иллюстрации к её преображению) и надеюсь, она победит вышивку :) спасибо за главу!

avatar
12.09.2021, 17:21:28

Хотела грустно написать,что победы - они однозначно хороши или плохи только на поле боя, а в жизни оно по-всякому может обернуться, и даже титклу государыни не рад будешь... Но тут подвезли трусы с коровой и немного грозы, и грустить сразу расхотелось)
Активная жизнь у поручика Потаповой, что ни говори)
А монарх тот еще самодур. Но вроде безобидный.
Спасибо!)

avatar
11.09.2021, 10:52:00

О как, я его представлял мужественнее)

avatar
11.09.2021, 13:44:39

Как-то жалко Василису за такого товарища отдавать... Михаил бы ей больше подошёл...

avatar
10.09.2021, 02:10:13

Аааа, так и подумал, что за светскими речами - давняя вражда)

avatar
09.09.2021, 16:45:39

Да незачем нашей героине такое счастье, как государь. Пусть с другой бодается. А наша заслужила нормального мужа.

Какое-то затишье перед бурей. Что там этот канцлер задумал? У меня нет никаких сомнений, что именно он замешан в заговоре. Похоже, что Дмитрий устроил ему ловушку, но вот каким образом к этому имеет отношения Василиса -- большой вопрос. Да и компаньонку ей дали самую лучшую.