https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625677595_77.jpg
Отбор Василия Блаженного
Чернецкая Галина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4153 в Юмористическое фэнтези
#6727 в Приключенческое фэнтези
07.07.2021 — 26.09.2021
116 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто же с советником и куда делся раненый капитан?
И что, все стерпят, что главной защитнице дали всего лишь медаль? Как-то несправедливо это... И все окружающие это понимают.
Эх, а у новоиспеченной государыни зуб на Василису(( как бы пакостей не делала (
Василиса в своей стихии и не вспоминает про руку(притерлись, сроднились).
Вот что значит, человек, занятый своим делом! А у царя интересная намечается интрига. Луиза или Евдокия? Для пользы отечества предпочла бы первое, но девицу жалко, так что...
Спасибо!)
Что ж, для такого...эмм...чудака Евдокия будет отличной партией, и всегда сможет отвлечь его, чтобы не лез, куда не надо. Вопрос в другом: а кто будет управлять Евдокией? Кто знает, какие у неё цели на самом деле?) спасибо за главу)
Да уж. Царь идиот - горе в стране.
Спасибо! А Мишу очень жалко.
Фантасмагория...!
Е-мае! Ну и царь. Такому самое место в детском саду в группе "Солнышко", а не на троне. Блаженный не правильное слово, правильное будет инфантильный сверх меры.
Но с другой стороны прятаться за маской "я неопасный дурачок" очень выгодно. Правда, надо обладать прекрасным актерским талантом.
Юмор мне очень нравится. Как должны надоесть платочки и вышивание, чтобы услышав взрывы радостно кричать: "Ура! Нападение!" ))
Очень надеюсь, что Василиса не выйдет замуж за царя. Ему там по ходу не жена нужна, а строгая воспитательница.
Воооот. Хоть какое - нибудь движение началось.Действуем по законам военного времени .Спасибо
Правильно! Взрыв все делает лучше - даже вышивку. Особенно вышивку)
Спасибо)
А мне все больше кажется, что государь под дурака косит)
У меня опять ум за разум заходит, простите за лёгкое занудство)) как мундир уместился в ридикюле? Это ведь маленькая сумочка, типа небольшого мешочка, который вешается на запястье... А мундир - довольно-таки объёмная вещь, тем более, мокрый. Ну да ладно) Василиса в платье - это нечто, жаль, что нет иллюстрации к её преображению) и надеюсь, она победит вышивку :) спасибо за главу!
Хотела грустно написать,что победы - они однозначно хороши или плохи только на поле боя, а в жизни оно по-всякому может обернуться, и даже титклу государыни не рад будешь... Но тут подвезли трусы с коровой и немного грозы, и грустить сразу расхотелось)
Активная жизнь у поручика Потаповой, что ни говори)
А монарх тот еще самодур. Но вроде безобидный.
Спасибо!)
О как, я его представлял мужественнее)
Как-то жалко Василису за такого товарища отдавать... Михаил бы ей больше подошёл...
Аааа, так и подумал, что за светскими речами - давняя вражда)
Да незачем нашей героине такое счастье, как государь. Пусть с другой бодается. А наша заслужила нормального мужа.
Какое-то затишье перед бурей. Что там этот канцлер задумал? У меня нет никаких сомнений, что именно он замешан в заговоре. Похоже, что Дмитрий устроил ему ловушку, но вот каким образом к этому имеет отношения Василиса -- большой вопрос. Да и компаньонку ей дали самую лучшую.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена