Книга. "Отдай свою душу" читать онлайн
Эксклюзив

Отдай свою душу

Цикл: Ве́ровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, страсть и противосто..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
6579
5104 623614

Текущий рейтинг:
#2512 в Романтическая эротика
#3281 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

21.06.2018 — 03.06.2019


Аннотация к книге "Отдай свою душу"

— Как ты? — голос Жени спокоен, его глаза пытливо меня изучают.
Мычу что-то невразумительное в ответ. Потому что так хорошо мне, кажется, не было никогда в жизни.
— Ну вот… кукла… а ты говорила, что этого никогда не будет, — тихо, едва слышно смеется он.
Что?..
Кукла?..
Сердце трещит по швам.
Ах ты, мелочный, злопамятный урод!
- Убери от меня свои руки, - медленно цедя каждое слово, выговариваю ему в грудь, окончательно вываливаясь из сказки, которую сама себе придумала.История Энджи Веровой.
Страсть, противостояние, приключения и, конечно же, она - любовь, которая сносит крышу и рушит все преграды!Вторая часть серии "Веровы".
Внимание: Строго - 18+
Герои романа совершеннолетние: Энджи - 20, Жене -19

Без использования ИИ

600 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.06.2018, 16:18:33

Оф! Самой дефибриллятор потребовался! Женечка, не подведи! Девочкам всегда больше нравятся плохие мальчики! А ты нашёл верную, ну, пока тропинку.

Ура, дело сдвинулось с мертвой точки! спасибо))

avatar
30.06.2018, 16:05:04

Молодец! Так его! ;-)

avatar
30.06.2018, 12:32:19

Совершенно случайно наткнулась на ваш первый роман, нужно было скоротать пару часов. В результате, меня все потеряли на целый день )))))). Теперь с нетерпением жду каждой выкладки. Вдохновения Вам и вашему Музу)))))

avatar
30.06.2018, 14:21:46

Уля, Вы просто мастер красивых жизненных сцен. Последняя это нечто! Ждун включён!

Спасибо, пусть музы Вас окутают Вдохновением)))

спасииибо за продочку

avatar
30.06.2018, 07:10:25

Спасибо за продолжение! ♥♥♥

avatar
29.06.2018, 12:22:49

Случайно попала именно на вторую часть и что-то прям стопорнуло на тексте. Наверное, не очень привычно встречать на просторе этого ресурса героиню, с тараканами, самодостаточную, и с багажом за плечами, а не трепетную деву-лань, томящуюся в ожидании рыцаря, который станет для нее первым и последним.
Интересная вещь, буду следить за продолжением. Понятно, что главные герои найдут путь к друг другк, но интрига - как? затягивает.
И как ни странно, меня очень заинтересовала фраза в последней главе... где Энджи мимоходом думает, что посмотрела на ту, ради которой Герасимов все бросит. Знаете, а я бы тоже посмотрела историю, где Богдан был бы уже героем своего романа. А то мне не кажется он таким уж плохим, просто явно не для главной героини.

avatar
29.06.2018, 08:06:26

И вот ещё слова Богдана: "Мне хочется, что бы ты вздохнула в дом жизнь!" Не вы с детьми, а Ты. Он видно полностью не понимает, что просто Энджи нет, есть Энджи с детьми и никак иначе. Только я немного не поняла, у них все таки случилось ЭТО или их прервали на самом интересном?!?

avatar
29.06.2018, 07:14:05

Да, Богдан нам не пара. Женат на работе, вот её пусть и "имеет", а Эндже такое счастье не упало. Вперёд к счастью без Богдана... Женя ждёт.... Спасибо

avatar
29.06.2018, 08:30:48

Женя?!... Хочет начать Всё сначала)

avatar
28.06.2018, 19:38:24

А сколько Роману лет?

avatar
29.06.2018, 10:36:26

Да я понимаю! :-D

avatar
29.06.2018, 07:32:58

У, на самом интересном!

avatar
29.06.2018, 07:26:42

У вас режим кошечки, а у меня режим ожидания! Классно, но малоооо!

avatar
28.06.2018, 22:55:08

Ну, пусть сравнит. Всё равно будет не в пользу Богдана, мне так кажется.

avatar
28.06.2018, 22:30:47

Так может и не надо с Богданом?

И какие тут сладкие сны, когда нашу Энджи - Богдаша домогается ?:)

avatar
27.06.2018, 20:31:09

Ну не лежит у меня душа к Богдану, ну не тянется....
Спасибо за проду....