Книга. "Отборная Снегурочка для Короля-дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Отборная Снегурочка для Короля-дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и любовь, отбор невест, магический мир и дра...

Читать
Рейтинг:
678
963 101960

Текущий рейтинг:
#5294 в Попаданцы в другие миры
#3317 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 151 стр.

04.12.2019 — 12.03.2020


Аннотация к книге "Отборная Снегурочка для Короля-дракона"

Новогодняя вечеринка не принесла Снегурочке Варе никакой радости, кроме попадания в другой мир. Магия и неизвестность? Что делать в незнакомом мире, как выжить? Может стать одной из невест Короля, а там куда вывезет кривая? Если только сердце не сдастся под драконьим обаянием или в этих синих глазах не зажжется огонь страсти...
Вас ждут магия, интриги, немного драк, чуть-чуть стройки и любовь! Ну и дракон, конечно!

167 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо Анна,мне понравился ваш рассказ и окончание истории отличное. Всех благ,успехов.

avatar
15.02.2022, 21:10:30

Книга понравилась. Но кровь шла из глаз, когда героиню автор называла Варькой.

avatar
10.02.2022, 15:48:37

Блин, так чудесно написано! Хочется продолжения очень ооочень! Муз не шепчет ещё?))

avatar
09.11.2020, 18:11:52

дед мороз пьян. снегурочка у дракона. всё по жанру. как и полагается. вам лайк

avatar
02.08.2020, 18:33:40

Замечательная сказка. Спасибо! ✿

Большое спасибо за чудесную историю! Прочитала с большим удовольствием. Вдохновения и успехов в дальнейшем творчестве!

Кстати тоже заметила проблемы с 34, но просто перешла на 35

Очень классная и милая история!)) Автор спасибо! То что надо для разгрузки мозгов)) Кое-что для себя пидчерпнула)) Деньги того стоят))

avatar
14.03.2020, 21:43:09

Здравствуйте)
У меня вопрос....... Я не могу перейти на вторую страницу в 34 главе(она просто не открывается)
.......

В чем может быть проблема??

Спасибо большое, читала с огромным удовольствием, вам успехов и радуйте нас своими чудесными историями

Замечательная история :) Спасибо

avatar
12.03.2020, 06:31:22

Спасибо!!!!!!!

avatar
11.03.2020, 12:20:03

Спасибо!

Спасибо за продолжение

avatar
09.03.2020, 13:32:20

Спасибо!........ощущение, что этот Мир сам ее притянул, потому что нет здесь достойных невест королю...........

avatar
09.03.2020, 12:08:08

Все-таки интересно: дадут им пожениться или что-нибудь случится? Очень уж часто король хмурен бывает. А пара интересная, и детки любопытные выйдут! Спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение. И с праздником весны

avatar
08.03.2020, 11:39:15

Как я понимаю Варю: н-и-ч-е-г-о не определено! Неприятно, потому что нужных слов от Короля кажется ещё не было. Да и временами холодность короля добавляет стылости в душе! Спасибо за продолжение! С праздником!

avatar
08.03.2020, 09:22:47

Спасибо! С Праздником!