Книга. "Отбор: ведьма ‒ (не)невеста" читать онлайн

Отбор: ведьма ‒ (не)невеста

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, отбор невест, сопротивление притяж...

Читать
Рейтинг:
1809
4899 286425

Текущий рейтинг:
#1462 в Юмористическое фэнтези
#4535 в Любовное фэнтези


Полный текст 157 стр.

12.11.2020 — 21.02.2021


Аннотация к книге "Отбор: ведьма ‒ (не)невеста"

Немыслимо!
Горные лорды требуют дань за сто лет?
В суровый край должны отправиться двенадцать юных дев в качестве невест гордых лордов.
Только при чем здесь я ‒ сирота без роду и племени? Или я… тринадцатая?!

411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2020, 20:18:11

Строптивая девушка. Она ему еще попьет крови

Вкуснова-то, но маловато...)) Бедная девочка... Увезли, до шока довели...(хорошо, хоть безликий не такой страшный оказался, как я думала), а этот Деннели!! Ух!!! Мужлан чистой воды!

вот єто сюрприииз!
Я в шоке.))) Деннели хорош. я будто с ними там у костра сидела и на няшку пялилась.)))

avatar
09.12.2020, 14:01:03

Ведьмочка характер показывает) но куда она теперь от рельефных мышц денется)))

avatar
09.12.2020, 10:09:27

И правильно, нужно валить из этого места, пока единственный, кто нормально отнёсся к героине - это безликий, и то, судя по всему, сожрать хочет(

avatar
08.12.2020, 04:42:42

Это Деннели оказался оборотнем? .. Ну дела))) лишь та не съел) но вроде не собирался

Неужели чудовище- этот не Деннели?

avatar
08.12.2020, 14:07:29

Эйдан полон сюрпризов))

avatar
08.12.2020, 09:54:53

Главное чудище было всё это время рядышком, нужно было с духом идти.

avatar
07.12.2020, 17:27:48

И кто это?! Или что это?! Автор, не томите!

чудовища напали? А зачем им наша любимая Риад???

avatar
07.12.2020, 10:42:54

А вот и чудище!

avatar
07.12.2020, 04:23:53

Страшно за Риад, где этот Деннели.. Пусть скорее спасает)

Спасибо, но хочется еще. еще и еще.))) Болею за Риад.)

avatar
06.12.2020, 08:16:10

Вкусно, но МАЛО

Вот прям стерва!!! Ух, ее бы на место поставить!!!

avatar
04.12.2020, 20:34:18

Ух и стерва эта Эволет! скорее бы Деннели вернулся, пока Риад далеко не уехала)))

avatar
04.12.2020, 09:04:01

Что-то я немного запуталась ( Если Эволет лишь вдова канцлера, а сейчас канцлером стал Эйдан, и они в замке у его бати, то что он так позволяет ей нагло себя вести, вышвырнул бы эту дуру, да и всё.

avatar
04.12.2020, 06:25:43

Вот и соперница нарисовалась...

avatar
04.12.2020, 01:55:10

Не нравится мне эволет. Подставит она риад