- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Отдай свою душу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561545283_20.jpg
Эксклюзив
Отдай свою душу
Уля Ласка
Цикл: Ве́ровы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, страсть и противосто..., встреча через время
Рейтинг:
6579
6579
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2482 в Романтическая эротика
#3246 в Современный любовный роман
Полный текст
177 стр.
Публикация:
21.06.2018 — 03.06.2019
Аннотация к книге "Отдай свою душу"
— Как ты? — голос Жени спокоен, его глаза пытливо меня изучают.
Мычу что-то невразумительное в ответ. Потому что так хорошо мне, кажется, не было никогда в жизни.
— Ну вот… кукла… а ты говорила, что этого никогда не будет, — тихо, едва слышно смеется он.
Что?..
Кукла?..
Сердце трещит по швам.
Ах ты, мелочный, злопамятный урод!
- Убери от меня свои руки, - медленно цедя каждое слово, выговариваю ему в грудь, окончательно вываливаясь из сказки, которую сама себе придумала.История Энджи Веровой.
Страсть, противостояние, приключения и, конечно же, она - любовь, которая сносит крышу и рушит все преграды!Вторая часть серии "Веровы".
Внимание: Строго - 18+
Герои романа совершеннолетние: Энджи - 20, Жене -19
Без использования ИИ
Мычу что-то невразумительное в ответ. Потому что так хорошо мне, кажется, не было никогда в жизни.
— Ну вот… кукла… а ты говорила, что этого никогда не будет, — тихо, едва слышно смеется он.
Что?..
Кукла?..
Сердце трещит по швам.
Ах ты, мелочный, злопамятный урод!
- Убери от меня свои руки, - медленно цедя каждое слово, выговариваю ему в грудь, окончательно вываливаясь из сказки, которую сама себе придумала.История Энджи Веровой.
Страсть, противостояние, приключения и, конечно же, она - любовь, которая сносит крышу и рушит все преграды!Вторая часть серии "Веровы".
Внимание: Строго - 18+
Герои романа совершеннолетние: Энджи - 20, Жене -19
Без использования ИИ
Другие книги автора
600 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер!!! Спасибо!
Спасибо. Вообще классно. Не возможно оторваться. Удачи вам.
УЛЯЯЯ! Я не могу.. так всё прям ми- ми и душевно! Зачем так хорошо писать?! Я теперь хочу историю Егора, Юли и Стёпы( кажется что есть между ними что то) и конечно истории детей Граниных- Никитиных ( особенно Яны и Макса, Пети и Ани и ещё Серёжи и Оли)). Воообщём любимый автор пишите и ещё раз пишите!!!❤❤❤
Класс! :) Спасибо!
Улечка, ваши книги просто фантастические!♥️ купила весь цикл, подскажите пожалуйста можно ли их как-то заказать в печатном виде?
супер супер) очень здорово!)серия абсолютно достойна высшей награды!)
Уля, очень люблю ваши книжки, но вот эта совсем не зашла. И вроде интересно, но возраст героев слишком уж смущает. Блин, да им же 19! Жизнь у них, конечно не простая, но не воспринимаются они 19-ти летними. Один гений, герой-любовник и офигенный бизнесмен в 19 лет! С Енджи вообще труба какая-то. Захотела, осталась на ночь у Евгения. Дети? Вот просто так их бросить с кем-то. Да и вообще, близнецы как-то не участвуют во всех этих отношениях. Они существуют и эпизодически всплывают в книге, но совершенно не мешают маме и нормально относятся к Жене. На них никто не оглядывается. Енджи, что вроде как стала хорошей матерью даже не задумывалась о том как они примут ее ухажоров. Она отдельно, они отдельно. Личность Юли для меня совсем осталась загадкой. Она как затычка во всем что касается медицины. И в скорой, и роды принимает и за беременными наблюдает, и педиатр, и пятилеток на дому осматривает (помнится там все специалисты в Росси для этого нужны, а она одна за всех), и всех знает, и все к ней ходят, а потом еще какой-то контракт берет у Игоря (а как же ее работа?), во всей больнице полной врачей надо именно ей бежать и лечить товарищей с пулевыми ранениями.
Оба промо уже использованы??... выдает ошибку(((((
Остросюжетно нежная история, спасибо ❤️
Дочитала до середины, Регина - замечательная дама, прямо что-то с чем-то, а Юлька просто прелесть!!!
Спасибо! Спасибо! Спасибо! За невероятный цикл историй)))
Уля, спасибо за книгу!
Осталась под впечатлением) очень серьезные взрослые дети...как я понимаю и Энжи и Жене всего по 19 лет!? А они уже такие самостоятельные... и молодые родители))
Зацепили отношения Иван и Виктории) им действительно нужен кусочек счастья!
И осталось загадкой кто жена Егора? Или я не внимательно читала?
Серия очень интересная! Теперь мечтаю прочитать о Регине) Та, ещё штучка!
Добрый вечер, вчера 19.04.2020г. купила книгу "Отдай свою душу", как я поняла на остальные книги которые я хотела бы купить в течение 3-х дней будет действовать скидка 25%, не подскажете как ее получить? Спасибо.
Оторваться невозможно! И нахохоталась, и навозмущалась, и напереживалась. А в конце... Ну что в конце? Разревелась, чего уж там.
И повторюсь: близнецы - мегашикарные!
Учитывая, что про Регину я прочитала раньше, было прикольно увидеть предысторию. И в некоторых моментах мне даже еще больше интересно было, как ситуация повернулась.
Я очень надеюсь, что такие люди существуют в реальной жизни. А за героев очень рада, что им повстречалась Уля и свела их всех вместе.
Спасибо большое автору , за такую семью !!! Это просто нереально классные люди , начиная от Ивана заканчивая внуками . Столько любви и понимания к своим детям! Перечитываю уже не первый раз всю серию , и очень жду историю Юли , Егора . Спасибо Вам большое!!!!
Могла бы поставить 10 звездочек-поставила бы!!!! Супер! Прочла второй раз. Пошла дальше читать про супер семейство.
Спасибо) читается на одном дыхании)
м и
пишите пожалуйста про всех! не хочется с этими героями расставаться совсем!
Спасибо большое,замечательная книга!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена