Книга. "Отдай свою душу" читать онлайн
Эксклюзив

Отдай свою душу

Цикл: Ве́ровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, страсть и противосто..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
6579
5104 623649

Текущий рейтинг:
#2531 в Романтическая эротика
#3338 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

21.06.2018 — 03.06.2019


Аннотация к книге "Отдай свою душу"

— Как ты? — голос Жени спокоен, его глаза пытливо меня изучают.
Мычу что-то невразумительное в ответ. Потому что так хорошо мне, кажется, не было никогда в жизни.
— Ну вот… кукла… а ты говорила, что этого никогда не будет, — тихо, едва слышно смеется он.
Что?..
Кукла?..
Сердце трещит по швам.
Ах ты, мелочный, злопамятный урод!
- Убери от меня свои руки, - медленно цедя каждое слово, выговариваю ему в грудь, окончательно вываливаясь из сказки, которую сама себе придумала.История Энджи Веровой.
Страсть, противостояние, приключения и, конечно же, она - любовь, которая сносит крышу и рушит все преграды!Вторая часть серии "Веровы".
Внимание: Строго - 18+
Герои романа совершеннолетние: Энджи - 20, Жене -19

Без использования ИИ

600 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2018, 23:30:36

А теперь можно спокойно спать!!!!

avatar
31.07.2018, 22:39:12

Теперь пора Романчика - одуванчик лишить отцовский прав и сделать близнецов Рудовыми и называть Женю папой! А Роман хреновый отец...

avatar
31.07.2018, 16:05:15

А про Прохоровых подробней напишете?! Кто заказал похищение детей и что с ними хотели сделать? Кто "убрал" похитителей и кто заказал уборщиков? И с какой целью стреляли в Женю и Регину и кто заказчик?

avatar
31.07.2018, 15:51:07

Ну вот и Виктория появилась, Иван рад, Энджи правильно поняла его взгляд. Мои хорошие, у них все будет отлично. Спасибо Уля

avatar
31.07.2018, 15:18:48

А про отца Ивана в планах есть роман????

avatar
31.07.2018, 14:14:38

Ух опять шахерезадите?

avatar
31.07.2018, 14:26:14

Я так понимаю, что у Романа отцовский запал уже пропал после прогулки по аттракционам?! А то он совсем пропал и не интересуется здоровьем детей, особенно Федей!

Хихихи приятных снов)

avatar
31.07.2018, 05:31:16

Ммммм, как же я их люблю))). Так а куда это мы Юлечку заслали? Да ещё и до нового года, да ещё и без Спетика (или все же с ним ;)). Егору тоже надо "опарить", хватит ему одному быть, он поэтому и злой. Вот только нет пока женщины подходящей (Уля ты её прячешь?))

avatar
30.07.2018, 23:07:19

Ах, Энджи, ах, чертовка! Молодец!
А почему Вы написали, что плохое позади ПОКА?

Ух, неужели все плохое уже позади?! даже не верится в это) спасибо большущее!!!)

avatar
30.07.2018, 13:40:10

Я смотрю Женя смертник))))))
Спасибки за продочку!!

avatar
30.07.2018, 08:46:31

Спасибо, что же за разговор там папа приготовил молодёжи? Пока не узнали, а уже события месяц спустя....

avatar
30.07.2018, 00:03:04

Конечно, накал страстей немного схлынул, не спорю. Но остановиться опять в самом интересном месте - это Ваша фишка, Уля! Спать не буду!!!

avatar
29.07.2018, 23:54:50

И что это Региночка задумала, Богдана женить на другой, совсем на себе крест поставила, нет уж, нет уж, любовь, морковь и все такое. Богдан не уйдёт в чужие лапки. Спасибо, Уля. Вдохновения на сладкое продолжение

Спасибо за продолжение! Читала и улыбалась! Вдохновения и позитива побольше для продочки!

avatar
29.07.2018, 13:15:31

Спасибо огромное))
в ожидании эпилога, мне кажется или там намечается пара Егор+Юля?

avatar
29.07.2018, 11:59:15

ааа, какой финал? Энджи+Женя настолько класссная пара, что хочется читать про них вечно!!!