https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749059850_60.jpg
#45 в Классический детектив
#1263 в Служебный роман
20.12.2024 — 16.05.2025
66 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти6. Боб - красава!! Сразу к делу, ночь, не ночь, сомненЬя прочь
Перечитала и допрос Маши: она видимо об "уголовниках" и книжек не читала,а ребята повелись и ищут! "Паспорт" настоящего уголовника -Татуировки, каждая обозначает его статус и причину отсидки.Просто лицо и прическа-не о чем! /" Собор без крестов"- подробно описано/
Вот недаром говорят, что лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Маше давно надо было все рассказать.
Нина какая умница. Ага, следственный эксперимент. Знаем-знаем для чего он ей понадобился
Следует отдать Бобу дОлжное. Он с каждого запросил именно ту сумму, которую ему готовы были отдать. Запросил бы с актера больше - он бы его послал. А так - платил. Боб нашел своё призвание, вот и получил "признание" своего таланта
Юмор рулит: о бабе Зине! А как иначе? Боба же всем не жаль..А вот слезы Ольги навели на мысль.."секрет на миллион" Нина умница, опыта нет -зато интуиция !
Так кто же тот самый убийца? Уже и вариантов не осталось.
Спасибо за полноценные продолжения, не оборванные. Саратов не подвел, прошлое Маши рулит.Бесплодие: опять год важен.Если в пределах 10 +/- то семья могла решить вопрос и даже бесплатно по программе.Но не одна Маша.А если осложнения "обнулили" функцию, то зачем ходит проверяться? С Борисом яснее, его суть оборвал бумеранг! И про имя Нины думаю: есть люди "артисты" каждый день и они меняют свои имена Федор на Альфред/ девы все Анджеллы.А тут другая история: отвергла музыку и сцену и имя "упростила", не хочет выделяться.Наверное лишние мысли, но они есть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена