- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Отборная Снегурочка для Короля-дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727979983_23.png
Эксклюзив
Отборная Снегурочка для Короля-дракона
Анна Митро
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор и любовь, отбор невест, магический мир и дра...
Рейтинг:
678
678
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5231 в Попаданцы в другие миры
#3260 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
151 стр.
Публикация:
04.12.2019 — 12.03.2020
Аннотация к книге "Отборная Снегурочка для Короля-дракона"
Новогодняя вечеринка не принесла Снегурочке Варе никакой радости, кроме попадания в другой мир. Магия и неизвестность? Что делать в незнакомом мире, как выжить? Может стать одной из невест Короля, а там куда вывезет кривая? Если только сердце не сдастся под драконьим обаянием или в этих синих глазах не зажжется огонь страсти...
Вас ждут магия, интриги, немного драк, чуть-чуть стройки и любовь! Ну и дракон, конечно!
Вас ждут магия, интриги, немного драк, чуть-чуть стройки и любовь! Ну и дракон, конечно!
Другие книги автора
-
Магическая академия601852Анна Митро 52337
-
Магическая академия555424Анна Митро 94734
-
Приключенческое фэнтези581820Анна Митро 54771
-
Попаданцы в другие миры548140Анна Митро 45928
167 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Анна,мне понравился ваш рассказ и окончание истории отличное. Всех благ,успехов.
Книга понравилась. Но кровь шла из глаз, когда героиню автор называла Варькой.
Блин, так чудесно написано! Хочется продолжения очень ооочень! Муз не шепчет ещё?))
дед мороз пьян. снегурочка у дракона. всё по жанру. как и полагается. вам лайк
Спасибо.Лайк.
Замечательная сказка. Спасибо! ✿
Большое спасибо за чудесную историю! Прочитала с большим удовольствием. Вдохновения и успехов в дальнейшем творчестве!
Кстати тоже заметила проблемы с 34, но просто перешла на 35
Очень классная и милая история!)) Автор спасибо! То что надо для разгрузки мозгов)) Кое-что для себя пидчерпнула)) Деньги того стоят))
Здравствуйте)
У меня вопрос....... Я не могу перейти на вторую страницу в 34 главе(она просто не открывается)
.......
В чем может быть проблема??
Спасибо большое, читала с огромным удовольствием, вам успехов и радуйте нас своими чудесными историями
Замечательная история :) Спасибо
Спасибо!!!!!!!
Спасибо!
Спасибо за продолжение
Спасибо!........ощущение, что этот Мир сам ее притянул, потому что нет здесь достойных невест королю...........
Все-таки интересно: дадут им пожениться или что-нибудь случится? Очень уж часто король хмурен бывает. А пара интересная, и детки любопытные выйдут! Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение. И с праздником весны
Как я понимаю Варю: н-и-ч-е-г-о не определено! Неприятно, потому что нужных слов от Короля кажется ещё не было. Да и временами холодность короля добавляет стылости в душе! Спасибо за продолжение! С праздником!
Спасибо! С Праздником!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена