https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625677595_77.jpg
Отбор Василия Блаженного
Чернецкая Галина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4168 в Юмористическое фэнтези
#6757 в Приключенческое фэнтези
07.07.2021 — 26.09.2021
116 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрошу прощения, но я запуталась. В прошлой главе у нас была Анна Павловна, а в новой уже Анна Петровна... Когда ж успела-то?)
Боже, баба Аня - это прекрасно!)))
Спасибо! Я уже поклонница Анны Павловны :) Подскажите, а сколько еще глав планируется?
Бабка - кремень! На славу подобрали)
Наконец-то вернулась к книге, а тут как раз столько всего интересного)) история лихо закручивается, а поручик не перестает удивлять)
Спасибо за продолжение!
Всё ж таки интересно, где застрял обоз с платьями и служанкой, которые нашей героине отправил батюшка? Он ведь ещё к балу должен был успеть? А тут уже дня три прошло после праздника, не меньше...
канцлер - редиска.
п.с. проверьте предпоследней абзац - там пыльца вместо пальцев
большое спасибо за щамечателбную книгу! прочитала и сожалею, что книга такая короткая!) а второй том будет? жалко расставаться с героиней
в абзаце где говорится о состоянии вредного капитана, опечатка. "..сказалось не ЛУЧИМ образом"
Вау! Просто замечательная книга. Проглотила все, что выложено и хочется еще и побольше. Так нравится главная героиня, её черный юмор. Хотя отборы мне как-то не очень нравятся обычно, но ваша книга зашла. Спасибо
о как...
Снова Валентина Дмитриевна стала Ивановной.
И даже в такой ситуации обзывается, ну что за крыса! Кстати, с ножом в сердце люди вообще не живут, особенно если нож вытащить, а с ножом в лёгком - живут, но недолго, а само излечение проходит трудно, с рецидивами. Он использует магию, чтобы продержаться? Василиса будет использовать магию, чтобы заживить рану?
Нихрена себе поворот!
Есть правда в словах арестованной конкурсантки - избалованный мальчишка, которому все потакают
Читаю книгу, в восторге, купила ее целиком на другом сайте, вот только Валентина Дмитриевна постоянно превращается в Валентину Ивановну...
Я все-таки не понимаю, зачем на идти на бал в мундире, а не в женском платье. Ей же предлагали. Кто же будет с ней в таком виде танцевать?
Это было принуждение, но значительно более тонкое. Более того, я уверен, что заговорщики не стали класть все яйца в одну корзину
до чего ж обидно то... недомужчина какой то...
Хорошо, что девушки подружились и поддерживают друг друга! Вася и Луиза обе добрые и им легко друг с другом! А хорошо когда такой умелый денщик рядом. Даже борщ из колбасы может сварить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена