Книга. "Отдай свою душу" читать онлайн
Эксклюзив

Отдай свою душу

Цикл: Ве́ровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, страсть и противосто..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
6579
5103 623606

Текущий рейтинг:
#2513 в Романтическая эротика
#3275 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

21.06.2018 — 03.06.2019


Аннотация к книге "Отдай свою душу"

— Как ты? — голос Жени спокоен, его глаза пытливо меня изучают.
Мычу что-то невразумительное в ответ. Потому что так хорошо мне, кажется, не было никогда в жизни.
— Ну вот… кукла… а ты говорила, что этого никогда не будет, — тихо, едва слышно смеется он.
Что?..
Кукла?..
Сердце трещит по швам.
Ах ты, мелочный, злопамятный урод!
- Убери от меня свои руки, - медленно цедя каждое слово, выговариваю ему в грудь, окончательно вываливаясь из сказки, которую сама себе придумала.История Энджи Веровой.
Страсть, противостояние, приключения и, конечно же, она - любовь, которая сносит крышу и рушит все преграды!Вторая часть серии "Веровы".
Внимание: Строго - 18+
Герои романа совершеннолетние: Энджи - 20, Жене -19

Без использования ИИ

600 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2019, 22:15:31

Планку не опускаете! Спасибо Вам!

avatar
04.06.2019, 13:04:09

Просто супер!!!!! Книга шикарная!!!!
Автору спасибо и вдохновения.

avatar
29.05.2019, 16:32:36

Про такое обычно говорят - хочется стереть себе память и прочитать ещё раз! Лично для меня, это шедевр - в плане повествования! Это так эмоционально)

avatar
06.06.2019, 10:08:32

Дочитать меня не хватило. Как-то "плоско". Не зацепило. На троечку.

avatar
04.06.2019, 06:24:20

Спасибо автору за чудесные книги.

avatar
02.06.2019, 23:50:44

Скажите пожалуйста планируется ли история о Юле?

avatar
03.06.2019, 10:44:18

Доброе утро, а не скажите 1 и 2 книги цикла об одной паре или разных. и сколько вообще их в серии книг?

avatar
03.06.2019, 10:46:25

С какой книги начинать? наверное со спин-оффа?

avatar
02.06.2019, 23:44:12

Спасибо!! Успехов вам!

avatar
02.06.2019, 15:09:09

Исправьте, пжлст: глава 3: абзац "Света порывалась ехать с нами ЧТО БЫ НИ случилось". :)

avatar
24.05.2019, 13:14:16

СПАСИБО))))) ЧИТАЛА, НЕ МОГЛА ОТОРВАТЬСЯ))) ЛЁГКОГО пера и вдохновения)))

Отличный роман. Пока читала, не могла понять, откуда знакомые имена и фамилии, потом поняла, что это вторая книга. А первую я, оказывается читала не так давно. Приятно было узнать, что есть продолжение. Вспомнить Женю и его становление. Какой умница вырос! И это в 19 лет!. Спасибо автору.и Энджи и ее мальчики вообще впечатлили! Фото всех героев очень классно подобраны. Читаю одновременно еще одну книгу, там представлена героиня та же самая, то же смелая, умная, только зовут ее в романе Тамарой. Очень подходит это имя этой девушке.

avatar
31.05.2019, 21:22:38

Отличная книга,особенно ваш тонкий юмор)

Всем привет,может кто знает,почему книга начинается с 3-й главы?

Спасибо большое.Получила массу удовольствия пока читала.Творческих успехов))

avatar
27.05.2019, 19:28:47

Не поняла, а кто стал мачехой Жени Рудова?

Браво. Дальнейших успехов

avatar
26.05.2019, 01:18:26

спасибо, класс

avatar
25.05.2019, 11:42:20

Уля, вы молодец. За 2 дня я уже проглотила 3 книги