https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625677595_77.jpg
Отбор Василия Блаженного
Чернецкая Галина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4161 в Юмористическое фэнтези
#6745 в Приключенческое фэнтези
07.07.2021 — 26.09.2021
116 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, как она проявит смекалку на этот раз) у меня вот, если честно, нет идей. Ну, карту перерисовать (на ковер) - ну так это так себе вариант. Купить - а есть ли такое? Стащить готовое - не особенно хорошее качество для государыни. Ну разве что инсталляцию на тему богатств земли родной скупить - от дальневосточной икры до вологодских шалей. Но...
Задача)
Спасибо)
А нужен ли ей этот приз, государь малохольный?
Спасибо! Интересная книга. Отчество распорядительницы часто меняется.
Спасибо большое! Очень интересная история!
очень интересно и необычно
Обследовали и ничего не поняли, что с Васей сделали конкурсантки. Ну и доктора.
спасибо, все интереснее и интереснее))))) вдохновения!!!!!
спасибо за продолжение. бедная Василиса. это ее наградили невесты. гадины.
Спасибо, очень интересно, необычно
Какая очаровательная парочка Василиса и Захар!) Неиссякаемый источник жизнелюбия и смекалочки.
(Надеюсь, на гимне девицы встали?)
Спасибо!)
Вообще прелесть, а не книга! Такой юмор! Жду продолжения с нетерпением.
Интуиция вопит, что этот "Мишенька" вполне может приглянуться Василисе... Может, потому что мне нравится это мужское имя?))))
Молодец Василиса!!!! Так держать
Костёр посреди дворца — это мощно! Сами виноваты, что не кормят досыта))
спасибо, автор. читаю и похохатываю)))
За Захара надо замуж. С ним не пропадёшь!
Ничто так не услаждает слух, как хорошие солдатские частушки с соответствующей лексикой!) Впрочем, Вася полна сюрпризов, от нее можно всего ожидать.
Спасибо)
Я извиняюсь за тапок, но у неё вроде одной руки нет. Как она ногти стригла?
Читаю с огромным удовольствием, очень интересная книга) Василиса прекрасна!
А вот и первая встреча - уж не с самим ли монархом?)
А заходить вперёд малознакомых девиц опасно.
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена