- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Отборная бабушка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669824609_91.jpg
Отборная бабушка
Нинель Нуар
Цикл: Бытовое фэнтези Нинель Нуар
Ограничение: 16+
В тексте есть:отбор невест, бытовое фэнтези, уютное фэнтези
16860
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#699 в Бытовое фэнтези
#933 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
21.07.2020 — 15.11.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Отборная бабушка"
История про девушку, которую угнетают сёстры с мачехой, далеко не нова. А если в тело девушки попадёт дама из нашей современности, лет эдак девяноста? А принц окажется... но не будем забегать!
Комментарии и лайки приветствуются и ожидаются музом!
В тексте есть:
#попаданка в тело ребенка
#бытовое фэнтези, обустройство героини в новом мире. Без магии, но зато с нечистью!
#отбор невест
#любовная линия, но с середины книги и не главная.
Новинка тут https://litnet.com/shrt/L_Gl
3841 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю, с ее талантом придется восстанавливать всю экосистему. Она ведь ещё юнная и развивается ещё , да и масштабы даров нам не известны пока. Ее задумки разростуться на все королевство с подачи короля. То что он явно понимает ценность девушки это видно каждый раз. А тут узнал, что она ещё Видящая. Просто она либо по просьбе короля переделает все в королевстве , либо он потеряет ее . Таких управленцев-просветителей по пальцам перечитывают и не в каждом государстве. А что до принца, так не один он такой. Вседозволенность работает со всеми сословиями. Что его-то ругать. Он такой же. Тут пожоще что-то необходимо и не к одному ему. Что-то, что будет на всех не зависимо от пола.
Правильно, нужно собирать соратников и сторонников!
Спасибо за продочку!
Ммм! Какая прелесть! Прогулка с ожившей мечтой))
Благодарю за продолжение!
Спасибо большое!
Забавная версия. Подозреваю, быть Марианне королевой. А кого принц "ощасливит", вопрос интересный. Настолько противных девиц в тексте еще не попадалось :))
СПАСИБО!
Спасибо!
Спасибо за продолжение!) Мне тоже Король нравится. По сути если ей и выходить замуж за члена правящей семьи то только за него, так как у нее душа старая и к принцу она как к дитю всегда будет относится. Она эмоционально зрелая, взрослее самого Короля, это и смущает, ведь он ей в сыновья сгодится, в принципе он тоже эмоционально стабилен и гг нравится. Но раз она в браке побывала и сейчас туда не торопится оптимальным вариантом было бы и дальше держать оборону,выдать сестер замуж, и потом к тридцати дождаться кого-нибудь близкого ей по духу,мудрого короче,да и учитывая , что она хочет дела вести в своей глубинке и ей там нравится, там бы ей и оставаться в счастливом конце с мужчиной повзрослевшем в какой нибудь передряге, не рвавшимся к власти. Но , так как в аннотации любовная линия обещана с середины книги , вероятней всего замуж за Короля пойдет гг и будет у нее зрелая самодостаточная любовь и как-нибудь Король изменит ее цели и она захочет с ним в столице остаться, может какое-нибудь увлечение, цель найдет. Очень ждём продолжения!
Да,сыщика из меня не получится,я подумала,что Гер Рухт в постель залез,а ,оказывается,принц пожаловал.
Спасибо за продолжение
Спасибо большое!!!!
спасибо
Спасибо!
Спасибо!
А может ну его етого принца,
Король круче. Спасибо
Спасибо! Успокоили!))))))))
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
Дурака учить - только портить. Проще нового наследника родить. Опять же симпатия с королем наклевывается.
Спасибо!!!!!!
Спасибо. Король знаки внимания оказывает, а принц уже и оглядел всю, и родинки посчитал, и облапал, и обслюнявил. Как-то оно..
Король круче! Да и бабушке больше подходит. Эмоционально ближе. Берем!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена