Книга. "Отбор Василия Блаженного" читать онлайн

Отбор Василия Блаженного

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отбор невест, отбор холостяк юмор, сильная гг юмор

Читать
Рейтинг:
346
316 36588

Текущий рейтинг:
#4170 в Юмористическое фэнтези
#6761 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 249 стр.

07.07.2021 — 26.09.2021


Аннотация к книге "Отбор Василия Блаженного"

Государю пришло время жениться: возраст подпирает, народ ропщет, наследника нет.
А я что?! Я не могу подвести батюшку, он же расстроится.
Так что тоже еду. Трепещите недоброжелатели, отставной поручик Потапова участвует в отборе!

Моя цель выйти в коммерческие авторы, так что, пожалуйста, читайте, комментируйте и приближайте этот славный день, когда вы сможете платить за то, что сейчас бесплатно)))

116 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А мне понравилась игра с именем в названии. На него и пришла. Обязательно загляну в книгу, интересно, что ж это за жених такой, "блаженный".

avatar
09.08.2021, 18:23:37

Интересная книга. Спасибо.
Главную героиню жалко. Надеюсь, у неё всё сложится хорошо

avatar
09.08.2021, 17:29:38

вот хамло самовлюбленное. Жаль, что у нее волосы загорелись, а не у него штаны на заднице.

использовать в названии святого - верх остроумия просто, ага.

avatar
08.08.2021, 22:22:37

Вот интересно, как всё же зовут распорядительницу - Валентина Дмитриевна или Валентина Ивановна?

avatar
08.08.2021, 18:58:23

Галина, поздравляю Вас с началом подписки! Книга, действительно, прекрасна. Желаю Впм зороших продаж! Дешевле, как я понимаю, не будет? А как на счет промо? Есть шанс поймать, например, в магазине или на аукционе? У Юлии или Лиры, а может еще где? Может Вы свою группу с магазином решитесь делать? Активность взлетает сразу))

avatar
07.08.2021, 12:48:21

На посл. стр. опечатка "Мля горничная" :)

avatar
07.08.2021, 06:22:42

Да, проколоть уши просто сережкой, это сильный поступок, а Василиса это просто сделала. Сколько у нее еще талантов откроется..
Спасибо.

avatar
06.08.2021, 19:01:01

Василиса как всегда молодец! Благодарна подарку и абсолютно не завидует подруге. А, ведь, она сама влюблена в Государя! Чистая душа. А как она уши проколола! Вот что значит человек привык к боли и не боится ее совсем. Огромное спасибо за продолжение!

Спасибо! Какие-то не равноценные подарки, кому бриллианты, а кому дешёвый речной жемчуг? Распорядительницы то Ивановна, то Дмитриевна?

avatar
05.08.2021, 01:04:56

Большое спасибо за продолжение! Василиса молодец, что нн заботиться о том, какое впечатление производит. Но, я согласна с Лизой, что любую девушку приодеть, причесать красиво и правильно макияж наложить и красавица будет. А уж Вася наверняка от природы хороша. На войне и сразу после никто еще хорошо не выглядел.

avatar
05.08.2021, 19:08:27

Молодец Василиса, хорошие принципы у неё.
Спасибо.

Очень интересная книга. Жду продолжения с нетерпением. Спасибо Вам.

avatar
04.08.2021, 23:57:44

Вот вообще без комплексов девушка, молодец.
Спасибо.

avatar
04.08.2021, 05:13:42

Да, карты это не ковер, охрана им нужна, Михаил сразу понял и прибрал себе. Василий выглядел сегодня не как правитель, умом подкачал..

avatar
03.08.2021, 21:58:28

С картами здорово придумано! А я думала чем же это Вася государя удивит? Но, особенно я в восторге от Васиной левой руки. Молодец какая! И на все-то у нее свое мнение имеется. Прямо не знаешь что от нее в дальнейшем ожидать. Галина, спасибо Вам огромное за продолжение!

avatar
03.08.2021, 13:24:04

Интересно, что придумала на этот конкурс Вася. Явно что-то неординарное и оригинальное.
Согласна с государем, что выдавать за свой рисунок чужое творчество — недостойно.

avatar
03.08.2021, 08:31:11

Спасибо, интересное начало новой истории.

avatar
01.08.2021, 20:17:01

Большое спасибо за такую интересную книгу. Сюжет очень захватывающий. Хочется поскорее узнать что будет дальше. Хотя я не люблю книги об отборах, но здесь отбор, как очередное испытание для героини. В Василису я просто влюбилась. Смелая и добрая девушка, которой уже сильно досталось от жизни. Обложка книги, которая сразу настраивает читателя на веселую историю - просто замечательная. Уверена, что другая сюда бы так не подошла. Галина, спасибо Вам огромное! У Вас несомненный талант и дар слова!

avatar
02.08.2021, 19:03:52

спасибо за продолжение. А я так надеялась узнать, что там у Василисы за идея))))