Книга. "Отдай свою душу" читать онлайн
Эксклюзив

Отдай свою душу

Цикл: Ве́ровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, страсть и противосто..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
6579
5104 623615

Текущий рейтинг:
#3338 в Романтическая эротика
#4541 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

21.06.2018 — 03.06.2019


Аннотация к книге "Отдай свою душу"

— Как ты? — голос Жени спокоен, его глаза пытливо меня изучают.
Мычу что-то невразумительное в ответ. Потому что так хорошо мне, кажется, не было никогда в жизни.
— Ну вот… кукла… а ты говорила, что этого никогда не будет, — тихо, едва слышно смеется он.
Что?..
Кукла?..
Сердце трещит по швам.
Ах ты, мелочный, злопамятный урод!
- Убери от меня свои руки, - медленно цедя каждое слово, выговариваю ему в грудь, окончательно вываливаясь из сказки, которую сама себе придумала.История Энджи Веровой.
Страсть, противостояние, приключения и, конечно же, она - любовь, которая сносит крышу и рушит все преграды!Вторая часть серии "Веровы".
Внимание: Строго - 18+
Герои романа совершеннолетние: Энджи - 20, Жене -19

Без использования ИИ

600 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2018, 16:09:18

урааа..... начинаю срочно читать. история Энджи однозначно будет захватывающая. Эхх... работа подождет)

В целом очень даже ничего... Но порой не успевала за сюжетом...где то быстро, скомкано было, приходилось возвращаться, перечитывать, чтобы вникнуть... А где то наоборот, хотелось быстрее пропустить, казалось лишним...
Но спасибо, впечатление оставил роман довольно тёплое!

avatar
18.07.2018, 13:33:22

Ох как хочется отдельную книгу про Верова старшего, прям цепляет в книге!!!)))

avatar
05.08.2018, 16:27:15

Большое спасибо за прекрасную книгу! Каждый день ждала проды, и как только она появлялась, сразу открывала и читала!!! Книга оставила свой след в памяти, что в моем случае, это очень хорошо!!!
Удачи, вдохновения и успеха в написании следующих произведений!!!

avatar
05.08.2018, 19:15:52

Дорогой автор, огромное спасибо за чудесный роман! Читала на одном дыхании! Жду новые истории. Вдохновения вам и творческих успехов!!!

avatar
01.08.2018, 20:15:42

Вау!!! Автор, ты просто супер. Слезы в конце истории это что-то. Спасибо! И конечно с нетерпением жду новых историй.

avatar
05.08.2018, 14:41:45

Спасибо! Очень понравилось!

avatar
02.08.2018, 22:23:43

Сегодня добралась до эпилога. Классно! Хорошая история получилась на твердую 4 :-) знаю, придираюсь, на 4+ ;) Спасибо Ульянушка на самом деле вы молодец, в следующей книге чуть убрать сумбур, добавить конкретики (это я о не досказанности) и смело "идем" покорять какой-то конкурс, я "говорю" "идем" т.к я собираюсь "сидеть" в первом ряду и поддерживать :-):-):-) А посему удачи, вдохновения и творческого роста. Еще раз спасибо ;)

avatar
04.08.2018, 13:03:31

Спасибо за очередную классную историю! С нетерпением жду следующию))

avatar
03.08.2018, 20:15:46

Какие классные у вас книги. Вы шикарный автор! Спасибо! Пусть ваше вдохновение будет нескончемо! ))

avatar
03.08.2018, 18:52:42

Обе книги просто здОровские!!! Такой бешенно - глотательный сюжет драйв охватывает!! Ни кто и ни что не вызывает раздражение!!! Просто супер!! Спасибо :)

avatar
03.08.2018, 08:26:59

Может подумаешь и про рассказ про Ивана и Викторию? я думаю он будет ее интересно добиваться

avatar
01.08.2018, 14:06:49

Уличка спасибо за книгу. За Веровых- Рудовых отдельное спасибо. у меня нет слов одни эмоции. и да на последок это было сильно. еще раз спасибо

avatar
02.08.2018, 23:47:25

Спасибо, прочитала с удовольствием. Удачи, новых интиресных историй.

avatar
02.08.2018, 22:10:08

Ну вот и добрались до счастливого конца, спасибо. Все довольны, все смеются и ждут новых героев. Только как Рудов-старший без нашего ведома жену нашел, и, как я поняла, еще и сына родил, интересненько. Надеюсь узнаем в новой книге, вдохновения и удачи.

avatar
02.08.2018, 21:11:25

Спасибо! Очень интересные герои, своеобразный стиль - однозначно Ваши книги выделяются из общей массы. Прочитала уже вторую из цикла "Веровы". Успехов Вам автор! Жду новые творения с нетерпением!

Поздравляю с окончанием очередного шедевра и большое спасибо за множество таких ярких эмоций, что было подарено в этой книге) жду новый шедевр... Интересно, как же Егорку то не обошла стороной эта занимательная вещь - любовь...))

avatar
02.08.2018, 18:23:19

Как всегда безупречна ещё она история! Спасибо за непередаваемые эмоции! Успехов Вам и лёгкого пера и жду новую часть!;)

Спасибо,с удовольствием читала!!!

avatar
02.08.2018, 07:09:13

Спасибо!!! Я ваш читатель!!! Жду новые истории!!!