Книга. "Отдай свою душу" читать онлайн
Эксклюзив

Отдай свою душу

Цикл: Ве́ровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, страсть и противосто..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
6579
5104 623614

Текущий рейтинг:
#2512 в Романтическая эротика
#3281 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

21.06.2018 — 03.06.2019


Аннотация к книге "Отдай свою душу"

— Как ты? — голос Жени спокоен, его глаза пытливо меня изучают.
Мычу что-то невразумительное в ответ. Потому что так хорошо мне, кажется, не было никогда в жизни.
— Ну вот… кукла… а ты говорила, что этого никогда не будет, — тихо, едва слышно смеется он.
Что?..
Кукла?..
Сердце трещит по швам.
Ах ты, мелочный, злопамятный урод!
- Убери от меня свои руки, - медленно цедя каждое слово, выговариваю ему в грудь, окончательно вываливаясь из сказки, которую сама себе придумала.История Энджи Веровой.
Страсть, противостояние, приключения и, конечно же, она - любовь, которая сносит крышу и рушит все преграды!Вторая часть серии "Веровы".
Внимание: Строго - 18+
Герои романа совершеннолетние: Энджи - 20, Жене -19

Без использования ИИ

600 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2019, 21:41:11

Спасибо огромное Вам!!! Ваши книги просто волшебные!!! Спешу к следующей!!!)))

avatar
17.01.2019, 17:14:23

Очень понравились первые 2 книги в серии. Вкусно. Спасибо!

avatar
08.01.2019, 01:06:24

Действительно, вторая история такая же потрясающая, как и первая!
Восхищение вызывают герои и, конечно.же, сплоченная и любящая семья!
Открыла для себя нового талантливого Автора!
Большое спасибо!

avatar
03.01.2019, 13:30:35

Вторая история такая же яркая как и первая...
Спасибо!

avatar
01.01.2019, 17:10:49

Что и требовалось доказать! Энджи не подвела! История проглочена почти одним глотком))) Феерическая история! Огромное спасибо)))))

avatar
09.12.2018, 15:51:52

Автору спасибо. Обе книги супер!!!!! Сохраню в архив для поднятия настроения!!!!)))

avatar
09.12.2018, 15:22:12

Спасибо,спасибо,спасибо!))) Улыбка на губах и теплота в душе! И это всё от вашей книги)))))!

avatar
04.12.2018, 23:10:47

Спасибо, ну просто круть-крутовская!

Дочитала до визуализации Энджи... Мда... Иногда после секса стоит просто промолчать... От греха.... В этот момент легко брякнуть что-то откровенное, а это может обидеть человека ни за что... Ну вот на фига было вякать? Это я про Женю.

avatar
02.12.2018, 14:46:50

Спасибо

avatar
02.12.2018, 01:53:41

Спасибо

avatar
02.12.2018, 00:30:27


Спасибо

avatar
01.12.2018, 06:53:49

#Я_участник_флешмоба_Скажи_любимому_автору_Спасибо! (https://litnet.com/ru/blogs/post/72426)
Спасибо)))))

Спасибо Уля! Сижу рыдаю, дети моя слабость. Прижимаю к себе моего младшенького и рыдаю от счастья.
Все слёзы - сопли утерла и переходу к 3 книге..
Вам успехов и вдохновения!!!

ааа эээ а когда близнецы стали не Романовичи, а Евгеньевичи?я пропустила что то, или это ход автора заставить нас домыслить, как Женя в правлял мозги Роману и подсунул отказ от отцовства?

avatar
17.11.2018, 06:34:51

Сногсшибательное счастье окутывает при прочтении об этой семье ❣️♥️ Какие же суперские главные герои, вся их семья и окружение ☺️ Эта книга как инструкция к созданию идеальных отношений ☘️ Огроменного Вам вдохновения!

avatar
14.11.2018, 13:19:10

Очень, очень замечательная серия!!! не оторваться!!!!

Просто потрясающая серия!!! Рекомендую . Автор- умница. Жду с нетерпением Ваших новых работ

avatar
11.11.2018, 09:07:03

Уля! Я в восторге, какие же Женя с Энджи классные! А эпилог! У меня просто нет слов и поскольку я начала читать с третьей книги, увидев в конце упоминание этой парочки пришла сюда! И все так как захотели близнецы! Спасибо вам за кусочек счастья!

avatar
13.10.2018, 14:41:32

Спасибо