- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Отдай свою душу
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561545283_20.jpg
Отдай свою душу
Уля Ласка
Цикл: Ве́ровы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, страсть и противосто..., встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6579
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1986 в Романтическая эротика
#2562 в Современный любовный роман
Публикация:
21.06.2018 — 03.06.2019
Аннотация к книге "Отдай свою душу"
Мычу что-то невразумительное в ответ. Потому что так хорошо мне, кажется, не было никогда в жизни.
— Ну вот… кукла… а ты говорила, что этого никогда не будет, — тихо, едва слышно смеется он.
Что?..
Кукла?..
Сердце трещит по швам.
Ах ты, мелочный, злопамятный урод!
- Убери от меня свои руки, - медленно цедя каждое слово, выговариваю ему в грудь, окончательно вываливаясь из сказки, которую сама себе придумала.История Энджи Веровой.
Страсть, противостояние, приключения и, конечно же, она - любовь, которая сносит крышу и рушит все преграды!Вторая часть серии "Веровы".
Внимание: Строго - 18+
Герои романа совершеннолетние: Энджи - 20, Жене -19
Без использования ИИ
600 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИскренние благодарности, дорогие мои, за ваши нереально приятные поздравления! Читала их в течение дня, и непереставая улыбалась, вот так - :)))))))) Спасибо за пожелания, верю, что все они непременно исполнятся и в свою очередь желаю и вам того же, а наши объединенные энергии обязательно довершат озвученное! :-) Мой День Рождения был прекрасен и часть волшебства в него привнесли именно ВЫ! Спасибо!
Ну, и как не прискорбно признать, я сегодня халтурщица... Столкнула Ивана Сергеевича с Егором Андреевичем ещё утром и ... они до сих пор где-то там... Мужики-то они, конечно, крепкие... но как автору мне перед ними стыдно... и перед вами... Пойду сейчас проверять как они там, до чего договорились, надо бы что ли льда с собой прихватить... До завтра, мои хорошие, и ещё раз огромное спасибо!
С Днём Рождения Вас, любви Вам, всех благ. Вдохновения и крыльев за спиной, благодарных читателей и побольше безумных идей.
Уважаемый автор, хочу поздравить вас с ВАШИМ Днём, и пожелать в этот таинственный, загадочный, затмевающий лунный свет свершения всех загаданных желаний, установок приоритетов по жизни и жгучую, страстную любовь! Пишите, пишите и радуйте нас! Ваш анонимный поклонник)))))
кактусы не справляются, ежи лакают валерьянку) спасиибо за эмоции)
Наталья, огромное спасибо за награду, приятно - нет слов! :) :-*
Уля СПАСИБО Вам за ваши книги, за ваш огромный труд!!!! С Днем Рождения!!!! Удачи Вам!!!!!
С Днём Рождения
С днём рождения!!! Здоровья, успехов и вдохновения!!!
Уля, с Днем рождения! Всех благ!
С Днём рождения, Уля!!! Здоровья Вам крепкого, чтоб всегда накрывало с головой богатое воображение, были неиссякаемы темы для творчества и ваши близкие, друзья и читатели окружали теплом и и заботой!!! Удачи во всём!!! @)-'--,---
Уважаемый автор, поздравляю от души с днем рождения! Желаю самых вдохновляющих муз))))
С днём рождения! Замечательные книжки. Интересные сюжеты. Очень нравится, как вы пишете. А история про Юлю и Степана будет?
Специально не читала несколько дней думала как прочту сразу много. Но 4 главы проглотила на одном дыхании. Вот теперь опять жду продолжения
С днём рождения))) С такими выкрутасами и поседеть можно дорогоцэй автор)) а все же героям нужно поговорить а то с разных сторон понапридумали всякой х.... недосказанность тоже на нервы им играет)))
С днём рождения! Удачи во всем и вдохновения! А все неприятности только на страницах книг. Жду новых историй, вы мой автор!
Присоединяюсь к поздравлениям от души желаю счастья
С днем рождения!!! Всего самого-самого лучшего. Вдохновения море.
Уля с днем рождегия!!!! Спасибо вам за ваши книги.
С Днем рождения!!!Всего самого хорошего и позитивного!!!
Уля, уже с днём рождения вас!!! Счастья, здоровья, любви непременно и вашему музу того же!!! Радости, вдохновения.. у вас очень чистый и светлый слог!))) Не меняйтесь!!! И всего самого-самого, что захочется!!!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена