Книга. "Отдай свою душу" читать онлайн
Эксклюзив

Отдай свою душу

Цикл: Ве́ровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, страсть и противосто..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
6579
5105 623655

Текущий рейтинг:
#2531 в Романтическая эротика
#3338 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

21.06.2018 — 03.06.2019


Аннотация к книге "Отдай свою душу"

— Как ты? — голос Жени спокоен, его глаза пытливо меня изучают.
Мычу что-то невразумительное в ответ. Потому что так хорошо мне, кажется, не было никогда в жизни.
— Ну вот… кукла… а ты говорила, что этого никогда не будет, — тихо, едва слышно смеется он.
Что?..
Кукла?..
Сердце трещит по швам.
Ах ты, мелочный, злопамятный урод!
- Убери от меня свои руки, - медленно цедя каждое слово, выговариваю ему в грудь, окончательно вываливаясь из сказки, которую сама себе придумала.История Энджи Веровой.
Страсть, противостояние, приключения и, конечно же, она - любовь, которая сносит крышу и рушит все преграды!Вторая часть серии "Веровы".
Внимание: Строго - 18+
Герои романа совершеннолетние: Энджи - 20, Жене -19

Без использования ИИ

600 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2018, 21:04:27

Добрый вечер, мои хорошие!
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах - это сегодня про меня...
Сходила на встречу с подругами - покруче любого романа... Так, порой, хочется, чтобы у близких людей все было хорошо, потому что они действительно замечательные и заслужили свой кусочек счастья, но нет... И нет возможности уверенно сказать, что все закончится ХЭ...
Ну, и до кучи мой планшет, видимо, уловив мое настроение, глюкнул, оставив мне абсолютно чистый документ практически законченной 15 главы... Да, я тоже иногда ругаюсь также, как и мои герои... Вот как сегодня... Поэтому мои извинения и уже до завтра, даже не представляю, как буду вспоминать написанное ранее, может плюнуть и написать вообще другую главу, посчитав, что это был знак?.. :-)

avatar
13.07.2018, 10:29:51

Улечка, а история Ивана Сергеевича планируется? Я так понимаю там вообще все О-О-ЧЕНЬ интересно))!!

avatar
13.07.2018, 07:09:14

доброе утро, Уля) и приятного аппетита)

avatar
12.07.2018, 23:08:52

ууууууффффф, Женька мне погравился еще в первой части, но здесь я просто в восторге от них. Каждый из них заслуживает своего счастья и они это заслуживают.

avatar
12.07.2018, 22:30:02

Женька молодец! Энджи всё для рисования дарит. Да? Зацепил её не только сексом.
А в конечном итоге это Вы, Уля просто умница! Книга так цепляет! Пыталась копить проды и прочитать чуть не целиком, как первую книгу, но не получается, терпения не хватает!

avatar
10.07.2018, 20:03:53

Вы просто волшебница!!!

avatar
12.07.2018, 20:25:28

Как всё вкусно! Так заводит! Что же там Женечка сотворил?! Интересненько! Ждём с нетерпением!

avatar
12.07.2018, 17:39:15

как же я люблю эту книгу. жду не дождусь продолжения

avatar
12.07.2018, 16:30:45

Такссс, комнату то мы так пока и не увидели ;) Ванная видать тоже стоит отдельного кусочка. Ну что ж жду продолжения. Обожаю ГГ. Спасибо Уля, вдохновения

avatar
12.07.2018, 14:58:08

Ух свершилось! Наконец-то!

Мы говорим за всё спасибо.
За всё, что было когда-либо:
За всплеск эмоций, дивный смех,
За Ваше творчество, успех...

avatar
12.07.2018, 08:12:18

Автору как всегда мои восторги. Все супер! Но мало. Это не тот случай меньше знаешь крепче спишь. Могу сказать по другому пока все не узнаешь вообще хрен уснешь))))))))))))

avatar
12.07.2018, 00:32:14

Очень сильно нравятся ваши книги. Обе. Написано очень живо, современным языком, герои не картонные, девушки, настоящие, адекватные. Очень интересный сюжет, и описание от двух героев дает возможность узнать и понять все мотивы, чувства. Герои живые люди, и даже ругаются матом. При написании вами от разных героев стиль повествования, конечно похож, но в героев реально веришь. Спасибо. Пишите, это Ваше, продолжайте радовать нас продой, а мы Вам плюшки, в виде восторга! Спасибо

avatar
12.07.2018, 01:54:46

Автор опять вы "шахерезадите"

avatar
11.07.2018, 20:44:14

Ульянушка, что-то я потерялась и запамятовала, а чем Женя папу прижал? Спасибо за продочку :-)

avatar
11.07.2018, 19:33:38

Спасибо!!!!)

avatar
11.07.2018, 10:48:43

Дорогой автор вы пока нам всю кровь не выпьете не успокоитесь!Спасибо за проду!