Книга. "Отдай свою душу" читать онлайн
Эксклюзив

Отдай свою душу

Цикл: Ве́ровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, страсть и противосто..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
6579
5104 623614

Текущий рейтинг:
#2503 в Романтическая эротика
#3282 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

21.06.2018 — 03.06.2019


Аннотация к книге "Отдай свою душу"

— Как ты? — голос Жени спокоен, его глаза пытливо меня изучают.
Мычу что-то невразумительное в ответ. Потому что так хорошо мне, кажется, не было никогда в жизни.
— Ну вот… кукла… а ты говорила, что этого никогда не будет, — тихо, едва слышно смеется он.
Что?..
Кукла?..
Сердце трещит по швам.
Ах ты, мелочный, злопамятный урод!
- Убери от меня свои руки, - медленно цедя каждое слово, выговариваю ему в грудь, окончательно вываливаясь из сказки, которую сама себе придумала.История Энджи Веровой.
Страсть, противостояние, приключения и, конечно же, она - любовь, которая сносит крышу и рушит все преграды!Вторая часть серии "Веровы".
Внимание: Строго - 18+
Герои романа совершеннолетние: Энджи - 20, Жене -19

Без использования ИИ

600 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2018, 23:45:29

Богдан сейчас пустит в ход всё своё обаяние. Вот Женька мучайся

avatar
25.06.2018, 23:07:58

Не отдавайте Энджи Богдану! Дайте шанс другому!

avatar
25.06.2018, 18:46:42

А эта книга тоже будет бесплатной?

avatar
25.06.2018, 20:29:46

Класс, класс.

Спасибо большое автор! с удовольствием прочитала первую книгу, действительно тема с детьми очень актуально!!! радуйте нас своим творчеством))) ждем продолжения!!!
и вопрос,как часто будете выкладывать проду?

avatar
25.06.2018, 19:47:22

Да ,Энджи у нас красавица)) фотки просто классные)

avatar
24.06.2018, 17:48:42

Вы только посмотрите на него, Анжи не промах, так держать. А вот Женька пускай теперь добивается, и строит обратно тот хрупкий мостик, что разрушил

avatar
22.06.2018, 22:32:46

Ну, что с почином, вдохновения и удачной истории, присоединяюсь к читающим ;)

avatar
24.06.2018, 09:52:01

Большое спасибо .
очень понравилось.про Свету читала в захлеб..теперь вот Энжи .
с нетерпением жду продолжения.

avatar
24.06.2018, 06:36:38

Спасибо! Очень интересно прочитать про Энджи!

avatar
23.06.2018, 22:17:46

Присоединяюсь к читателям. Прочитала первую часть - очень понравилось. Вдохновенья вам и вашему музу. :)

Музу спасибо, и не уставать! после первой книги так хочется продолжения. Спасибо Вам за творчество, очень понравилась Ваша манера изложения текста

avatar
22.06.2018, 21:07:23

Класс, ура продолжение.....

avatar
22.06.2018, 19:31:12

Добрый вечер, мои хорошие! Я с извинениями по задержке продки, ещё пару часов займёт, чтобы довести её до ума. На выходных постараюсь перевести выход продок на утро, чтобы встал и сразу почувствовал, что маленькие приятности тут как тут! Сама их обожаю!

avatar
21.06.2018, 23:14:00

да. интересненько-интересненько

avatar
21.06.2018, 21:22:41

Уху! Вот и начало отношений... Спасибо за новую книгу!

avatar
21.06.2018, 20:19:40

Спасибо большое, я вся в предвкушении))

avatar
21.06.2018, 20:38:37

А вот и я))) С началом новой книги!!!
Энджи молодец, в ней ух какой стержень!!! Любой мужик бы позавидовал!!!

Энджи не подкачала своими эмоциями))) так хочется увидеть и её счастье

avatar
21.06.2018, 19:33:01

Спасибо) замечательная история)