- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Отдай свою душу
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561545283_20.jpg
Отдай свою душу
Уля Ласка
Цикл: Ве́ровы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, страсть и противосто..., встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6579
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2045 в Романтическая эротика
#2625 в Современный любовный роман
Публикация:
21.06.2018 — 03.06.2019
Аннотация к книге "Отдай свою душу"
Мычу что-то невразумительное в ответ. Потому что так хорошо мне, кажется, не было никогда в жизни.
— Ну вот… кукла… а ты говорила, что этого никогда не будет, — тихо, едва слышно смеется он.
Что?..
Кукла?..
Сердце трещит по швам.
Ах ты, мелочный, злопамятный урод!
- Убери от меня свои руки, - медленно цедя каждое слово, выговариваю ему в грудь, окончательно вываливаясь из сказки, которую сама себе придумала.История Энджи Веровой.
Страсть, противостояние, приключения и, конечно же, она - любовь, которая сносит крышу и рушит все преграды!Вторая часть серии "Веровы".
Внимание: Строго - 18+
Герои романа совершеннолетние: Энджи - 20, Жене -19
Без использования ИИ
600 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиООООО... Я чесаться скоро начну от нетерпения.... Очень волнительная книга... Спасибо!!! (чмок)
Стёпушка, говорите? Для внутреннего пользования?! Подходит, берём! Но сначала Феденька, потом чувство вины Жени, а потом можно и со Стёпушкой разобраться.
Книга очень нравится, интересный сюжет, жду продолжения , надеюсь , что с Федором все хорошо будет! Автору огромное спасибо!!!
"Мартини тоже подошло к концу" - мрачно сказала Аня....
Уля, ну вот опять! Начинаю читать кусочек и в шоке с первых слов. Дима, какой Дима, если эти вздох должны со Степаном быть? Ну все, мне ясно, Дима у нас просто друг. Юля готова для подвигов, вперёд... Спасибо, Уль, жду продолжения
Неужели Юля Федора найдёт?!?
господи, я эту сучку сама бы придушила. держитесь там энджи и женька я с вами
Напряжометр зашкаливает. Мне очень не понравилась реплика Юлии. Это полнейшая некомпетентность как врача, и полное скотство как человека, которого Энджи считала единственной подругой.
А сегодня продочка ещё будет???
Ух, кому-то хорошего дня. А у меня, спокойной ночи, ну как после такого спать? Пойду чаю с мятой выпью и как нибудь до тяну до продолжения. Спасибо Уля, ты умеешь закрутить сюжет. Терпения всем, вдохновения автору.
Фу, вот же гадость эта Алина...
Да уж мы заслуживаем это звание
Валерьянка закончилась, перешла на корвалол ))) автор, очень надеюсь на ХЭ )))
Месть брошенной женщины страшна в своей необъяснимости. Уля, валерьянка заканчивается ;). Жду, жду, жду продолжения
Так дорогой автор, я вас очень прошу, накажите папаша и дочурку очень серьёзно. А то в первой книге главный злодей как-то очень легко отделался!!!
Я так и знала, что это Алина, другие бы побоялись или посчитали ниже своего достоинства так делать....
Спасибо за проду))) Жду-жду-жду продолжения!!!
Трататам...... Даааа.... Повезло близнецам((((
Это Вы пошутили... Спокойной ночи...Кажется, ёжики породнились с кактусами
"Невеста", с—ка. Наверняка, и папа её не в курсе
Ну и как дожить до завтра когда нервы так шалят....
Ежики любители в панике..)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена