Книга. "Отдай свою душу" читать онлайн
Эксклюзив

Отдай свою душу

Цикл: Ве́ровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, страсть и противосто..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
6579
5106 623692

Текущий рейтинг:
#1986 в Романтическая эротика
#2562 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

21.06.2018 — 03.06.2019


Аннотация к книге "Отдай свою душу"

— Как ты? — голос Жени спокоен, его глаза пытливо меня изучают.
Мычу что-то невразумительное в ответ. Потому что так хорошо мне, кажется, не было никогда в жизни.
— Ну вот… кукла… а ты говорила, что этого никогда не будет, — тихо, едва слышно смеется он.
Что?..
Кукла?..
Сердце трещит по швам.
Ах ты, мелочный, злопамятный урод!
- Убери от меня свои руки, - медленно цедя каждое слово, выговариваю ему в грудь, окончательно вываливаясь из сказки, которую сама себе придумала.История Энджи Веровой.
Страсть, противостояние, приключения и, конечно же, она - любовь, которая сносит крышу и рушит все преграды!Вторая часть серии "Веровы".
Внимание: Строго - 18+
Герои романа совершеннолетние: Энджи - 20, Жене -19

Без использования ИИ

600 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2018, 00:01:38

Искренние благодарности, дорогие мои, за ваши нереально приятные поздравления! Читала их в течение дня, и непереставая улыбалась, вот так - :)))))))) Спасибо за пожелания, верю, что все они непременно исполнятся и в свою очередь желаю и вам того же, а наши объединенные энергии обязательно довершат озвученное! :-) Мой День Рождения был прекрасен и часть волшебства в него привнесли именно ВЫ! Спасибо!
Ну, и как не прискорбно признать, я сегодня халтурщица... Столкнула Ивана Сергеевича с Егором Андреевичем ещё утром и ... они до сих пор где-то там... Мужики-то они, конечно, крепкие... но как автору мне перед ними стыдно... и перед вами... Пойду сейчас проверять как они там, до чего договорились, надо бы что ли льда с собой прихватить... До завтра, мои хорошие, и ещё раз огромное спасибо!

avatar
27.07.2018, 14:25:34

С Днём Рождения Вас, любви Вам, всех благ. Вдохновения и крыльев за спиной, благодарных читателей и побольше безумных идей.

avatar
27.07.2018, 21:54:43

Уважаемый автор, хочу поздравить вас с ВАШИМ Днём, и пожелать в этот таинственный, загадочный, затмевающий лунный свет свершения всех загаданных желаний, установок приоритетов по жизни и жгучую, страстную любовь! Пишите, пишите и радуйте нас! Ваш анонимный поклонник)))))

кактусы не справляются, ежи лакают валерьянку) спасиибо за эмоции)

avatar
27.07.2018, 19:44:46

Наталья, огромное спасибо за награду, приятно - нет слов! :) :-*

avatar
27.07.2018, 17:38:55

Уля СПАСИБО Вам за ваши книги, за ваш огромный труд!!!! С Днем Рождения!!!! Удачи Вам!!!!!

avatar
27.07.2018, 15:17:41

С Днём Рождения

avatar
27.07.2018, 14:56:41

С днём рождения!!! Здоровья, успехов и вдохновения!!!

avatar
27.07.2018, 13:36:40

Уля, с Днем рождения! Всех благ!

avatar
27.07.2018, 11:38:16

С Днём рождения, Уля!!! Здоровья Вам крепкого, чтоб всегда накрывало с головой богатое воображение, были неиссякаемы темы для творчества и ваши близкие, друзья и читатели окружали теплом и и заботой!!! Удачи во всём!!! @)-'--,---

Уважаемый автор, поздравляю от души с днем рождения! Желаю самых вдохновляющих муз))))

avatar
27.07.2018, 07:20:56

С днём рождения! Замечательные книжки. Интересные сюжеты. Очень нравится, как вы пишете. А история про Юлю и Степана будет?

avatar
27.07.2018, 06:57:58

Специально не читала несколько дней думала как прочту сразу много. Но 4 главы проглотила на одном дыхании. Вот теперь опять жду продолжения

avatar
27.07.2018, 07:05:10

С днём рождения))) С такими выкрутасами и поседеть можно дорогоцэй автор)) а все же героям нужно поговорить а то с разных сторон понапридумали всякой х.... недосказанность тоже на нервы им играет)))

avatar
27.07.2018, 05:50:30

С днём рождения! Удачи во всем и вдохновения! А все неприятности только на страницах книг. Жду новых историй, вы мой автор!

avatar
27.07.2018, 05:09:12

Присоединяюсь к поздравлениям от души желаю счастья

avatar
27.07.2018, 03:32:35

С днем рождения!!! Всего самого-самого лучшего. Вдохновения море.

avatar
27.07.2018, 05:12:18

Уля с днем рождегия!!!! Спасибо вам за ваши книги.

avatar
27.07.2018, 00:54:47

С Днем рождения!!!Всего самого хорошего и позитивного!!!

avatar
27.07.2018, 00:38:21

Уля, уже с днём рождения вас!!! Счастья, здоровья, любви непременно и вашему музу того же!!! Радости, вдохновения.. у вас очень чистый и светлый слог!))) Не меняйтесь!!! И всего самого-самого, что захочется!!!)))