Книга. "Отдай свою душу" читать онлайн
Эксклюзив

Отдай свою душу

Цикл: Ве́ровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, страсть и противосто..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
6579
5104 623614

Текущий рейтинг:
#2506 в Романтическая эротика
#3278 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

21.06.2018 — 03.06.2019


Аннотация к книге "Отдай свою душу"

— Как ты? — голос Жени спокоен, его глаза пытливо меня изучают.
Мычу что-то невразумительное в ответ. Потому что так хорошо мне, кажется, не было никогда в жизни.
— Ну вот… кукла… а ты говорила, что этого никогда не будет, — тихо, едва слышно смеется он.
Что?..
Кукла?..
Сердце трещит по швам.
Ах ты, мелочный, злопамятный урод!
- Убери от меня свои руки, - медленно цедя каждое слово, выговариваю ему в грудь, окончательно вываливаясь из сказки, которую сама себе придумала.История Энджи Веровой.
Страсть, противостояние, приключения и, конечно же, она - любовь, которая сносит крышу и рушит все преграды!Вторая часть серии "Веровы".
Внимание: Строго - 18+
Герои романа совершеннолетние: Энджи - 20, Жене -19

Без использования ИИ

600 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2019, 12:07:05

Дважды двойня? точно мать-героиня)))
не могу нарадоваться, что все так отлично)))
и с удовольствием буду следить за развитием событий далее)
Спасибо!)

avatar
31.03.2019, 12:55:17

прелесть:) прослезилась:)

avatar
31.03.2019, 20:13:34

Ох и страсти же развернулись в истории с Энджи и Женей)) Тоже классная книга))

Спасибо, за липла и на второй книге подряд. Браво !!!

avatar
20.03.2019, 00:28:57

Только не поняла, а Иван с Викторией уже был знаком, до Дня Рождения? И на ком это женился отец Жени??

avatar
20.03.2019, 00:11:54

Офигительная серия!!! Получила море позитива! Спасибо автору за труд и за возможность прочитать бесплатно! Мы, читатели, очень это ценим!)) Пошла читать про Регину!)

avatar
16.03.2019, 08:59:32

спасибо!! очень не хотелось расставаться с нашими героями!!! они замечательные!!! шикарные романы!!! вдохновения Вам!!!

avatar
19.02.2019, 17:14:11

Одно слово: круто!!!!! Такой накал страстей!!! Читала на одном дыхании,даже на еду не могла оторваться.... Спасибо огромное! За красивые романтические сцены отдельная благодарность .Очень красивый роман ! творческих успехов и благодарных читателей!

avatar
19.02.2019, 12:00:40

Большое-большое спасибо!!!!!

avatar
18.02.2019, 10:51:49

Прочитала с удовольствием, спасибо. Единственное, что немного казалось неправдоподобным - девятнадцатилетний Женя, опытный, чувственный и разговаривающий как тридцатилетний мужчина. Понятно что по сюжету ему и не может быть больше лет....Но безусловно, очарователен)

avatar
11.02.2019, 01:20:31

Интересная манера письма, четко и молча расставлять по местам, порой ни сразу понимаешь о чем речь и где это место, но тем интереснее-думай-думай.Вообще здорово.Спасибо...

История Энджи и Жени мне понравилась даже больше чем первая книга, возможно все из-за того что много с кем знакома с предыдущей истории. Прочитала с удовольствием !
Спасибо, Уля! )

avatar
04.02.2019, 22:31:15

Мне все понравилось , спасибо вам большое)))
P.S. перехожу к 3 части)

avatar
02.02.2019, 16:39:17

Прочитала первую и вторую часть немного сумбурно , эмоционально но здорово спасибо.

Замечательный рассказ!!!

avatar
22.01.2019, 21:52:15

Прочла, все как всегда на высшем уровне, но для Энжи хотелось более динамичной истории, так как она покарила и заинтересовала ещё с первого романа, думала и герой будет более взрослый, сильный, чтобы покарить её, но.... Но и так все на высшем уровне..... Спасибо....

avatar
22.01.2019, 00:28:23

Спасибо вам за книги)))Они супер!!!!!!А вы классный автор!!!!!!

avatar
21.01.2019, 15:28:45

Прекрасная книга получилась! Безумно понравилась, спасибо за доставленное удовольствие! Автору удачи и вдохновения!

avatar
11.01.2019, 23:53:19

Спасибо огромное )))

Непередаваемые эмоции, не могу оторваться!