Книга. "Отчаянная Попаданка для Василиска" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Отчаянная Попаданка для Василиска

Цикл: Цикл 5. (Не)нужные невесты. Амарез - мир Василисков, Вервольфов, Драконов и их гостей.

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь вопреки, академия магии, юный и дерзкий

Читать и слушать
Рейтинг:
955
3905 165726

Текущий рейтинг:
#1488 в Попаданцы
#444 в Магическая академия


Полный текст 161 стр.

16.02.2023 — 14.07.2023
Конкурсы: Любовь, разрушающая преграды


Аннотация к книге "Отчаянная Попаданка для Василиска"

Неотразимый принц, опасный и смертоносный. Но одурманенный злоумышленниками, от которых всё же продолжает отчаянно отбиваться. И я, босоногая девчонка, которая в одной ночной рубашке была только что перенесена в чужой и враждебный мир. А ведь с понедельника у меня сессия в универе! Но у адептов Магической Академии на меня свои планы. И я была поймана и вымазана какой-то жижей. Ну и как прикажете спасать от них самого крутого студента Академии?! Однако эта задача оказалась проще, чем добиться от впечатляющего красавца-принца простого «Спасибо» в ответ!✔️ ОДНОТОМНИК
✔️ Читается ОТДЕЛЬНО!❤️ Книга про Василиска.История Алтимурсса и Лины.Пересечение с Миром ВЕРВОЛЬФОВ!ХЭ гарантирован;))Магическая Академия!

232 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2026, 21:24:15

Эх как быстро цикл завершился, спасибо 😊

А емае, а уже оказывается половины книги прописано... Капец. Попадает, как говорит наша героиня")) ну ок, будем читать дальше

avatar
29.09.2025, 19:45:35

Спасибо!

avatar
28.09.2025, 17:25:20

Прикольная история) Спасибо! Почитала бы продолжение про их отношения с ограничением 18+, с таким многообощающим концом истории))))

avatar
26.08.2025, 19:29:20

СУПЕР книга. Ну ооочень понравилась... Легко читается. Автору респект... И вдохновения.

avatar
20.11.2024, 18:53:29

Благодарю))) ох уж эти василиски ))) вдохновения !!!

Спасибо. Интересная история

avatar
18.09.2024, 00:37:11

замечательный подарок для вечернего отдыха

Спасибо. Книга понравилась. Вдохновения и успехов!

avatar
05.05.2024, 21:58:55

а история про брата василиска и его дарованную есть? или планируется?

Спасибо!!!

avatar
24.09.2023, 18:20:40

Яитаю уже 4ю книгу автора и все хорошо. И сюжет интересный , и персонажи живые, и грамматических ошибок немного. Но в каждой книге есть глава в которой копируется половина предыдущей. Сбивает немного с настроя.

avatar
15.09.2023, 10:27:36

Очень интересная история, мне безумно понравились герои.
Но как-то немного не хватило чувств и развития их отношения после поцелуя. Идея понятна, для василиска поцелуй почти тоже самое, что клятва под луной для вервольфа.
Но все равно хотелось чуть больше развития отношений после того, как Алтимурсс признал ее своей парой, завершение ритуала, как минимум, свадьба и переезд в мир василисков)
В общем, душа читателя очень жаждет продолжения )

avatar
14.09.2023, 12:12:26

смешно спасибо

avatar
15.07.2023, 19:43:14

Ну как же так, уже и конец, а столько всего интересного еще можно написать про наших героев) Спасибо за интересную историю, было и смешно, и грустно, и иногда волнительно, но всегда приятно и с удовольствием. Ждем новых встреч и новых книг)

avatar
14.07.2023, 08:17:36

Благодарю)) (๑・ω-)~♥”

avatar
14.07.2023, 07:33:08

Спасибо за увлекательную историю! Очень жаль расставаться с героями. Интересно бы ещё почитать про мир василисков).

Спасибо за замечательную историю! С удовольствием читала и переживала за пару. Рада, что все так хорошо закончилось!

avatar
15.07.2023, 09:10:44

Я

купила эту книгу, но мне не дают её прочитать. Опять пишут купите, что это вообще? Покупаю не первый раз.))

Поцелуй для василисков является обменом жидкостями?