Книга. "Отдай свою душу" читать онлайн
Эксклюзив

Отдай свою душу

Цикл: Ве́ровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, страсть и противосто..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
6579
5106 623692

Текущий рейтинг:
#2045 в Романтическая эротика
#2625 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

21.06.2018 — 03.06.2019


Аннотация к книге "Отдай свою душу"

— Как ты? — голос Жени спокоен, его глаза пытливо меня изучают.
Мычу что-то невразумительное в ответ. Потому что так хорошо мне, кажется, не было никогда в жизни.
— Ну вот… кукла… а ты говорила, что этого никогда не будет, — тихо, едва слышно смеется он.
Что?..
Кукла?..
Сердце трещит по швам.
Ах ты, мелочный, злопамятный урод!
- Убери от меня свои руки, - медленно цедя каждое слово, выговариваю ему в грудь, окончательно вываливаясь из сказки, которую сама себе придумала.История Энджи Веровой.
Страсть, противостояние, приключения и, конечно же, она - любовь, которая сносит крышу и рушит все преграды!Вторая часть серии "Веровы".
Внимание: Строго - 18+
Герои романа совершеннолетние: Энджи - 20, Жене -19

Без использования ИИ

600 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2018, 19:49:02

ООООО... Я чесаться скоро начну от нетерпения.... Очень волнительная книга... Спасибо!!! (чмок)

avatar
25.07.2018, 17:31:55

Стёпушка, говорите? Для внутреннего пользования?! Подходит, берём! Но сначала Феденька, потом чувство вины Жени, а потом можно и со Стёпушкой разобраться.

avatar
25.07.2018, 05:47:14

Книга очень нравится, интересный сюжет, жду продолжения , надеюсь , что с Федором все хорошо будет! Автору огромное спасибо!!!

avatar
25.07.2018, 04:28:33

"Мартини тоже подошло к концу" - мрачно сказала Аня....

avatar
25.07.2018, 01:38:35

Уля, ну вот опять! Начинаю читать кусочек и в шоке с первых слов. Дима, какой Дима, если эти вздох должны со Степаном быть? Ну все, мне ясно, Дима у нас просто друг. Юля готова для подвигов, вперёд... Спасибо, Уль, жду продолжения

avatar
24.07.2018, 23:06:25

Неужели Юля Федора найдёт?!?

avatar
24.07.2018, 20:36:24

господи, я эту сучку сама бы придушила. держитесь там энджи и женька я с вами

avatar
24.07.2018, 19:46:20

Напряжометр зашкаливает. Мне очень не понравилась реплика Юлии. Это полнейшая некомпетентность как врача, и полное скотство как человека, которого Энджи считала единственной подругой.

avatar
24.07.2018, 20:35:37

А сегодня продочка ещё будет???

avatar
24.07.2018, 16:12:15

Ух, кому-то хорошего дня. А у меня, спокойной ночи, ну как после такого спать? Пойду чаю с мятой выпью и как нибудь до тяну до продолжения. Спасибо Уля, ты умеешь закрутить сюжет. Терпения всем, вдохновения автору.

Фу, вот же гадость эта Алина...

avatar
24.07.2018, 13:45:31

Да уж мы заслуживаем это звание

avatar
24.07.2018, 13:46:52

Валерьянка закончилась, перешла на корвалол ))) автор, очень надеюсь на ХЭ )))

avatar
24.07.2018, 02:03:42

Месть брошенной женщины страшна в своей необъяснимости. Уля, валерьянка заканчивается ;). Жду, жду, жду продолжения

avatar
24.07.2018, 09:31:38

Так дорогой автор, я вас очень прошу, накажите папаша и дочурку очень серьёзно. А то в первой книге главный злодей как-то очень легко отделался!!!
Я так и знала, что это Алина, другие бы побоялись или посчитали ниже своего достоинства так делать....
Спасибо за проду))) Жду-жду-жду продолжения!!!

avatar
24.07.2018, 10:11:39

Трататам...... Даааа.... Повезло близнецам((((

avatar
24.07.2018, 00:16:51

Это Вы пошутили... Спокойной ночи...Кажется, ёжики породнились с кактусами

avatar
23.07.2018, 23:37:40

"Невеста", с—ка. Наверняка, и папа её не в курсе

avatar
23.07.2018, 21:11:54

Ну и как дожить до завтра когда нервы так шалят....

Ежики любители в панике..)