- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Отдай свою душу
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561545283_20.jpg
Отдай свою душу
Уля Ласка
Цикл: Ве́ровы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, страсть и противосто..., встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6579
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1984 в Романтическая эротика
#2564 в Современный любовный роман
Публикация:
21.06.2018 — 03.06.2019
Аннотация к книге "Отдай свою душу"
Мычу что-то невразумительное в ответ. Потому что так хорошо мне, кажется, не было никогда в жизни.
— Ну вот… кукла… а ты говорила, что этого никогда не будет, — тихо, едва слышно смеется он.
Что?..
Кукла?..
Сердце трещит по швам.
Ах ты, мелочный, злопамятный урод!
- Убери от меня свои руки, - медленно цедя каждое слово, выговариваю ему в грудь, окончательно вываливаясь из сказки, которую сама себе придумала.История Энджи Веровой.
Страсть, противостояние, приключения и, конечно же, она - любовь, которая сносит крышу и рушит все преграды!Вторая часть серии "Веровы".
Внимание: Строго - 18+
Герои романа совершеннолетние: Энджи - 20, Жене -19
Без использования ИИ
600 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет слов... Вот умеете Вы, Уля, держать в напряжении читателя... Это талант! Благодарю!
Так, а где Богдаша ходит, он то цел? Спасибо, Уля, за кусочек! С добрым утром и хорошего настроения для подвигов и творчества!
доброй вам, и...спасибо
С днём рождения! Любви, счастья, новых встреч и впечатлений, творческих успехов!
Спасибо за жищнеутверждающую проду! Все живы и стремятся к активной жизни.)))) Вдохновения и сил для творчества!
А почему пистолет?!?
С днем рождения!!!!!! Счастья, удачи, терпения, любви, в творчестве - успехов!!!!!!!!
Спасибо за умение творить хитросплетения в сюжете=)))))))
С днем рождения!!! Удачи,успехов,любви!!!
Ульяна, с Рождением :) Желаю приятных встреч, всегда отличных новостей, радостных событий, счастливых улыбок вокруг, верных друзей. А еще модных обновок, приятных поездок, жизни, насыщенной яркими впечатлениями! ;)
Уля с днем рождения, творческих успехов
ООО Ежи присоединяются к поздравлениям
И так в наличии есть красота и доброта,
Авторитет, богатство, слава.
Чего ж желать еще тогда?
А есть, что пожелать – всех благ!
Таких, чтобы любовь не уходила,
Чтобы друзей побольше было верных, закадычных,
Печаль любая и беда чтобы далёко стороною обходила,
А рядом были только те, кто не безразличен!
Спасибо! Полностью с вами согласна! Шумно, весело,интересно!!!
О оказывается как, вот где собака то порылась, у них ещё с песочнице "любовь, дружба, жвачка". Ну, ну... Улечка, жду, жду ещё, мне мало, как всегда ;)
Вообще мало что поняла, после проды))
Не ну Регина в своем репертуаре))) даже " поболеть" нормально не может))) Вдохновения и позитивного настроения))))
Автор примите мои поздравления правда с опозданием, но у моего младшего вчера тоже было день рождения! желаю здоровья, счастья, любви,удачи и успехов для горячего лёвы!
Уличка, с прошедшим Днём Рождения!!! Успеха и вдохновения на творческом поприще, побольше читательских симпатий и женского счастья)))
Спасибо за проду! Интригующая продочку...
с днём рождения!) творческих успехов и сговорчивого муза!)
Уля! С днем рождения, любимый автор!! Здоровья, неисчерпаевого вдохновения, отзывчивых читателей и море удовольствия!!!
Я кажется опоздала... А бар ещё открыт? Там наливают мартийноуспокоительное?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена