Книга. "Отдай свою душу" читать онлайн
Эксклюзив

Отдай свою душу

Цикл: Ве́ровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, страсть и противосто..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
6579
5104 623614

Текущий рейтинг:
#2504 в Романтическая эротика
#3285 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

21.06.2018 — 03.06.2019


Аннотация к книге "Отдай свою душу"

— Как ты? — голос Жени спокоен, его глаза пытливо меня изучают.
Мычу что-то невразумительное в ответ. Потому что так хорошо мне, кажется, не было никогда в жизни.
— Ну вот… кукла… а ты говорила, что этого никогда не будет, — тихо, едва слышно смеется он.
Что?..
Кукла?..
Сердце трещит по швам.
Ах ты, мелочный, злопамятный урод!
- Убери от меня свои руки, - медленно цедя каждое слово, выговариваю ему в грудь, окончательно вываливаясь из сказки, которую сама себе придумала.История Энджи Веровой.
Страсть, противостояние, приключения и, конечно же, она - любовь, которая сносит крышу и рушит все преграды!Вторая часть серии "Веровы".
Внимание: Строго - 18+
Герои романа совершеннолетние: Энджи - 20, Жене -19

Без использования ИИ

600 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2019, 08:49:05

Просто... СПАСИБО автору!!!!

avatar
23.05.2019, 14:40:01

На одном дыхании! И со слезами в некоторых моментах! Такое удовольствие ! Спасибо Вам!!!

avatar
22.05.2019, 12:26:49

Я так счастлива, что решила прочесть эту книгу! Ни грамм не жалею о времени затраченного на чтение в ущерб сна. Спасибо дорогой автор за вашу работу! Удачи и вдохновения вам;) пусть ваша муза будет всегда с вами!

avatar
20.05.2019, 14:04:14

Спасибо. Прекрасная история . Прочитала с удовольствием.Жду следующие ваши истории. Успехов!

avatar
20.05.2019, 04:16:07

Спасибо автору! Очень интересно. Буду читать следующие. Творческих вам успехов!!!

avatar
19.05.2019, 18:44:58

История оставляет такой приятный осадок, хочется улыбаться и муррррчать. Спасибо!
Вот только не поняла в конце откуда столько детей, аж "девять, десятый на подходе"? Это что ж Паша со Светой расстарались?

Спасибо автору, прочитала две части про Веровых, супер книги. Только я думала Юлька с Егором Андреевичем замутит, аж расстроилась..

avatar
17.05.2019, 00:30:04

Читаю вторую часть.Спасибо! Такого не бывает, и в этом вся прелесть! СПАСИБО !Фентези без фантасьтики!ОТДОХНУЛА ДУШОЙ! Еще раз СПАСИБО!!!

avatar
17.05.2019, 01:56:54

Просто супер....все книги читаются на одном дыхании

avatar
18.05.2019, 07:29:38

Уля, спасибо большое!!!) Прекрасная история, я как и Женя просто влюбилась в семью Веровых).

Спасибо, замечательно

avatar
16.05.2019, 19:02:08

шикарно, спасибо

Вторая часть бомбическая❤️такие они все классные)))

avatar
16.05.2019, 11:47:07

огромное спасибо. читала на одном дыхании.

avatar
14.05.2019, 20:27:01

Эта часть просто бомба! Полный улёт с самого начала и не прекращается до самого конца! Сууупееерррррр!

avatar
14.05.2019, 20:05:21

Уля Ласка! Спасибо Вам за серию про семью Веровых! Это потрясающая семья, столько эмоций, столько накала страстей, как вкусно описаны их чувства и переживания... Ах! Прочитала все что пока про них есть, но прокомментировала именно под этой книгой, она больше всего вызвала эмоций. Спасибо за Ваше творчество, продолжайте в том же духе, картинке в тексте подобраны в самый раз, добавляет эффекта!) Желаю Вам вдохновения и лёгкого пера!!!

avatar
13.05.2019, 02:15:47

Вот и прочитала 2 книгу. Веровы супер семья! Как же я рада что Энджи поладила с мелкими, что они стали близки друг другу! Шикарная история! Про мелких писала уже, обожаю их! Дядя Ваня, аха))), классный))) Пошла дальше читать про Регину. Спасибо за хорошее настроение!!!

avatar
12.05.2019, 21:45:12

Шикарно!
Так чувственно и пронзительно!
Пржила каждую строчку вместе с героями,это было круто!
Спасибо за такую чудесную историю!
Читала с огромным удовольствием!

avatar
09.05.2019, 19:25:39

Класс!!! Спасибо )))