https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745308069_11.jpg
50%
Отчаянная Попаданка для Василиска
Налерма Эмиль, Эмили Гунн
Цикл 5. (Не)нужные невесты. Амарез - мир Василисков, Вервольфов, Драконов и их гостей.
: 16+
#1488 в Попаданцы
#444 в Магическая академия
16.02.2023 — 14.07.2023
232 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх как быстро цикл завершился, спасибо 😊
А емае, а уже оказывается половины книги прописано... Капец. Попадает, как говорит наша героиня")) ну ок, будем читать дальше
Спасибо!
Прикольная история) Спасибо! Почитала бы продолжение про их отношения с ограничением 18+, с таким многообощающим концом истории))))
СУПЕР книга. Ну ооочень понравилась... Легко читается. Автору респект... И вдохновения.
Благодарю))) ох уж эти василиски ))) вдохновения !!!
Спасибо. Интересная история
замечательный подарок для вечернего отдыха
Спасибо. Книга понравилась. Вдохновения и успехов!
а история про брата василиска и его дарованную есть? или планируется?
Спасибо!!!
Яитаю уже 4ю книгу автора и все хорошо. И сюжет интересный , и персонажи живые, и грамматических ошибок немного. Но в каждой книге есть глава в которой копируется половина предыдущей. Сбивает немного с настроя.
Очень интересная история, мне безумно понравились герои.
Но как-то немного не хватило чувств и развития их отношения после поцелуя. Идея понятна, для василиска поцелуй почти тоже самое, что клятва под луной для вервольфа.
Но все равно хотелось чуть больше развития отношений после того, как Алтимурсс признал ее своей парой, завершение ритуала, как минимум, свадьба и переезд в мир василисков)
В общем, душа читателя очень жаждет продолжения )
смешно спасибо
Ну как же так, уже и конец, а столько всего интересного еще можно написать про наших героев) Спасибо за интересную историю, было и смешно, и грустно, и иногда волнительно, но всегда приятно и с удовольствием. Ждем новых встреч и новых книг)
Благодарю)) (๑・ω-)~♥”
Спасибо за увлекательную историю! Очень жаль расставаться с героями. Интересно бы ещё почитать про мир василисков).
Спасибо за замечательную историю! С удовольствием читала и переживала за пару. Рада, что все так хорошо закончилось!
Я
купила эту книгу, но мне не дают её прочитать. Опять пишут купите, что это вообще? Покупаю не первый раз.))
Поцелуй для василисков является обменом жидкостями?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена