Книга. "Отдай свою душу" читать онлайн
Эксклюзив

Отдай свою душу

Цикл: Ве́ровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, страсть и противосто..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
6579
5106 623683

Текущий рейтинг:
#2055 в Романтическая эротика
#2649 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

21.06.2018 — 03.06.2019


Аннотация к книге "Отдай свою душу"

— Как ты? — голос Жени спокоен, его глаза пытливо меня изучают.
Мычу что-то невразумительное в ответ. Потому что так хорошо мне, кажется, не было никогда в жизни.
— Ну вот… кукла… а ты говорила, что этого никогда не будет, — тихо, едва слышно смеется он.
Что?..
Кукла?..
Сердце трещит по швам.
Ах ты, мелочный, злопамятный урод!
- Убери от меня свои руки, - медленно цедя каждое слово, выговариваю ему в грудь, окончательно вываливаясь из сказки, которую сама себе придумала.История Энджи Веровой.
Страсть, противостояние, приключения и, конечно же, она - любовь, которая сносит крышу и рушит все преграды!Вторая часть серии "Веровы".
Внимание: Строго - 18+
Герои романа совершеннолетние: Энджи - 20, Жене -19

Без использования ИИ

600 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2018, 06:55:44

Доброе утро, мои хорошие! Прекрасной продуктивной среды! У меня "душа" почему-то повылетала из всех библиотек, так что имейте в виду и не забудьте добавить. Хотя как добавить, если этот коммент тоже к книге :) Ну, ладно буду надеяться, что отсутствие продок вас удивит и вы принудительно меня найдёте, да, это я вам, мои дорогие читатели из будущего :D
Пусть день будет замечательным!

avatar
18.07.2018, 01:57:47

Да чтож такое! У Энджи скоро выдержки не хватит! Конечно же там Регина, но она же сейчас напридумывает! Сама придумала, сама обиделась. Впрочем, как все женщины! Терпение, Энджи, терпение! Всё будет хорошо!

avatar
17.07.2018, 21:59:06

Да, хорошие близнецы!!!))) взрослые не по годам))))

avatar
17.07.2018, 11:23:10

Подозреваю, что новая любовь Верова старшего - Регина.

Спасибо Вам, за такую интересную книгу, читаю с огромным удовольствием... Сначала прочитала про Пашу и Свету, переживала за них. Теперь же интересно узнать, будут ли счастливы Женя и Энджи. Надеюсь хиппи энд. )))))))
Очень жду продочку)))

аааа тоже к Близнецам!))))

avatar
17.07.2018, 06:10:53

Евгения, вам персональный привет от моих девчонок, включая Свету, прямо с места событий! Благодарю за награду и оценку моих трудов! :-) @)-,-'------

avatar
16.07.2018, 23:04:45

мне Регину жалко они тут понимаешли отношения строят а она за всех отдувается))))

avatar
16.07.2018, 22:33:57

Круто, события разворачиваются очень интересно....

avatar
16.07.2018, 11:39:58

Папик....

avatar
16.07.2018, 16:02:39

Прочитала вашу первую книгу..я в восторге!!! Пришла читать вторую! Спасибо! Книга ооочень нравится!!!

И кто там у нас? Папуля....или. Богдан?

avatar
16.07.2018, 12:53:12

точно Егор))) вот так неожиданность))) похоже разговора с папой не избежать...

avatar
15.07.2018, 23:35:06

Добрый вечер, мои дорогие! Вот, сколько раз уже говорю себе, не давать обещаний сверходной продки, пусть лучше будет приятным сюрпризом, но нет... :-) мой лоб полон шишек, а я опять заношу ногу над очередными граблями... Сты-ы-ыдно! Но сегодня хоть повод приятный и подпиталась кучей потрясающих эмоций, так что завтра всё это пущу в продолжение. Спасибо, за терпение и снисхождение, безумно ценю и постараюсь больше не злоупотреблять! Спокойной ночи!

Защита и ремонт позади... А теперь можно и порадоваться за эту пару) как горячо у них) но я по близнецам соскучилась... спасибо!

С добрым утром!
С новым чудом!
С ясным небом!
С ярким светом!
С новой краской!
С лучшей сказкой!
С солнцем новым!
С утром добрым!

avatar
13.07.2018, 23:13:55

Спасибо, вам огромное ! Читала с не сходящей улыбкой!