Книга. "Отдай свою душу" читать онлайн
Эксклюзив

Отдай свою душу

Цикл: Ве́ровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, страсть и противосто..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
6579
5106 623692

Текущий рейтинг:
#2045 в Романтическая эротика
#2625 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

21.06.2018 — 03.06.2019


Аннотация к книге "Отдай свою душу"

— Как ты? — голос Жени спокоен, его глаза пытливо меня изучают.
Мычу что-то невразумительное в ответ. Потому что так хорошо мне, кажется, не было никогда в жизни.
— Ну вот… кукла… а ты говорила, что этого никогда не будет, — тихо, едва слышно смеется он.
Что?..
Кукла?..
Сердце трещит по швам.
Ах ты, мелочный, злопамятный урод!
- Убери от меня свои руки, - медленно цедя каждое слово, выговариваю ему в грудь, окончательно вываливаясь из сказки, которую сама себе придумала.История Энджи Веровой.
Страсть, противостояние, приключения и, конечно же, она - любовь, которая сносит крышу и рушит все преграды!Вторая часть серии "Веровы".
Внимание: Строго - 18+
Герои романа совершеннолетние: Энджи - 20, Жене -19

Без использования ИИ

600 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2018, 22:16:18

Неужели Регина уже провела расследование, пока остальные собирались принять решение что делать дальше?

avatar
23.07.2018, 20:54:58

Во закрутила..... Аж где-то зашевелилось......

avatar
23.07.2018, 20:52:50

Полный атас....

avatar
23.07.2018, 15:39:57

Нда... дожить бы.. И, реально - прочитать уже зная, что все будет хорошо!

avatar
23.07.2018, 08:04:57

Почему-то мне кажеться,что постаралась семейка "невесты" Жени...
Спасибо за продочку!!!

Эх, почему все так напряжённо? Нельзя детей обижать, похититель ещё за свое ответит! Уж Женя и Веровы об этом позаботятся))

avatar
23.07.2018, 02:21:48

Ну как же так ((( Кто посмел пацанов тронуть? Явно Егорка, а Ромик то спецом свалил, типа я не при делах. Уля, а я Юли пару нашла ;) Степки - экстримал (он ведь, вроде не женат), сумасшедшая смесь получиться ;))

avatar
22.07.2018, 18:37:02

И тут хочется прокричать 'неееееет!!'. Как всегда на самом напряжённом моменте...

avatar
22.07.2018, 18:01:03

Вот опять!... Как так-то?! Роман выкрал их? Егор постарался? Богдана вроде уже нечего бояться или...?

avatar
21.07.2018, 21:15:05

Ссылка на пост https://vk.com/litnet_books?w=wall-166774290_204
И еще раз моя благодарность!

avatar
21.07.2018, 09:41:20

Мммм))) как же здорово читать!!!!!! Сюжет развивается всё быстрее и остросюжетнее!!!

avatar
20.07.2018, 13:25:09

Веров спешит на помощь

avatar
21.07.2018, 03:41:52

А я вот опять сначала перечитала. Не дождалась окончания. А после ещё разик прочту. Просто класс!!! Вот моя душа уже у Вас, Уля!!!

avatar
21.07.2018, 00:54:03

Вот чую я Богдан с Региной отличная партия, Веров старший уже ж нашёл свою ;) и да Юля не его, но про неё тоже жду книжку, такую жизнерадостную фурию нельзя одну оставлять))). В общем Уля набирайтесь вдохновения, подписывайтесь позитивом и пишите ваши крышксносные романы, Обажаю их и ГГ

avatar
20.07.2018, 13:41:50

Какой-то чекнутый у Жени папаша!!!! Лечиться ему надо у мозгоправа(только мужика). А чем их фирма занимается (Жени и Егора)?

avatar
20.07.2018, 15:01:36

Да весело хорошо хоть напитки виртуальные а то спились бы тут все нахрен. Ждемс проду)

avatar
20.07.2018, 12:33:55

дядя Ваня всех спасет!

avatar
20.07.2018, 12:24:05

Думаю , что на горизонте появился Герасимов. Его Регина тоже заинтересовала)))