https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625677595_77.jpg
Отбор Василия Блаженного
Чернецкая Галина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4170 в Юмористическое фэнтези
#6761 в Приключенческое фэнтези
07.07.2021 — 26.09.2021
116 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне понравилась игра с именем в названии. На него и пришла. Обязательно загляну в книгу, интересно, что ж это за жених такой, "блаженный".
Интересная книга. Спасибо.
Главную героиню жалко. Надеюсь, у неё всё сложится хорошо
вот хамло самовлюбленное. Жаль, что у нее волосы загорелись, а не у него штаны на заднице.
использовать в названии святого - верх остроумия просто, ага.
Вот интересно, как всё же зовут распорядительницу - Валентина Дмитриевна или Валентина Ивановна?
Галина, поздравляю Вас с началом подписки! Книга, действительно, прекрасна. Желаю Впм зороших продаж! Дешевле, как я понимаю, не будет? А как на счет промо? Есть шанс поймать, например, в магазине или на аукционе? У Юлии или Лиры, а может еще где? Может Вы свою группу с магазином решитесь делать? Активность взлетает сразу))
На посл. стр. опечатка "Мля горничная" :)
Да, проколоть уши просто сережкой, это сильный поступок, а Василиса это просто сделала. Сколько у нее еще талантов откроется..
Спасибо.
Василиса как всегда молодец! Благодарна подарку и абсолютно не завидует подруге. А, ведь, она сама влюблена в Государя! Чистая душа. А как она уши проколола! Вот что значит человек привык к боли и не боится ее совсем. Огромное спасибо за продолжение!
Спасибо! Какие-то не равноценные подарки, кому бриллианты, а кому дешёвый речной жемчуг? Распорядительницы то Ивановна, то Дмитриевна?
Большое спасибо за продолжение! Василиса молодец, что нн заботиться о том, какое впечатление производит. Но, я согласна с Лизой, что любую девушку приодеть, причесать красиво и правильно макияж наложить и красавица будет. А уж Вася наверняка от природы хороша. На войне и сразу после никто еще хорошо не выглядел.
Молодец Василиса, хорошие принципы у неё.
Спасибо.
Очень интересная книга. Жду продолжения с нетерпением. Спасибо Вам.
Вот вообще без комплексов девушка, молодец.
Спасибо.
Да, карты это не ковер, охрана им нужна, Михаил сразу понял и прибрал себе. Василий выглядел сегодня не как правитель, умом подкачал..
С картами здорово придумано! А я думала чем же это Вася государя удивит? Но, особенно я в восторге от Васиной левой руки. Молодец какая! И на все-то у нее свое мнение имеется. Прямо не знаешь что от нее в дальнейшем ожидать. Галина, спасибо Вам огромное за продолжение!
Интересно, что придумала на этот конкурс Вася. Явно что-то неординарное и оригинальное.
Согласна с государем, что выдавать за свой рисунок чужое творчество — недостойно.
Спасибо, интересное начало новой истории.
Большое спасибо за такую интересную книгу. Сюжет очень захватывающий. Хочется поскорее узнать что будет дальше. Хотя я не люблю книги об отборах, но здесь отбор, как очередное испытание для героини. В Василису я просто влюбилась. Смелая и добрая девушка, которой уже сильно досталось от жизни. Обложка книги, которая сразу настраивает читателя на веселую историю - просто замечательная. Уверена, что другая сюда бы так не подошла. Галина, спасибо Вам огромное! У Вас несомненный талант и дар слова!
спасибо за продолжение. А я так надеялась узнать, что там у Василисы за идея))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена