https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605142658_59.jpg
#1462 в Юмористическое фэнтези
#4535 в Любовное фэнтези
12.11.2020 — 21.02.2021
411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтроптивая девушка. Она ему еще попьет крови
Вкуснова-то, но маловато...)) Бедная девочка... Увезли, до шока довели...(хорошо, хоть безликий не такой страшный оказался, как я думала), а этот Деннели!! Ух!!! Мужлан чистой воды!
вот єто сюрприииз!
Я в шоке.))) Деннели хорош. я будто с ними там у костра сидела и на няшку пялилась.)))
Ведьмочка характер показывает) но куда она теперь от рельефных мышц денется)))
И правильно, нужно валить из этого места, пока единственный, кто нормально отнёсся к героине - это безликий, и то, судя по всему, сожрать хочет(
Это Деннели оказался оборотнем? .. Ну дела))) лишь та не съел) но вроде не собирался
Неужели чудовище- этот не Деннели?
Эйдан полон сюрпризов))
Главное чудище было всё это время рядышком, нужно было с духом идти.
И кто это?! Или что это?! Автор, не томите!
чудовища напали? А зачем им наша любимая Риад???
А вот и чудище!
Страшно за Риад, где этот Деннели.. Пусть скорее спасает)
Спасибо, но хочется еще. еще и еще.))) Болею за Риад.)
Вкусно, но МАЛО
Вот прям стерва!!! Ух, ее бы на место поставить!!!
Ух и стерва эта Эволет! скорее бы Деннели вернулся, пока Риад далеко не уехала)))
Что-то я немного запуталась ( Если Эволет лишь вдова канцлера, а сейчас канцлером стал Эйдан, и они в замке у его бати, то что он так позволяет ей нагло себя вести, вышвырнул бы эту дуру, да и всё.
Вот и соперница нарисовалась...
Не нравится мне эволет. Подставит она риад
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена