https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605142658_59.jpg
#3007 в Юмористическое фэнтези
#9055 в Любовное фэнтези
12.11.2020 — 21.02.2021
411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за замечательную историю!!! Удачи и вдохновения вам!!!)
Спасибо! Будет грустно прощаться с этой историй, но я такая довольная.)) Очень понравилась книга. С нежной, местами выхлопной просто любовью. Инквизитор оказался настоящим мужчиной, а Риад... вот уж она не подкачала.)))) Финал умилил. Просто мяу.)))) Жаль, что книга закончилась. Жду новинку!!!!!
Спасибо большое за интересную историю.
Спасибо за книгу!
Спасибо большое за красивую историю! Жду эпилога...
Спасибо большое за продолжение!!!)))
Большое спасибо за проду, вдохновения!
Значит, теперь можно выдохнуть? Все испытания позади, почти все живы и зло повержено) жду эпилога!
Дорогие читатели!
Книга завершена, сегодня же я выложу эпилог.
Огромное спасибо, что были со мной все это время, поддерживали и комментировали историю.
Ваше внимание очень ценно для меня!
Спасибо, что были рядом!
Кто ещё пожаловал? Спасибо за продолжение!
Урааа! Эйдан спас свою Риад, любовь творит чудеса))) Если живым в том лесу делать нечего, может тот и поможет им выбраться?))) Спасибо большое!!!:)
Фух, отлегло... Но кто там явился??
Это кто там пожаловал???
Большое спасибо!
Боже... и что теперь???? Как ее оживить???
Что стало с Риад? Может Эдан ей поможет? Спасибо большое!!!)
Да ну блин!!!! Нет((( Ну не могла она...
спасибо большое
Большое спасибо за проду, вдохновения!
Вот блин... что ж как все сложно... и где наш оборотень?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена