Книга. "Отдай свою душу" читать онлайн
Эксклюзив

Отдай свою душу

Цикл: Ве́ровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, страсть и противосто..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
6579
5104 623614

Текущий рейтинг:
#3348 в Романтическая эротика
#4580 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

21.06.2018 — 03.06.2019


Аннотация к книге "Отдай свою душу"

— Как ты? — голос Жени спокоен, его глаза пытливо меня изучают.
Мычу что-то невразумительное в ответ. Потому что так хорошо мне, кажется, не было никогда в жизни.
— Ну вот… кукла… а ты говорила, что этого никогда не будет, — тихо, едва слышно смеется он.
Что?..
Кукла?..
Сердце трещит по швам.
Ах ты, мелочный, злопамятный урод!
- Убери от меня свои руки, - медленно цедя каждое слово, выговариваю ему в грудь, окончательно вываливаясь из сказки, которую сама себе придумала.История Энджи Веровой.
Страсть, противостояние, приключения и, конечно же, она - любовь, которая сносит крышу и рушит все преграды!Вторая часть серии "Веровы".
Внимание: Строго - 18+
Герои романа совершеннолетние: Энджи - 20, Жене -19

Без использования ИИ

600 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2018, 09:12:24

ах какая прелесть...какие они классные!!!! обожаю гг! книга очень нравится! ))))))))

avatar
28.06.2018, 09:11:38

супер, мне определенно нравится эта семейка

Богдан слишком ... в нем все слишком, как наигранно! Это отталкивает. И слова, что дети и без нее обойдутся, хотя недавно с ними так мило сидел... Гнильца то лезет, он чего то хочет от Энджи, но явно симпатией мало пахнет. Спасибо)

avatar
28.06.2018, 04:12:51

Сегодня буду с одной большой продкой, но вечером, поэтому всем, мои хорошие отличного дня, другим он быть и не может - это ж опять ЧЕТВЕРГ ;) :D Спасибо, что со мной!

avatar
27.06.2018, 22:36:28

Богдан подавляет навязывает свое я и браслет этот ( дети на задний план это не правильно тем более она решила меняться) надеюсь Женька ей найдет )и тот не получит того что хочет)

вот одна не правильная фраза,недосказанность и все,сразу все рушится, вот как в первой части у Светы с Пашей, ее мысли, что близнецы от Паши и сколько времени потеряно. Теперь с Энджи и Женькой.... я за ХЭ с Женькой, ведь его воспитала же Света

avatar
27.06.2018, 22:55:48

Богдан использовал свой шанс,Энжи выберет детей!

avatar
27.06.2018, 22:58:07

По-моєму Богдан совсем обнаглел... Пора его посылать в долгий путь и на всегда...

avatar
27.06.2018, 23:14:18

чего то Богдан темнит. мне кажется он не столько из-за энжи это все поворачивает, а ему что-то нужно

дада с Богданом режим совсем лишний, хотя такое чувство, что он из тех что если решил на бронепоезд и вперед.))

avatar
27.06.2018, 21:29:45

Рудов успеет помешать,если включит голову

avatar
27.06.2018, 19:06:03

Рудов емаё, давай действуй)

avatar
27.06.2018, 10:49:08

И всё же. Режим подавления не для Энджи. Любая сжатая пружина потом вырывается на свободу. Даже по детям это видно: потом отрываются. Не знаю. Ну вот не нравится мне Богдан и всё тут!

avatar
27.06.2018, 08:37:25

Находясь в условных отношениях с Романом о свободе Энджи не задумывалась, а тут, видите ли, опасения... )))

avatar
26.06.2018, 22:31:14

Спасибо большое. Очень точная визуализация героини: и красота, и характер .

avatar
26.06.2018, 20:52:20

Я не совсем поняла, ему это всё показалось, либо же она ушла оставив его одного?)

avatar
26.06.2018, 16:58:23

Масса положительных эмоций от цикла Ветровы, с наслаждением читаю вторую часть!!! Автору респект и творческих успехов)

avatar
25.06.2018, 20:07:43

Финт с ударом от Энджи это супер, а продолжение ещё лучше))) Этого Богдана все равно надо проверить на прочность, нужно с ним ещё пару оаз оставить детей и посмотреть как он с ними справиться...
Спасибо за проду)))

avatar
26.06.2018, 03:00:41

Ну вот Богдан держись, Женя пора в наступление. Энджи - красотка, спортсменка отожги как ты можешь ;). Спасибо Уля. Вдохновения побольше. Жду продолжения. И хотелось бы визуализацию Женечка и близнецов)))