Книга. "Отдай свою душу" читать онлайн
Эксклюзив

Отдай свою душу

Цикл: Ве́ровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, страсть и противосто..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
6579
5104 623621

Текущий рейтинг:
#2528 в Романтическая эротика
#3318 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

21.06.2018 — 03.06.2019


Аннотация к книге "Отдай свою душу"

— Как ты? — голос Жени спокоен, его глаза пытливо меня изучают.
Мычу что-то невразумительное в ответ. Потому что так хорошо мне, кажется, не было никогда в жизни.
— Ну вот… кукла… а ты говорила, что этого никогда не будет, — тихо, едва слышно смеется он.
Что?..
Кукла?..
Сердце трещит по швам.
Ах ты, мелочный, злопамятный урод!
- Убери от меня свои руки, - медленно цедя каждое слово, выговариваю ему в грудь, окончательно вываливаясь из сказки, которую сама себе придумала.История Энджи Веровой.
Страсть, противостояние, приключения и, конечно же, она - любовь, которая сносит крышу и рушит все преграды!Вторая часть серии "Веровы".
Внимание: Строго - 18+
Герои романа совершеннолетние: Энджи - 20, Жене -19

Без использования ИИ

600 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2018, 13:47:33

Какие же у вас позитивные истории!!! читаешь и наслаждаешься и сюжетом, и героями. Обязательно буду с вами в новых произведениях. Желаю творческого взрыва! И всегда хорошего настроения! P. S. И папку надо тоже пристроить... :)

avatar
01.08.2018, 13:33:35

Спасибо за удовольствие от чтения ваших книг и за эту в частности!!!!! Ждём следующую!!!!! Удачи и вдохновения Вам!!!!!

avatar
01.08.2018, 13:32:45

А ещё визуализация Регина и Богдана просто отличная. И да, Женя с Эндж очень даже разбираются красоте, но тол ко в контексте своей пары ;) Жду встречи с ними через неделю, пошла за успокоительное, что б ждун меня не загрыз раньше времени (неделя это много)

avatar
01.08.2018, 13:17:25

Спасибо, Уля, за роман, очень понравился, жду новых историй, отслеживаю Вас, успехов в творчестве.

Большое спасибо! Отличная книга. Эмоций море! Буду ждать ваших новых героев! Вдохновения автору!

avatar
01.08.2018, 12:14:28

Спасибо :) я вот только запуталась в количестве детей. Откуда девять? И у кого десятый на подходе? Или это интрига?

avatar
01.08.2018, 12:45:13

Спасибо, Уля!!!!! Дааааа, вот уже и вторая книга из этой серии подошла к концу!!! Но вы, любимый наш автор, решили нас ещё порадовать продолжением!!!!)))) будем ждать и радоваться новой встречи со старыми знакомыми =))))))))
Вдохновения!!!!!

avatar
01.08.2018, 13:11:55

А Богдан с Региной супер. И все Женя с Эндж понимают в красоте, то ко в контексте своей парочки.

avatar
01.08.2018, 12:25:46

Спасибо за интересную историю!!!

avatar
01.08.2018, 12:01:53

Дорогой автор, спасибо вам, действительно время пролетело незаметно, роман суперский, герои обалденные, столько нежности, ммм закачаешься!))))
Ждем следующую историю)

avatar
01.08.2018, 11:56:45

С самого начала читала и замирала, когда оканчивалась очередная глава. Сейчас выдохнула со всеми , кто тут присоединился ( я так думаю!!) Наконец то все хорошее свершилось - любимые вместе и счастливы, что еще для жизни надо? У них еще двойняшки-что не ожидала. Но прикольно!!! Спасибо огромное за кучу позитива!!! Жду следующую часть про других героев, которые тоже хотят и должны быть счастливы!!!!

Спасибо Уля. Читала и поймала себя, что все время улыбаюсь.

avatar
01.08.2018, 11:53:25

Как же мило! Спасибо, Уля!

avatar
01.08.2018, 11:36:27

Спасибо супер

avatar
01.08.2018, 11:23:06

Спасибо большое, прибольшое))))). С нетерпением жду следующую книгу. Вдохновение и творческих успехов)))

avatar
01.08.2018, 11:22:33

СУПЕР!!!
СПАСИБО!!!
с нетерпением жду новых историй!!

avatar
01.08.2018, 11:19:09

Уля! огромное,огромное СПАСИБО за ваши книги.Получила массу удовольствия.

avatar
01.08.2018, 08:06:43

Книга просто обалденная автор вы супер , очень легко и интересно читаются ваши книги . Спасибо!

avatar
01.08.2018, 03:02:19

Ба мировая женщина, вот не капельки не сомневалась в том, что Женечку примет как своего. Теперь бы ещё Эндже блезняшек-очаровашек с Женечкой родить и просто сказка во всей её красе и хепи енде. Спасибо, Уля. Жду продолжения и новиночек

avatar
01.08.2018, 00:05:25

Какие же они классные! Спасибо!