Книга. "Отдай свою душу" читать онлайн
Эксклюзив

Отдай свою душу

Цикл: Ве́ровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, страсть и противосто..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
6579
5100 623549

Текущий рейтинг:
#3355 в Романтическая эротика
#4567 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

21.06.2018 — 03.06.2019


Аннотация к книге "Отдай свою душу"

— Как ты? — голос Жени спокоен, его глаза пытливо меня изучают.
Мычу что-то невразумительное в ответ. Потому что так хорошо мне, кажется, не было никогда в жизни.
— Ну вот… кукла… а ты говорила, что этого никогда не будет, — тихо, едва слышно смеется он.
Что?..
Кукла?..
Сердце трещит по швам.
Ах ты, мелочный, злопамятный урод!
- Убери от меня свои руки, - медленно цедя каждое слово, выговариваю ему в грудь, окончательно вываливаясь из сказки, которую сама себе придумала.История Энджи Веровой.
Страсть, противостояние, приключения и, конечно же, она - любовь, которая сносит крышу и рушит все преграды!Вторая часть серии "Веровы".
Внимание: Строго - 18+
Герои романа совершеннолетние: Энджи - 20, Жене -19

Без использования ИИ

600 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2019, 10:32:33

Уля, этим героям сколько лет? 19? Не вяжется у меня их возраст с поступками и мыслями.

avatar
13.11.2019, 05:21:47

Книга давно лежала в библиотеке, хотела перечитать - но она уже платная, хотела купить - и нет соответствующей кнопки, все выглядит так, что книга бесплатная, а доступа дальше 8й главы нет....

avatar
11.11.2019, 18:31:53

Прочла первую книгу «взахлёб» и подсела на эту, спасибо автор! Единственное не пойму и вроде никто кроме меня не спрашивает.. Егор Рудов, отец Жени разве не упал с обрыва со смертельным исходом в истории Светы с Пашей? Я торможу?

Ух ты ж.... как интересно, обалденно, эмоционально! Уля, вы супер автор с Веровыми! Давайте два мне не очень... Но кто ж Егора то так?! Скрутил!? Охмурил. Очень хочется узнать. Спасибо! Иду читать дальше!

Спасибо. Из всей серии Веровых осталось ознакомиться с историей Регины и пока "Отдай свою душу" самая любимая моя книга. Просто невероятный сборник нежности и любви. Спасибо, спасибо.

avatar
22.10.2019, 08:51:17

очень интересное историей!!!! а почему с 9 главу не магу дочитать дочитать книгу?????

avatar
16.10.2019, 16:27:28

Спасибо, очень интересно

Ах, ну каков Иван Сергеевич!!! Я прям растеклась лужицей...)

Не, блин, мне нужен передых.
Я давно не читала ничего такого же эмоционально возбуждающего. Мне на работе акты сверок надо хреначить. а я читаю, блин...
На момента в парке аттракционов не выдержала и сбежала с телефоном в туалет. Когда вернулась, коллеги предложили имодиум. Сижу, краснею, блин.
Уля, спасибо! Это чудесная серия. Чудесная семья. У меня ещё две книги - ура-ура, но пока сделаю перерыв. Стара я для подобных встрясок эмоциональных.
И, кстати, хочу визуализацию всех, но не могу найти системы в фотоальбомах у вас В ВК.

Начала читать и поняла, что многого не понимаю. Будто это вторая часть уже рассказанной истории. Кто такой Дениска, Света эта непонятная, Рудов, потом папа, который только в десять появился, избитый брат, которому двадцать. Едва не бросила читать, дай, думаю, ещё раз аннотацию прочту.
И-тадам! Вторая часть тетралогии.
Что ж, рванула я в первую. Потому как даже с полными штанами непоняток Веровы зацепили.

Супер! Не зря потраченные деньги! Спасибо большое!

avatar
03.09.2019, 14:00:35

То же самое- нашла офигительного автора (пардон за мой французский)), читаю взахлеб, даже не заметила , как две книги проглотила! спасибо !!за удовольствие от прочтения

avatar
01.09.2019, 15:22:48

Читаю взахлёб уже вторую книгу серии)))) офигительно)))) нереально классные мужчины)))))

Книга СУПЕР!!! Прочитала на одном дыхании!!! Спасибо огромное автору!!!

avatar
23.07.2019, 14:44:01

Мой любимый автор, мои любимые герои...и снова эмоции захватили всю меня, хотя я же читала эту книгу год назад, но всё как впервые... обожаю эту историю и бегу читать дальше

avatar
04.06.2019, 16:48:19

Божечки, давно я не получала столько удовольствия от прочитанного! и как написано, как написано, ну! вот все есть, и любовь, и страсть, и дружба, и приключения, и юмор, и деееетки! ну мими же! очень классно, очень!! сначала Пашка покорил, теперь Женька... на очереди Богдан и дядьВаня))) спасибо большое, спасибо!

avatar
27.06.2019, 11:58:25

Уля.с подпиской!!! Обожаю весь цикл"Веровы"--он бесподобен!!!! Ждем свеженького!Удачи и вдохновения!!!

avatar
27.06.2019, 11:44:01

Уля, книга бесподобна!!! Поздравляю тебя с подпиской❤❤❤ Удачных продаж и побольше новых читателей!))) Её как и все книгу можно перечитывать бесконечно, и новая обложечка, чуть темнее к лицу прям)) ✌✌✌

avatar
29.06.2019, 08:27:46

Привет. С началом продажи!
Перечитываю))))
В ожидании истории ЕР;)))

avatar
06.07.2019, 20:05:14

Спасибо за скидку!