Книга. "Отдай свою душу" читать онлайн
Эксклюзив

Отдай свою душу

Цикл: Ве́ровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, страсть и противосто..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
6579
5104 623620

Текущий рейтинг:
#2510 в Романтическая эротика
#3305 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

21.06.2018 — 03.06.2019


Аннотация к книге "Отдай свою душу"

— Как ты? — голос Жени спокоен, его глаза пытливо меня изучают.
Мычу что-то невразумительное в ответ. Потому что так хорошо мне, кажется, не было никогда в жизни.
— Ну вот… кукла… а ты говорила, что этого никогда не будет, — тихо, едва слышно смеется он.
Что?..
Кукла?..
Сердце трещит по швам.
Ах ты, мелочный, злопамятный урод!
- Убери от меня свои руки, - медленно цедя каждое слово, выговариваю ему в грудь, окончательно вываливаясь из сказки, которую сама себе придумала.История Энджи Веровой.
Страсть, противостояние, приключения и, конечно же, она - любовь, которая сносит крышу и рушит все преграды!Вторая часть серии "Веровы".
Внимание: Строго - 18+
Герои романа совершеннолетние: Энджи - 20, Жене -19

Без использования ИИ

600 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2018, 12:07:49

Спасибо большое за проду))) я просто балдею)

avatar
04.07.2018, 04:24:51

Да, кто ж Женю на ночь глядя запустит? :)

Спасибо за продолжение!

avatar
03.07.2018, 21:06:30

Ирина, благодарю за награду :-) , дополнительный стимул моему вдохновению ;)

avatar
03.07.2018, 20:47:29

Я бы ставила звездочку за каждую главу. Спасибо.

avatar
02.07.2018, 23:46:32

Вот Богдан жук! Везде решил подготовиться! А вот фигушки тебе! Ру-дов, Ру-дов!!Оле-оле-оле-оле! Евгений, вперёд!

avatar
02.07.2018, 22:39:36

Размахивают флагами и болею за Женю!!! Ещё надеюсь на детскую настойчивость в помощь Рудову))) тем более, что школы закрытого типа нам тут всем не подходят! спасибо, автор))

avatar
02.07.2018, 23:07:53

Какие они все классные)))
Спасибо за продочку!!! Маловато будет)))

avatar
02.07.2018, 22:55:43

Еще не женился, а уже детей с глаз долой в школу спровадить хочет... Фу-фу-фу, Богдан! я за Женю всеми конечностями )))))

avatar
02.07.2018, 21:59:49

ох как мимимишно в конце)))) прям мурашки по коже... надеюсь Энджи сделает свои выводы)))

avatar
02.07.2018, 20:58:56

И в предыдущей книге меня радовали фото, но как-то забыла это прокомментировать под впечатлением её! !! Решила сразу исправить в этой книге прошлую оплошность!!!! Очень круто подбираете их!!!!!!!

avatar
02.07.2018, 10:54:25

Да что же она! Шаг вперёд, два назад! Ведь решила дать Жене шанс! На двух стульях не усидишь! Как в анекдоте про выбор мужей в многоэтажном магазине. С каждым этажом всё лучше, а на последнем - пшик... Энджи, не разочаровывай меня! Может, и хочется тебе тихой гавани, но ты там заплесневеешь!

Нет, нельзя соглашаться... У них с Женей все стало налаживаться, а это их опять отдалит... Нельзя, думаю и Энджи это понимает не хуже)

avatar
01.07.2018, 15:20:30

Нет, Энджи, не соглашайся!!! )))

avatar
01.07.2018, 17:23:00

Ну не знаю какое может быть приятное воскресенье. Автор опять на самом интересном. А какой быстрый этот Богдан?

Женя -мы с тобой!!!:))

avatar
01.07.2018, 16:02:02

Женьке нудно гнать на всех парах к ним домой)

avatar
01.07.2018, 15:49:31

Сначала согласись, а потом откажи... Ой, что будет! )))