Книга. "Отдай свою душу" читать онлайн
Эксклюзив

Отдай свою душу

Цикл: Ве́ровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, страсть и противосто..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
6579
5104 623649

Текущий рейтинг:
#2531 в Романтическая эротика
#3338 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

21.06.2018 — 03.06.2019


Аннотация к книге "Отдай свою душу"

— Как ты? — голос Жени спокоен, его глаза пытливо меня изучают.
Мычу что-то невразумительное в ответ. Потому что так хорошо мне, кажется, не было никогда в жизни.
— Ну вот… кукла… а ты говорила, что этого никогда не будет, — тихо, едва слышно смеется он.
Что?..
Кукла?..
Сердце трещит по швам.
Ах ты, мелочный, злопамятный урод!
- Убери от меня свои руки, - медленно цедя каждое слово, выговариваю ему в грудь, окончательно вываливаясь из сказки, которую сама себе придумала.История Энджи Веровой.
Страсть, противостояние, приключения и, конечно же, она - любовь, которая сносит крышу и рушит все преграды!Вторая часть серии "Веровы".
Внимание: Строго - 18+
Герои романа совершеннолетние: Энджи - 20, Жене -19

Без использования ИИ

600 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2018, 00:36:15

Надеюсь Регина все же не переметнется на сторону Богдана, хотя... Вот они вдвоём не плохая пара, только не против нашей парочки. Может будем дружить вместе против Егора)

avatar
09.07.2018, 22:13:43

Спасибо за регулярные продки. Умеете держать в напряжении. Евгений держись

Назревает битва.Спасибо.

avatar
09.07.2018, 20:37:49

уууу страсти разгораются и мне это чертовски нравится

avatar
10.07.2018, 04:23:38

zoda222, :-) спасибо за чудесный подарок! @)-,-'----

avatar
09.07.2018, 18:12:24

Elen, спасибо за награду, невероятно приятно!!! :-)

avatar
09.07.2018, 17:40:29

Наталья, а вы у меня как призрак ;) в уведомлениях отметились, а в чате нет, сегодня истончение ткани между мирами?

avatar
09.07.2018, 15:53:19

Так, папа на нашей стороне)) Сейчас Женя с Богданов и папиком разберётся и будет всем счастье. Спасибо, Уля жду поодолжение

Что-то думается мне, что это Богдан пожаловал... Но что он хочет?!

avatar
09.07.2018, 14:18:47

Я только решила увидеть а что дальше,а тут:доброго понедельника,гыыыыы спасибо и вам того же

avatar
08.07.2018, 23:32:37

Никак к Жене папочка пожаловал?

avatar
08.07.2018, 23:10:47

Это, наверное, Богдашенька. Или он не в курсе? Роман переходит в стадию частичного интерактива? Не-е, мне Ваша фантазия нравится, её кульбиты, перевороты и захватывающие сюжеты!

Хм хм хм . Есть какая-то странность в их разговоре ) что же хочет отцец от него(

avatar
08.07.2018, 15:31:54

Ну как всегда, на самом интересном месте.... Эх, пошла я спать, с утра прочту. Спасибо, Уля. Вдохновения вам на большие кусочки)))

avatar
08.07.2018, 15:19:32

Вот жеж... Никаких нервов не хватит.... Хлеще Ставруши, хватка такая же! И у Вас, Уленька, тоже! Пожалейте!

avatar
08.07.2018, 13:32:15

Ого, а Иван-то Сергеевич своим Евгением Егоровичем Женю неслабо припечатал...

avatar
08.07.2018, 13:36:17

Ну вообще то сказал главное понять что скрывается за этими словами особенно" выстрел" прозвучал))))

avatar
08.07.2018, 07:19:24

Спасибо большое)))

avatar
08.07.2018, 01:02:03

Ох какое отличное утро) и сынуля и папа, все встретили. Ну парочка, держитесь. Следующий кусь будет весёлым. Спасибо

avatar
08.07.2018, 00:43:43

Как хорошо что у Энж и жени сдвинулось в отношениях. Но чувствую будет ещё какая то бяка им))) жду продолжения. Очень интересно. Спасибо за сюжет. Все здорово!