Книга. "Отчет по практике" читать онлайн

Отчет по практике

Ограничение: 16+

В тексте есть:расследование убийства, служебный роман, детектив

Рейтинг:
211
721 104645

Текущий рейтинг:
#45 в Классический детектив
#1263 в Служебный роман


Ознакомит. фрагмент 107 стр.

20.12.2024 — 16.05.2025


Аннотация к книге "Отчет по практике"

Начинающая юристка Нина, мечтающая о загадочных преступлениях, вместо скучных бумаг оказывается в центре реального расследования. В тихом московском дворе находят тело наглого шантажиста Боба, и каждая улика ведет к семейным тайнам соседей. Под руководством уставшего, но проницательного следователя Андрея Нина погружается в мир настоящих улик, лжи и человеческих драм. Вместе они должны распутать клубок, где жертвы и преступники меняются местами, а за каждым подозреваемым скрывается своя большая трагедия.

66 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2024, 10:13:41

6. Боб - красава!! Сразу к делу, ночь, не ночь, сомненЬя прочь

avatar
28.12.2024, 05:30:48

Перечитала и допрос Маши: она видимо об "уголовниках" и книжек не читала,а ребята повелись и ищут! "Паспорт" настоящего уголовника -Татуировки, каждая обозначает его статус и причину отсидки.Просто лицо и прическа-не о чем! /" Собор без крестов"- подробно описано/

avatar
26.12.2024, 08:32:01

Вот недаром говорят, что лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Маше давно надо было все рассказать.
Нина какая умница. Ага, следственный эксперимент. Знаем-знаем для чего он ей понадобился
Следует отдать Бобу дОлжное. Он с каждого запросил именно ту сумму, которую ему готовы были отдать. Запросил бы с актера больше - он бы его послал. А так - платил. Боб нашел своё призвание, вот и получил "признание" своего таланта

avatar
26.12.2024, 08:30:48

Юмор рулит: о бабе Зине! А как иначе? Боба же всем не жаль..А вот слезы Ольги навели на мысль.."секрет на миллион" Нина умница, опыта нет -зато интуиция !

avatar
24.12.2024, 10:15:43

Так кто же тот самый убийца? Уже и вариантов не осталось.

avatar
21.12.2024, 14:53:47

Спасибо за полноценные продолжения, не оборванные. Саратов не подвел, прошлое Маши рулит.Бесплодие: опять год важен.Если в пределах 10 +/- то семья могла решить вопрос и даже бесплатно по программе.Но не одна Маша.А если осложнения "обнулили" функцию, то зачем ходит проверяться? С Борисом яснее, его суть оборвал бумеранг! И про имя Нины думаю: есть люди "артисты" каждый день и они меняют свои имена Федор на Альфред/ девы все Анджеллы.А тут другая история: отвергла музыку и сцену и имя "упростила", не хочет выделяться.Наверное лишние мысли, но они есть.