https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605142658_59.jpg
#2979 в Юмористическое фэнтези
#9042 в Любовное фэнтези
12.11.2020 — 21.02.2021
411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтишикарная глава.)))) и радостно за наших манюсиков, и тревожно...
Молодец, Эйдан! Хоть бы он всех их тут порвал! Кроме Риад, конечно))
С Новым годом от всей души, здоровья и счастья! Спасибо большое за проду, вдохновения!
Ори снова причинят друг другу боль?
Денннели не так наивен, думаю он поймет что задумала Риад. И так просто он ее не отпустит. Не всегда идет по плану так как задумаешь. Может они как-то договорятся с шаманом?)))) Спасибо большое книга очень интересная, прочитала на одном дыхании) Удачи и вдохновения вам!
Жаркая сцена для морозного утра) наконец-то! Я так ждала этого)) не знаю, что будет потом, но сейчас герои чертовски хороши)))
Урааааа ну накрнец то они ухх))
Ух, замутили девки план) но что-то кажется мне, мужчины внесут в него свои коррективы
Нелегкий у нее конечно выбор теперь((((
Елки палки, вот так дилемма... И как теперь? Риад отдавать нельзя, ни в коем разе!
Ооо ббогиии капец как мило)
Я вот тоже хочу знать что такого знает Эволет!
Так что она задумала? И что значат её слова относительно Балти и Риад?!
♥
Большое спасибо, вдохновения!
Что же приключилось в этот раз
Ну. мыши и бругие грызуны коварные твари и очень любят женщин пугать...
Комичная ситуация)) давно я так не смеялась )))
Мда, как теперь дожить до следующей проды. Ага, мышь, еще бы.. так я и поверила
Вот и мне интересны причины
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена