Книга. "Отдай свою душу" читать онлайн
Эксклюзив

Отдай свою душу

Цикл: Ве́ровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, страсть и противосто..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
6579
5105 623693

Текущий рейтинг:
#1984 в Романтическая эротика
#2564 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

21.06.2018 — 03.06.2019


Аннотация к книге "Отдай свою душу"

— Как ты? — голос Жени спокоен, его глаза пытливо меня изучают.
Мычу что-то невразумительное в ответ. Потому что так хорошо мне, кажется, не было никогда в жизни.
— Ну вот… кукла… а ты говорила, что этого никогда не будет, — тихо, едва слышно смеется он.
Что?..
Кукла?..
Сердце трещит по швам.
Ах ты, мелочный, злопамятный урод!
- Убери от меня свои руки, - медленно цедя каждое слово, выговариваю ему в грудь, окончательно вываливаясь из сказки, которую сама себе придумала.История Энджи Веровой.
Страсть, противостояние, приключения и, конечно же, она - любовь, которая сносит крышу и рушит все преграды!Вторая часть серии "Веровы".
Внимание: Строго - 18+
Герои романа совершеннолетние: Энджи - 20, Жене -19

Без использования ИИ

600 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2018, 11:31:52

Нет слов... Вот умеете Вы, Уля, держать в напряжении читателя... Это талант! Благодарю!

avatar
29.07.2018, 01:20:45

Так, а где Богдаша ходит, он то цел? Спасибо, Уля, за кусочек! С добрым утром и хорошего настроения для подвигов и творчества!

доброй вам, и...спасибо

С днём рождения! Любви, счастья, новых встреч и впечатлений, творческих успехов!

Спасибо за жищнеутверждающую проду! Все живы и стремятся к активной жизни.)))) Вдохновения и сил для творчества!

avatar
28.07.2018, 23:45:09

А почему пистолет?!?

avatar
28.07.2018, 19:40:03

С днем рождения!!!!!! Счастья, удачи, терпения, любви, в творчестве - успехов!!!!!!!!
Спасибо за умение творить хитросплетения в сюжете=)))))))

avatar
28.07.2018, 19:43:55

С днем рождения!!! Удачи,успехов,любви!!!

avatar
28.07.2018, 13:44:37

Ульяна, с Рождением :) Желаю приятных встреч, всегда отличных новостей, радостных событий, счастливых улыбок вокруг, верных друзей. А еще модных обновок, приятных поездок, жизни, насыщенной яркими впечатлениями! ;)

avatar
28.07.2018, 13:37:47

Уля с днем рождения, творческих успехов

ООО Ежи присоединяются к поздравлениям
И так в наличии есть красота и доброта,
Авторитет, богатство, слава.
Чего ж желать еще тогда?
А есть, что пожелать – всех благ!

Таких, чтобы любовь не уходила,
Чтобы друзей побольше было верных, закадычных,
Печаль любая и беда чтобы далёко стороною обходила,
А рядом были только те, кто не безразличен!

avatar
28.07.2018, 14:27:51

Спасибо! Полностью с вами согласна! Шумно, весело,интересно!!!

avatar
28.07.2018, 12:58:50

О оказывается как, вот где собака то порылась, у них ещё с песочнице "любовь, дружба, жвачка". Ну, ну... Улечка, жду, жду ещё, мне мало, как всегда ;)

avatar
28.07.2018, 11:16:17

Вообще мало что поняла, после проды))

avatar
28.07.2018, 11:47:48

Не ну Регина в своем репертуаре))) даже " поболеть" нормально не может))) Вдохновения и позитивного настроения))))

avatar
28.07.2018, 10:27:31

Автор примите мои поздравления правда с опозданием, но у моего младшего вчера тоже было день рождения! желаю здоровья, счастья, любви,удачи и успехов для горячего лёвы!

avatar
28.07.2018, 09:54:00

Уличка, с прошедшим Днём Рождения!!! Успеха и вдохновения на творческом поприще, побольше читательских симпатий и женского счастья)))
Спасибо за проду! Интригующая продочку...

avatar
28.07.2018, 09:42:43

с днём рождения!) творческих успехов и сговорчивого муза!)

avatar
28.07.2018, 04:07:58

Уля! С днем рождения, любимый автор!! Здоровья, неисчерпаевого вдохновения, отзывчивых читателей и море удовольствия!!!

avatar
28.07.2018, 02:01:04

Я кажется опоздала... А бар ещё открыт? Там наливают мартийноуспокоительное?